8 (474) 271-73-028 (474) 271-73... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-73-02 ещё
г Липецк, пл Коммунальная, д 9
236 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Мой Город на Коммунальной улице»

адрес: г. Липецк, ул. Советская, д. 4, оф. 534

Услуги в сфере недвижимости 1

Специалисты Агентство недвижимости Мой Город на Коммунальной улице (1)

Фотография специалиста Воронцов Александр Владимирович
Воронцов
Александр Владимирович
Риелтор
Стаж 13 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Мой Город на Коммунальной улице (17)

4.3
Выражаю благодарность специалисту по недвижимости, Медведеву Александру за отличную работу и профессиональный подход!
Рекомендую 👍🏻
Всем доброго дня! Хотел поделиться впечатлениями о компании «МОЙ ГОРОД «
Отличная компания помогли очень быстро а самое главное в наше время дорого продать квартиру)))) Отдельная огромная благодарность менеджеру Александру !!!!
Настоящий мастер своего дела))))
Всем рекомендую 👍👍👍👍
Компания из рода мошенников, заключать сделки с такими нельзя. Это даже не риэлторы.
Александр Воронцов из "Мой город", которого так нахваливают в купленных отзывах, совершенно не умеет разговаривать с людьми и нормально общаться. По компетентності не могу судить, но контора у них очень маленькая и мутная, к тому же находится на 5 этаже в здании с не рабочим лифтом.
Олеся, у нас не принято любезничать с людьми, которые не считают нужным заполнять поля анкеты при собеседовании. Думаете интервьюер должен выбрать вас, не сравнив с другими соискателями? Этаж - это показатель, или лифтам не свойственно ломаться? Спасибо за конструктивную критику.
Олеся Сладкова
Олеся Сладкова ответила Александр Воронцов
Сижу ржу...))) Вы себя интервьюером считаете или агентом по недвижимости я так и не поняла? Ну, тогда как минимум интервьюер не должен есть салат на людях, а должен уметь общаться, и не с набитым ртом и грамотно брать интервью (только вот я обращалась не за интервью к вам)! По гуглите на досуге кто такой агент по недвижимости и кто такой интервьюер, у вас еще и большие проблемы с грамотностью и понимаем слов. Или вы решили стать интервьюером вместо агента по недвижимости? Не советую, для этого надо подучить русский язык как минимум и иметь хороший словарный запас, который у вас явно отсутствует. Спасибо за конструктивный ответ и поднятие настроения)
Обратилась в агентство Мой город и очень сильно пожалела. Мне рекомендовали лучшего сотрудника Александра , который поможет продать квартиру.Он оказался не компетентным не по одному вопросу, делал ошибки в документах.И только благодаря работникам банка которые доделали его работу до конца,связались с продавцом и наконец то завершили сделку .Позвонив директору фирмы и пожаловавшись на его сотрудника с его стороны не получила никаких извинений.Будьте внимательны при выборе агентства.
Спасибо за обратную связь, Светлана Владимировна. Александр является одним из лучших сотрудников нашей компании, доказательством чего является отличная цена продажи квартиры. И купил для вас квартиру достаточно успешно, несмотря на узкие рамки. Провёл непростые переговоры о увеличении сроков выхода на сделку с агентом доверенного лица собственника, находящимся в другом городе. Договаривался с банком, нотариусом, органами опеки об ускорении процесса. Активная часть работы агента закончилась в день подписания сторонами договора купли-продажи. Несвоевременный выход на связь той или иной стороны зачастую зависит далеко не от агента, и уж точно не от его компетентности. Что уж говорить об ошибках в документах. Так как клиент не обратился ни за услугами юриста, ни за услугами ипотечного брокера - договоры составлял специалист банка. Также наличие агента в сделке не умаляет обязанности менеджера банка дополнительно объяснить вам весь алгоритм действий на сделке и после.
Агентство недвижимости Мой Город на Коммунальной улице на карте