8 (474) 277-18-088 (474) 277-18... — показать

8 (474) 277-18-088 (474) 277-18... — показать
+7 474 277-...+7 474 277-18-08 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 40
Район: Советский

Про «Салон Мир дверей на Первомайской улице»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Салон Мир дверей на Первомайской улице может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это входные и межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу г Липецк, ул Первомайская, д 40 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: 10:00-16:00. Телефон для связи: +7 474 277-18-08.
Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон Мир дверей на Первомайской улице (5)

4.4
Брал тут себе двери на кухню, цена и качество меня полностью устроили, до сих пор живут.
Проработав 4 года в данном магазине, хотелось бы сказать одно-случаи возникают разные, причины по которым бывают задержки по поставке дверей часто не зависят от магазина. Покупатели, которые работают в той же сфере что и Мир дверей, входят в положение, некоторые относятся с пониманием, а кто то нет, все люди разные. Скажу одно, такие задержки в 2-6 месяцев по поставкам как в некоторых магазинах здесь нет. И то, что здесь оставили комментарии пара человек не дают полную, объективную картину. Цены доступные, установка в срок, а уж если возникают проблемы, перезванивают, объясняют и ищут компромисс с покупателем. Руководство магазина идет многим покупателям на уступки-это возврат и обмен материала (доборы,наличники,петли и др) без проблем. Скажу одно, намного чаще персонал магазина слышит слова благодарности в свой адрес (о продавцах, об установщиках). Бывает и такое, что отделали одну квартиру, строят дом и возвращаются в Мир дверей, так как работают люди здесь дружно, оперативно и с душой.

P.S. бывший работник магазина "Мир дверей"
Магазин существует довольно долго и вполне хорошо работают. Дверей здесь огромное количество, кроме тех которые выставлены в зале можно еще и в каталогах выбрать. Хорошие двери входные Торекс и Цитадель, очень надежные. Межкомнатные мне очень нравятся Волховец, в квартире они смотрятся стильно и современно, да и качество у них супер. Можно сразу же здесь подобрать дверную фурнитуру. Доставку и установку дверей вам также здесь предложат.
В этом магазине можно увидеть и межкомнатные и металлические двери. Их тут достаточно много. Кроме дверей я еще заметила тюки сетки-рабицы. Консультировал меня продавец - мужчина. Довольно внимательный и разговорчивый. По крайней мере, он старался помочь мне определиться с выбором товара.
Цены на двери конечно разнообразные, как и сами двери, но и не дорогие. По качеству многие двери не уступают зарубежным аналогам, цена которых в несколько раз выше. Этот склад-магазин находится в полуподвальном помещении, и туда ведет существующая лестница, по которой надо спускаться с опаской, чтобы не загреметь "под фанфары". Внутри магазина было светло, прохладно, вообщем комфортно. Есть доставка, срок ожидания дверей - максимум неделя. Это так продавец сказал, а как оно на самом деле, я не проверяла.
Уважаемая Екатерина Григорьевна, Вы пишите отзыв не о Мир дверей, который находится по 2 адресам :ул. Первомайска д.40 и пр-т Победы д.124, а о каком то другом. Фото тому док-во.
Магазин находится в торговом центре на втором этаже. Недавно и я побывала там. Дверей тут очень много, ходишь по залу, а они все не кончаются. Продавец - женщина, сказала, что двери сделаны по итальянской технологии, не поведутся и не рассохнутся. Сделаны из массива экологически чистых ценных пород древесины. Но это относится, конечно, не ко всем дверям. Цены на них разные, но не дорогие.
Размещены двери удобно, можно потрогать их руками, открыть замки, посмотреть как они выглядят с обоих сторон. Все двери есть на складе, в зависимости от количества, вам могут их продать сразу или привезти через некоторое время. Продавец, с которым я общалась, был вежлив, дружелюбен, я бы даже сказала, терпелив. Вопросов я ей задавала много, она спокойно отвечала. Я думаю, что здесь действительно есть что выбрать. Тем более, что замерщик приедет на дом бесплатно, доставка, правда, за наш счет, но это ничего, главное было бы что доставлять...
Салон Мир дверей на Первомайской улице на карте