8 (905) 044-27-94 8 (905) 044-27... — показать

8 (905) 044-27-94 8 (905) 044-27... — показать
+7 905 044-... +7 905 044-27-94 ещё
Россия, г Липецк, ул 50 лет НЛМК
Автодром возле автосалона SKODA

Отзывы про Мотошкола Сергея Трёкина г. Липецк (9)

4.6
а со скольки лет, можно к вам прийти учиться? мне на данный момент 14
Добрый день! Скажите пожалуйста,а у вас обучают только на мото,мне нужно авто?!..Спасибо!!!
со скольки лет можно сдавать на мопед?
Ото мне сказали что с 18 !!! это так?
на мото до 125 кубов с 16, больше 125 кубов можно уже с 18
Спасибо больше всем нашим курсантам!
Вы теперь Управляете мотоциклом грамотно, технично и правильно!
Предыдущие отзывы меня просто рассмешили! Как вам занятия, стоимостью 1000 рублей за однин час? Не хило! Да?! Таких цен на занятия нет даже на категории "В" при обучении на дорогой иномарке! Наверное на Харлеях или Голд Вингах обучают! :-) Деньги на ветер действительно выброшенными не будут! Вы же покатаетесь на мотоцикле стоимостью ЦЕЛЫХ!!! 150 тыс. рублей!!! А это дорогого стОит! Теперь по поводу Калининграда. Представляете Липчане: к нам из САМОГО Калининграда приехали, что бы научить безопасно управлять мотоциклом! Думаю, что вы ошибаетесь, наивно полагая, что они приехали в Липецк поднимать нашу мотокультуру. Приехали эти парни с целью хорошенько заработать денег, пользуясь привилегиями у своих земляков. (кто не понял, о чём я - ключевое слово -КАЛИНИНГРАД). Это информация к размышлению... Думайте.
Ребенок хочет скутер или мотоцикл — это уже хорошо! Занятие спортом, моделирование, ИЗО, книжки, да даже компьютерные игры — это уже хорошо. Это лучше чем апатия, отсутствие интереса к жизни, желание покурить или «дернуть» Яги.

Желание ребенка надо грамотно развернуть в свою сторону. А именно сделать это управляющей палочкой в руках родителя. Создайте стимул.

Хочешь скутер? Окей, он будет. Но сперва докажи, что ты действительно сможешь им пользоваться. Что? Саньке просто так подарили Альфу? Ну это семья Саньки. У нас же своя семья и в нашей семье наши правила.

Вникните в желание ребенка. Поймите какую модель конкретно он хочет, что именно ему нравиться в этой тематике. Почитайте ТХ в интернете, сходите с ним в ближайший скутермаркет и проконсультируйтесь с продавцом. Составьте бюджет: ТС, экипировка, обучение. Распределите бюджет с дитём, что внесете вы, что внесет он — допустим с денег на ДР или карманных на обед. Это заставит его ценить покупку, ведь он потратил силы и средства для приобретения оной, а не просто получил её в подарок.

Найдите и отправьте ребенка в одну из школ для получения знаний!
Инструкторы "Мотошколы Сергея Трёкина" - талантливые люди, всю свою жизнь посвятившие мотоциклам, обучению и воспитанию мотоциклистов.
Когда-то, лет 10-15 назад, они стояли у истоков зарождения мотокультуры в Калининграде, а теперь любезно согласились приехать с этой миссией в Липецк.
Если вы "заболели" мотоциклами, хотите научиться правильно и безопасно ими управлять, а не просто получить категорию "А", чтобы эдаким камикадзе вылететь на дороги общего пользования - добро пожаловать к Сергею Трёкину на площадку возле тира "Динамо"!
Одно занятие в этой мотошколе перевернет ваше представление об управлении мотоциклом и вселит в вас уверенность в собственных силах, а полный курс вождения сделает вас если не профессионалом, то грамотным,спокойным и чётким участником дорожного движения, когда не мотоцикл управляет вами, а вы управляете мотоциклом - к вашему полному с ним взаимопониманию, удовольствию и наслаждению!)
ну что я могу сказать...отличные инструктора,море позитива получаешь от одной езды на мотоциклах)готовят отлично и не нужно переживать,что вот не сдадите и зря деньги выкинули на ветер.НЕТ!такого не будет.Сдача вам гарантирована!мне лично все понравилось и вам советую)желаю всем удачи)
Основная задача мотошколы - научить всех желающих ПРАВИЛЬНО, уверенно и безопасно ездить на мотоцикле!
Мотошкола Сергея Трёкина г. Липецк на карте