8 (474) 239-25-868 (474) 239-25... — показать

8 (474) 239-25-868 (474) 239-25... — показать
Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 2
цоколь

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - крупнейшая мебельная компания России! Наша сеть из 670 салонов представлена в 225 городах России. Большой ассортимент товаров разных категорий мебели: · Мебель для гостиных (диваны, кресла, стенки, тумбы) · Мебель для спальни (кровати, шкафы, шкафы-купе, тумбы и комоды) · Мебель для кухни (обеденные столы и стулья) И много другое по самым выгодным ценам! Мы устанавливаем минимальные цены на мебель благодаря собственному крупнейшему в России производству. А наша транспортная компания позволяет доставить мебель в кратчайшие сроки! Каждый сезон мы обновляем наши коллекции с учётом мировых тенденций мебельного дизайна. Мы уверены в качестве нашей мебели, поэтому даем двойную гарантию на мебель – 3 года! Основной принцип работы нашей Компании: Предлагать качественные и стильные товары по самым доступным ценам, экономить деньги нашим клиентам и делать их жизнь лучше!
Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Много мебели (96)

Купили в этом салоне кровать с матрасом и комод. Мебель удобная и вышла нам недорого. Комод люкс мы взяли за 6 000 рублей, на него была скидка. Кровать купили Ева с матрасом за 30 000 рублей. Кровать с высоким белым основанием, отлично смотрится рядом с комодом. В основании кровати есть большая тумба для белья. Сделано все качественно, комод изготовлен из МДФ. Матрас с 2000 пружин, латексом и кокосом, в специализированных салонах такие матрасы стоят гораздо дороже. Мы своей покупкой довольны, получилось недорого.
Ну очень мне понравился диван на сайте у них, Дубай называется. Кстати не зря, он реально шикарный. Очень красивый, много подушек, в таком восточном стиле немного. Я прям сразу его захотела. Стоил он около 30. 000. Я половину оплатила, половину в рассрочку взяла. Диван здоровы, а у меня квартира-студия, для зонирования очень классно подошел т.к. большой и широкий. Удобный, прям вставать с него не хочется. Выглядит надежно, думаю долго проживет! Только вот сервис дорогой у них, доставка, подъем денежек стоит немалых.
По началу сама не знала что я хочу от нового дивана кроме как красоту. Благодаря квалифицированному консультанту в много мебели покупка дивана оказалась прям праздником. Приобрела модель Бристоль, не угловой, обтянут светло бежевой натуральной кожей, смотрится дорого и изысканно, очень комфортная поддержка спины, спальное место не уступает по комфортности кровати, и всё это меньше 30 тысяч, я в восторге.
Мы в этом салоне купили себе шкаф-купе Элит. Сказать, что довольны, ничего не сказать. Качество шкафа - огонь! Фурнитура премиальная немецкая. Механизм купе отличный, двери ходят тихо и плавно, без рывков, не хлопают по боковым стенкам. Очень красивый цвет светлый дуб у боковых стенок, без дурацкого желтого оттенка. Дверки светлые, центральная дверь зеркальная. Полки широкие, вместительные. Пыталась найти хоть какой-то недостаток, но не получилось, шкаф сделан шикарно при том, что цена демократичная 25 000 рублей. Еще и гарантия 10 лет!
Взяли недавно стенку Вегас в "Большом трубном". Хорошие, прочные глянцевые фасады из мдф, крепкие петли. Качественная сборка (кстати, мастер пришел на следующее утро после доставки). Не стоит жалеть денег на эти услуги, сохраните себе нервы и душевный покой. Считаю, покупка удачная. Еще хотим кое-что прикупить.
После свадьбы стали делать ремонт в квартире,пришлось и мебель некоторую докупать.Решили попробовать самым первым купить комод в спальню,так как с мебельными салонами мы особенно не дружили и не знали какой проверенный и где было бы не особо дорого,приняли решение,что надо искать и пробовать.Увидела рекламу в лифте Много Мебели,зашла на их сайт,выбрала симпатичный простенький и не дорогой комод.Вечером посоветовалась с мужем,решили рискнуть и заказать.Заказали,ждали вместо трёх дней(как пишут на сайте) две недели.Уже было разочаровались,думали другой магазин искать.Но когда привезли комод,не пожалели,качество хорошее,удобный и небольшой комод,вместительные и удобные ящики,качество дерева тоже не плохое.В целом,довольны,будем и дальше заказывать,к долгой доставке мы готовы.
Мне нужна была просторная и комфортная кровать. Именно такую я нашла в Много Мебели. Магазин мне ее продал по сниженной цене и предоставил возможность оформить доставку на дом. Доставка, кстати, заняла всего 3 дня.Мне нужна была просторная и комфортная кровать. Именно такую я нашла в Много Мебели. Магазин мне ее продал по сниженной цене и предоставил возможность оформить доставку на дом. Доставка, кстати, заняла всего 3 дня.
Совершила покупку в много мебели в феврале прошлого года. Купила диван и стол. Диван вполне нормальный, хотя надо сказать, что выбирала из самых недорогих моделей, а вот стол-трансформер просто бомба. Я брала не 2 версию, а обычный. Он из журнального превращается в обеденный. очень легкая раскладка. Я довольна.
В конце февраля купила диван, привезли мне его только вчера. Задержали доставку на неделю. В принципе не смертельно. Диван сам очень понравился, тем более он совсем не дорогой вышел она нам по деньгам в 13 тысяч. Конечно доставка подводит их сеть, но за такие деньги можно и простить им это.
Хорошее качество,цена не дорогая.Долго думали стоит покупать Диван Берг или нет.Но купили и приятно удивлены качеством.Мягкая и удобная мебель.Мы рады покупке.
Недавно купила в Много Мебели стол Трансформер.Качество далеко не самое плохое,даже наоборот за такой не дорогой ценник,приемлемое качество.Стол крепкий,симпатичный и удобный.А вот из минусов,это сервис,а именно Доставка,очень уж долго везли этот столик,около двух недель,не меньше.А так качеством я очень довольна.
Год назад мной в Много мебели была куплена отличная прихожая. Как раз они вроде только появились. Отличная покупка, хорошие дизайн и функциональность. Искала я тогда прихожую в дополнение к шкафу-купе, чтобы одежду с улицы сразу не вешать в шкаф или для гостей удобно, пришел и повесил, к тому же и вешалки есть, и крючки, и полки, и зеркало. В общем, все предусмотрено. Единственное, я бы сделала все-таки внизу дверцы, потому что обувь на виду мне не нравится, как стоит.
Приобрели в этой фирме обувницу.Привлекло,что очень не дорого она стоит,и без всяких наворотов,абсолютно обычная.Оформили договор,Доставка меня разочаровала,очень долго тянули,полторы недели мы ждали эту обувницу,проще было самим за ней съездить.Но порадовало качество,удобная и вместительная,довольно прочная.Функционально полностью устраивает.Сервис бы им улучшить,а так Мы остались довольны.
Купили в много мебели стенку с глянцевыми белыми фасадами и темным, почти черным, корпусом. Уверена, что качество глянца хорошее, мы уже брали в много мебели кухню очень давно. У этой кухни фасады тоже глянцевые, цвет не выгорел и не исцарапались, хотя пользование естественно активное было. Не только фасады хорошие, но и в общем качество, фурнитура не подводит, крепежи надёжные. За сборку только многовато берут, но деваться некуда, сами мы не соберём.
Много мебели настоящий спасатель всех, кому нужен шкаф. Советую присмотреться к ним в этом магазине. На личном опыте могу сказать, что качество у них приличное.
Купила комплект для кухни — стол и стул. Получилось недорого и мебель красивая. Предполагаю стать постоянным покупателем. Не могу конечно сказать, что все прямо вот идеально. Ну то есть качество стола понравилось, стулья на 4-, но в целом неплохо
Вещь необходимая каждому — купить комод. Раньше я даже не думала, что такая полезная штука. Очень удобно пользоваться. Большой шкаф выставила в коридор, вещей из комода вполне достаточно. Освободилось куча места. При этом совершенно не пожертвовала удобством.
После переезда решили обновить гостиную,начали с кресел.Переезд,ремонт и так штука не дешёвая,поэтому хотелось сэкономить.Выбрали в Много Мебели экономный вариант,кресла Берг.Доставляли их около двух недель,что-то с сервисом неладное у них.Но кресла не плохого качества,конечно,не люкс,но удобные.Думаем и дальше гостиную у них обновлять.
Мы купили детский комплекс ребенку. Живем в однокомнатной, ребенок со следующего года идет в школу, решили ему организовать свой удобный угол. Думали сначала про кровать-чердак, а в Много мебели наткнулись на комплект, который состоит из кровати, стола, тумбы и шкафа для одежды. Все это очень компактное, кровать высоко, а на первом этаже стол и шкафы. Привезли примерно через 3 недели после оплаты. Качество очень хорошее и смотрится мебель красиво и ярко. Габариты примерно 2х2. Мы комнату занировали и получили из однушки функциональную двушку. Производителю спасибо за прекрасную компактную мебель.
Как сказал продавец в магазине диван у них этот "топовый", т.е. самый популярный, его чаще всего покупают. Мне тоже он и понравился. Диван Атланта, углом, с одной стороны удобная полка. Стоит 14990, если покупаешь стенку то диван отдадут за 12990. Не воспользовалась таким "щедрым" предложением))) Конечно, за такую цену механизм там Еврокнижка. Ну тут "либо шашечки, либо ехать". После дня заказа прошло дней 10-12 и привезли диван. Вот у них конвейер налажен! Доставка хамовата, не дали толком проверить, что привезли. В итоге нормально всё оказалось. О покупке не жалею. Если у вас денег нет, вариант не плохой.