8 (474) 247-96-06 8 (474) 247-96... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и эстетической косметологии Мишель в Октябрьском округе

8 (474) 247-96-06 8 (474) 247-96... — показать
+7 474 247-... +7 474 247-96-06 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 71

Отзывы про Центр красоты и эстетической косметологии Мишель в Октябрьском округе (29)

3.9
Больше никогда не пойду! Отвратительно! У этой Ольги Михайловны абсолютно нет чувства такта,хабалка силиконовая!
Делала новую процедуру для волос - полировка с глубоким увлажнением. Волосы были сожжены после многочисленных осветлений и обесцвечиваний ...((( Результат после процедуры - сразу волосы стали выглядеть живыми ☺️, блестящими и эластичными . Очень порадовалась. Не думала , что моим волосам может ещё что-то помочь . Очень благодарна мастеру Ершовой Валентине , что вылечила мои волосики ))) Теперь только к ней, через месяц приду ещё ))
Ходила удалять лазером сосудистые звездочки на ногах в салон....сотрудники доброжелательные. К сожалению сосуды не до конца убрали но их стало меньше( а цена нисколько).подробно читать тут http://otzovik.com/review_2991949.html
Хожу в Мишель регулярно маникюр очень качественно и быстро очень давольна! Но есть ложка дегтя мерзкие администраторы ужас! Сменить этих старых тетек! Грубые и неприятные отталкивают !
УЖАСНО!!!Мне сделали татуаж бровей .Мастера зовут Алеся если ее можно назвать мастером. Теперь не знаю как с этим ходить.Торопит, не слышит то что ей говоришь, навязывает свое мнение. Бегает без конца на перекур.
Уважаемая Валерия Майорова ( если вы уж назвались этим именем ), доводим до вашего сведения, что абсолютно все клиенты нашего центра у нас зарегистрированы. И если вам так хочется поупражняться в клевете, чтобы нам насолить, так хотя бы не используйте имя другого человека. Она то в чём виновата. Хотя, таких как вы ....х на всех хватает. Так что ничем вы нас не удивили. Скорее всего вы относитесь к числу наших конкурентов. Желаем вам успеха.
ужасно!!!! Делала пирсинг пупка,было ооочень больно,не могли правильно зажать щипцами,в итоге сделали глубоко и КРИВО!!! Думала,что хоть стрижку сделают хорошо,но нет,выстригли под челкой (у меня не спросив),с оговоркой, что рост волос не такой...единственное,что там хорошее-это солярий!Если сравнивать цену и качество салона,то за такие услуги не опытными специалистами жалко давать такие деньги. ...
Недавно посетил криосауну в этом салоне. Бодрит. Особенно в такую жару. Настроение потом было классное весь день. Так что если кого-то хандра достала не парься - лучше замёрзни.
Пришла в мишель с проблемой растяжек. Всю зиму готовилась к весне. Удалось сбросить лишние килограмы. Появились растяжки. С помощью лазера удалось эту проблему решить. Не до конца правда. Еще несколько процедур осталось. Но я уже довольна.
Обратился в Мишель с вопросом удаления тату. Несколько лет назад наколол имя одной девушки. Потом расстались. Я уже женат и жена не желает эту наколку видеть. Решил убрать. Сделал уже несколько процедур. Всё отлично. Ни рубцов, ни следов. Осталось пару процедур и от былой любви не останется и следа.
Недавно сделала себе химическую завивку. Попала к Оле Поляковой. Всё так здорово получилось. Я даже не ожидала. Осталась очень довольна. Буду советовать подругам приходить в Мишель.
блиин девочки какие вы злые!!!ТЫЧЯЧУ ЛЕТ ОБСЛУЖИВАЮСЬ В МИШЕЛЬ!!маникюр,чистка,стрижка все делаю в этом салоне!! летом делала татуаж губ, теперь хочу добавить объем ( мне кажется что в сочетании с татуажем будет улетно)записалась на консультацию к доктору такая приятная и милая кажется Анастасия Николаевна зовут . Пишу это к чему ? А к тому что хочу защитить от нападок стервозных дамочек всех девочек к которым хожу: Танюшку , Катюшку,Олю,Олесю,и всех сотрудниц !!! Милые спасибо вам большое!! А директора я не очень хорошо знаю мы просто здороваемся и как здесь пишут она на меня не кидается отдельное спасибо!! девчонки не обращайте внимание на злые отзывы!! Пусть идут в салоны попроще и "подешевше"
Интересно а viktori76 и anzhela77 это один и тот-же человек? Вот уж где под копирку написано. Действительно грязные технологии в виде сплетен ("И ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ О НЕЙ ТАКИЕ СЛУХИ ХОДЯТ") ещё никто не отменял.
такие отзывы лестные,аж смешно,ей богу.И всё скорей всего,из одних и тех же уст,пишут как под копирку. САм себя не похвалишь, никто не похвалит.А руководителя так превознося ,какая она чуткая к клиентам,и откуда НАДЯ ЩЕКЛАНОВА знает как руководитель салона ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ,ОЧЕНЬ СТРАННО.А Я О ХОЗЯЙКЕ ДРУГОГО МНЕНИЯ ,САМА НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЕЁ НАВЯЗЫВАНИЯ ПРОЦЕДУР И ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ О НЕЙ ТАКИЕ СЛУХИ ХОДЯТ.
Я сделала там брови, очень понравилось, форма шикарная, теперь я обладательница красивых бровей) может потом сделаю стрелочки
Спасибо огромное всем сотрудникам салона !!!! хожу к косметологу Кате,делала перманентный татуаж у Олеси, постоянно обслуживаюсь у парикмахера Ольги.Довольна всем!! Спасибо руководителю и администраторам за внимание к своим клиентам!!! Девочки_ я ваша)))
Давно уже слышала о салоне Мишель, но зайти всё как-то времени не было. У моей дочери появились подростковые прыщи. Для подростков это просто катастрофа. После нескольких сеансов они прошли. Дочь от зеркала просто не отходит. Огромное спасибо салону Мишель и в частности владельцу - Ольге Михайловне, которая вникнула в нашу проблему и смогла нам помочь.
А я полюбила этот салон как только в него вошла. Меня встретила девушка, которая улыбалась, ко мне подошел врач, я записывалась на удаление сосудистых сеточек. Врач меня проводила в кабинет, где и началась процедура. На три сеанса я ходила, всегда были услужливы и вежливы, проблему свою решила. Очень благодарна им
В Мишель я обратилась после того, как у меня сломался ноготь. Попала к мастеру Татьяне. Теперь мои руки не узнать. И почему я раньше не пришла? Так здорово получилось. Не было бы счастья да несчастье помогло. Теперь к своим ногтям сумочку присматриваю. Обязательно приду ещё.
Давно пользуюсь услугами салона МИШЕЛЬ.Хочу отметить особое внимание руководителя этого салона Ольги Михайловны к своим клиентам. Благодаря её внимательности,отзывчивости и находчивости в салоне царит благоприятная семейная обстановка. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне за её НЕ ПОДДЕЛЬНУЮ, НАСТОЯЩУЮ чуткость к клиентам, а так же всему персональному коллективу салона. От всей души хочу пожелать им успехов в дальнейшей работе.
Я давно обслуживаюсь в салоне "Мишель" и очень люблю их специалистов, а конкретно :шикарный маникюр у Татьяны, делала прическу на мероприятие у Валентины. В общем с уверенностью говорю, что мастера, которые любят своих клиентов и советую всем!!!
Хозяйка хабалка,дама своеобразная,со своей бижутерией достала,не успел зайти, она тебе сразу на шею бижутерию вешает. Очень навязывает услуги,а цена на кофе астрономическая.В других салонах кофе бесплатно.А ещё как не придёшь в салон, так там новые мастера, только привык к мастеру,прихожу, а её нет,вот там текучка!
Я была в салоне Мишель. Приходила на перманентный макияж, делала себе стрелочки. Процедура вроде бы прошла нормально, но по заживлению, о ужас, мало того что мои глазки заживали ровно 3 недели (хотя должны были 10 дней), так и одну стрелочку мне скривили, а сам макияж напоминал недостёршиеся «полу стрелки». Как только прошел месяц, я поехала в тату салон и там мне сделали прекрасный перманентный макияж, смотрится очень здорово и ровно. Мастера, который мне делал в Мишель перманентный макияж зовут Олеся. Возможно, только практикуется. В тату салоне сказали хорошо что стрелки не выжили, а то глазки были бы кривенькие.
В Мишеле я первый раз, нашла через интернет, так как я из г.Грязи по телефону мне все доступно объяснила и я приехала на чистку кожи, очень довольна, после процедуры довольна результатом, так делала и в других салонах , но результат, как говорится , на лицо! Теперь буду туда ездить
Я сегодня была в салоне по рекомендации подруги и очень ей благодарна, что она меня сюда привела. Делала фотомодуляцию Галактионова Ольга, за что ей большое спасибо, профессионал в косметологии, подруга много говорила про нее, я поняла, что это так, она ответила на все мои вопросы очень грамотно! Я уверена, что теперь буду ходить только к ней. А про администратора пишут что-то нехорошее, не знаю... Меня встретила обаятельная девушка Светлана, угостила чаем. Очень приятно было! Мишель, спасибо Вам
А я хожу каждые пол года (стригусь горячими ножницами) уже года три. Пару раз записывалась в другие салоны, но разница колоссальна. ОГРОМНОЕ спасибо Гале, вежливая и дело свое знает, скоро приду ещё раз. Мне вот никто не хамил и встречают с улыбкой, даже кофе угощают, кстати кофе бесподобный!
Не так давно искала клинику, где можно сделать инъекции красоты. Решила выбрать место, где разумное соотношение цена/качество. Сначала решила позвонить и узнать все эти моменты. Но после телефонного разговора с администратором данного салона, все желание идти пропало - грубо, перелистывая листы прайса, и не желая называть цену, женщина с ресепшена настоятельно говорила мне идти к ним на консультацию. Что ж... нет желания тратить свои деньги там.
Здравствуйте! Ничего не могу сказать про работников ресепшн, но сам салон мне очень нравится, уютный, приятная обстановка. Постоянно хожу на педикюр в салон "Мишель" к мастеру Татьяне, руки у нее золотые! Она помогла мне справиться с такой проблемой, как вросший ноготь. В общем, я довольна!:)))
Всем привет! Просто переполняют эмоции от негодования!!! Сегодня хотела записаться в так называемый салан "Мишель", но после первых 5-ти секунд разговора с администратором все желание исчезло! Каких хабалок берет на работу по моему мнению пристижный салон. Как можно так общаться с потанциальным клиентом? Позор отделу по подбору персонала! Пренебрежение, грубость и хамство- это я услышала позвонив впервые!
Центр красоты и эстетической косметологии Мишель в Октябрьском округе на карте