8 (474) 223-47-74 8 (474) 223-47... — показать

+7 474 223-... +7 474 223-47-74 ещё
г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 1Б
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Merzen в Советском районе (11)

3.8
Отвратительное отношение администратора к гостям заведения!! 01.03.2019 пришли в это заведение первый и последний раз. За 5 дней оплачивали бронь стола, до этого два раза звонили в Мерцен и никто не предупредил о дополнительной платной услуге (музыкальное сопровождение) 200 рублей с человека. Узнали мы об этой услуге только тогда, когда нам принесли счет. На нашу просьбу объяснить почему так получилось и показать где это написано администратор Олеся, сказала идите смотрите в меню, на что мы попросили ее принести меню самой. Администратор шлепнула меню об стол, показала запись которую далеко не каждый посетитель заметит, и сказала не устраивает оплачивайте счет и больше сюда не приходите. Все это она делала с надменным лицом и соответствующей хамской и наглой интонацией. Вопрос здесь не в деньгах, а в неприемлемом хамском отношении к гостям, тем более которые пришли 1-й раз. Администратор это лицо заведения, в ресторан Мерцен желания идти больше нет! Считаем, что такой персонал, который отпугивает гостей, просто не имеет права работать!
УЖАСНО!!! Вечеру не суждено было закончиться на приятной ноте, так как мы решили зайти в Мерцен.... С порога, существо стоящее за административной стойкой (человеком я её назвать не могу), начало гавкать. Мол, если у нас не заказан столик, то мест нет. Сквозь этот поток негатива, мы донесли до нее информацию о том, что пришли обсудить новогодний корпоратив. После этого оно чуть остыло, но пренебрежение в голосе не исчезло. Дальнейшее общение было похоже на прем заключенных в тюрьму.... При этом мы до последнего старались выровнить диалог, но это было невозможно... На вопрос о меню и алкоголе нам сказали, что пришлют все на почту после оплаты. Интрига )))... Ради справедливости хочу сказать, что если бы не администратор, то мы рассмотрели бы этот ресторан, так как, интерьер приятный, про кухню ничего сказать не могу. Надеюсь, что это существо там не на всегда и у нас будет возможность оценить "Мерцен" во всей красе.
Была на новогоднем корпоративе 2013г. Ужасная кухня, скучная развлекательная программа, маленький танцпол. Всей нашей организации ОЧЕНЬ не понравилось. А это не много не мало 28 человек.
Недавно посетил это кафе с семьей. Еда очень вкусная, официанты вежливые, что очень порадовало. Также рекомендую вам, посетители, располагаться, в теплую погоду, в беседке.
Недавно были в этом ресторане с друзьями.Все очень понравилось,пиво очень вкусное,хороший интерьер,обслужиивание на высоте!Все очень понравилось,придем еще))
Отличный ресторан. Пиво здесь восхитительное и чешское и немецкое и даже литовское и их фирменное!Цена от 130 рублей за бокал 0,5 литра. Всем кто является любителям крушовицы, как я ,здесь понравится бокал 0,5 стоит около 200 рублей. закусок к пиву такое множество, что глаза разбегаются,мне очень понравились креветки гриль где-то в районе 500 рублей за порцию. Не дешево, но безумно вкусно. Обслуживание, на мой взгляд лучшее в нашем городе.
Сегодня посетил это кафе.Пока ничего сказать плохого не могу.9 мая,хорошее,даже можно сказать отличное обслуживание,прекрасная кухня,по предыдущим отзывам,что могу сказать,такое впечетление,что люди постоянно ходят в ресторан отмеченные звездой Мишлен и им есть с чем сравнить?В Липецке мало можно куда сходить и получить кухню и обслуживание.Скажу так,лучше здесь,чем в "элитном гастрономическом".Ещё если вы хотите обслуживание не забывайте оставлять официанту и не по 10 рублейа хотябы 200,если ваш счёт 500,тоже 200 или пейте на улице.Живую музыку не слышал,может и плоха не знаю.Первый раз сегодня посетил и пока не вижу поводов не ходить и пиво вкусное,их пиво.Рекомендую.
Нравится этот ресторан.Очень вкусно готовят,официанты очень вежливые!Мясо просто бесподобно!!!Можно устраивать деловые встречи,так же и отдыхать!Расположение класс.Очень приятная обстановка нравится все.Музыка тоже всегда приятная.
Был с друзьями на открытии летней веранды. Очень понравилась программа классный ведущий, выиграли бутылку красного вина, было бесплатное пиво и шампанское. Делают хороший шашлык и блюда кавказской кухни !)
очень хорошее место)
удачный вариант для деловых обедов и встреч
вкусные недорогие бизнес-ланчи, обалденные мясные блюда)
обслуживание выше всяких похвал, ничего плохого сказать и не могу
цены тоже не кусаются, средний счет вполне укладывается в ценовой диапазон 300-500р
удобное расположение почти в центре города тоже весомый плюс)
Была 2 раза во время обеда в этом ресторане. Хочу сказать, что бизнес-ланчи там супер! Недорого, офигительно вкусно и быстро. Супы видно, что на самом деле варят, а не добавляют в водичку ингредиенты, вкусный хлеб, хорошие салаты и вторые блюда. Обслуживание корректное и довольно быстрое. Интерьер хороший, в меру солидный, но и без китча. В общем не знаю, что еще сказать, а это, лучшее доказательство качества заведения.
Ресторан Merzen в Советском районе на карте