8 (474) 251-77-30 8 (474) 251-77... — показать

Отзывы о компании Молл на улице Валентины Терешковой

8 (474) 251-77-30 8 (474) 251-77... — показать
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 35Б
Бизнес центр: Молл

Отзывы про Молл на улице Валентины Терешковой (12)

4.3
Большой ТЦ, с достаточно большим выбором разных магазинов.. И весьма не плохим фуд-кортом.
Классный центр, где можно отдохнуть, покушать и купить неплохие вещи! И еще сходить в киношку!
Огромный выбор на любой вкус и цвет. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно. Цены в пределах разумного. Отзывчивые продавцы. Всем вам советую.
Неплохой центр. Отличный кинотеатр(самый лучший в городе)и фуд корт. Некоторые магазинчики конечно оставляют желать лучшего, немногие нравятся. Цены, на мой взгляд завышены. Радует то, что всегда чисто и аккуратно. Есть где отдохнуть детям. Нравятся магазины бижутерии.
Красивый и очень стильный магазин детской одежды, расположен на 1 этаже в ТЦ Молл. Я бы сказала, что Orby – это марка сегмента «средний+», ориентированная на современных родителей, которые разбираются в моде и ценят в одежде, прежде всего, дизайн и качество. На сегодняшний день эта марка известна каждой второй маме в стране. Хотите чтобы ваш ребенок был неотразим, думаю вам сюда. Сезонные скидки могут очень порадовать. Также есть очень красивая школьная форма.
симпатичное местечко, много всего интересного, часто хожу в карапузик, цены разные смотря на что, колготки детские дешевле чем на рынке, можно с друзьями посмотреть кино, есть кафе час-пик, детский городок, ходила туда по акции с ребенком, малышу там понравилось. работники комплекса приветливы, цены на вещи в бутиках завышенные пару раз я себе там покупала вещи, больше там их не покупаю, дорого. есть связной, бутик с бижутерией, вот там можно много интересного найти.
Отличный торговый центр, расположенный в центре города, имеет прекрасную подземную парковку и небольшую площадку около центра! А вот любителям припарковаться на дороге рядышком, придется поискать свой авто после посещения магазинчиков, так как эвакуатор там дежурит частенько! Сам торговый центр очень современный, оборудован лифтами, что немаловажно для мамочек с колясками и инвалидов!Чистота и порядок радует глаз! Множество различных магазинов и один из самых лучших кинотеатров в городе! Плюс прекрасный выбор кафе. Есть и японская кухня и пиццерия и русская кухня, вообщем на любой вкус и детям и взрослым! А удобные диваны располагают к беседе! Вообщем шоппинг можно закончить в прекрасной атмосфере!
отличный ТЦ
вся масса людей сосредотачивается всегда в ТЦ Европа, поэтому тут можно спокойно пройтись по магазинам, которых, к сожалению, не так уж и много
перекусить тоже есть где, 3 этаж в вашем распоряжении
кухня на любой вкус
обслуживание везде достойное, долго ждать не приходится
но я, конечно, как и многие посещаю этот ТЦ только из-за кинотеатра, он лучший в городе нашем)
несколько просторных залов, вкусный попкорн, удобные кресла и диванчики для пар, что еще надо для комфортного просмотра фильма с друзьями?!)
В принципе неплохое место, цены радуют, но вот непосредственно сам кинозал мне не понравился. не понравился тем, что он большой. на популярные фильмы очень много народа, соответственно очень шумно и не особо на фильме сосредоточишься. впечатления остались не очень.
Кино-комплекс "МОЛЛ" очень хорошее место для похода с друзьями в кино ) Так же там очень хорошие бутики и приемлемые цены для них , так же есть знаменитые бренды ) Молл привлекает своими просторами , так же много мест для отдыха и различных кафе быстрого питания)) Обслуживание хорошее , приветливое) И для детей есть хорошее место отдохнуть)))
Комплекс Молл-отличный!!! цены нормальные,отличный кинозал!!! легко можно выбрать подарк,одежду,а так же отдохнуть!!!! очень уютное помещение!!!!есть мета для отдыха где посидеть и возможность есть перекусить!!!!
Очень не плохо, большой удобный и просторный торговый центр. С большим кинотеатром и различных многочисленных магазинчиков. Остановка довольно далековато. И посоветовал бы поменять железные лавочки на мягкие диванчики.
Молл на улице Валентины Терешковой на карте