8 (474) 271-73-098 (474) 271-73... — показать

Россия, г Липецк, пл Коммунальная, д 9
236 офис

Про «Мой Город»

адрес: г. Липецк, ул. Советская, д. 4, оф. 534

Отзывы про Мой Город (10)

Тоже хочу поблагодарить Александра за его работу. Родители много лет назад как военные получили квартиру в Липецке. Но мы так и переехали в этот город. И вот решили все же квартиру продать. Стали искать агентство недвижимости в интернете и на этом сайте прочитали много положительных отзывов об агентстве "Мой город". Так как мы живем в Санкт-Петербурге и оставаться в Липецке на время продажи не было возможности, нам нужен был агент, который смог бы показывать квартиру и вести переговоры с потенциальными покупателями. Я очень рада, что мы обратились к Александру. Не успели мы уехать из Липецка, не прошло и месяца, как Александр сообщил, что есть покупатель. Откровенно говоря, я была очень удивлена, как быстро он нашел покупателя. Я думала, мы будем очень долго продавать квартиру, потому что онп находится в Тракторном районе. Советую всем агентство "Мой город" , ведь Александр профессионал своего дела.
Здравствуйте. Я, Бондарева Елена, хочу выразить благодарность Воронцову Александру за высокий профессионализм и ответственный подход к работе. Хочу отметить пунктуальность, компетентность, порядочность и честность. Рекомендую Агентство недвижимости «Мой город» а именно Александра.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Агентства недвижимости «Мой город» Александру Воронцову и его команде в частности риэлтеру Диане Дихановой ,юристу Сергею Агаеву за отлично выполненную работу по продаже квартиры. Продавала квартиру своей пожилой мамы ,сама живу и работаю в Калининграде и не могла находиться рядом и очень переживала как все получиться ,практически перед Александром Владимировичем стояла сложная задача ,так как пожилые люди требуют особого внимания и тактичности. Начиная с консультации по телефону и до завершения сделки Александр Владимирович проявил себя опытным профессионалом, действовал оперативно, грамотно и пунктуально. Весь процесс поиска покупателя и продажи оставил ощущение надежности Спасибо большое Александру Воронцову,Диане Дихановой и Сергею Агаеву за терпение, внимательность и человечность по отношению к нам. В нашей не простой ситуации, Вы были точны, быстры, а главное профессиональны. Особая благодарность за отношение к старшему поколени Желаю коллективу здоровья, успехов во всех делах а главное новых клиентов! С Уважением Юлия Викторовна Коновалова
Обращались в агентсво "Мой Город" для сопровождения сделки – покупки частного дома. Работали с Владиславом Кожемякиным. Восхищаемся его профессионализмом, добросовестностью, доброжелательностью, желанием провести сделку на максимально выгодных и безопасных для клиента условиях. Огромное Вам спасибо, удачи и процветания.
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Агентства Недвижимости "Мой Город". Остались очень довольны помощью в продаже квартиры. Энергичность, деловой подход, грамотность в решении поставленных вопросов оставили очень приятное впечатление в работе Агентства в целом!!!! Желаю успехов и хороших клиентов!!!
Сняла квартиру с помощью Александра. Подобрали практически мгновенно, новый ремонт, хорошая мебель, вся техника в наличии и все это по приемлемой цене! Особенно порадовал договор, в котором учтены все нюансы как арендодателя так и нанимателя. Очень понравилось качество работы. Рекомендую Александра.
Продавали свою 3-хкомнатную квартирку с Александром. Продавали долго, в самое тяжелое время для продажи вторички. Могу отметить высокий профессионализм в своем деле руководителя агенства Мой город - Александра.До последнего не сдавался и верил что поможет нам. Порядочность,ответственность, юридическая грамотность. Обратившись в это агенство,Вы не пожалеете!!!!! Это лучшие в своем деле!!!
Обратились в агентство Мой Город и не пожалели. Продали свою 1-комнатную квартиру за 2 месяца и купили новую 3-шку по цене даже ниже чем у застройщика. Александр сопровождал все сделки на всех этапах. В общем мы ОЧЕНЬ довольны результатом. Рекомендуем агентство Мой Город всем желающим решить жилищный вопрос.
Хорошая контора. Продавали через них свою четырёхкомнатную квартиру ны юных. За два месяца продали дважды) Первый покупатель оставил нам задаток, не выйдя на сделку - тоже прибыль) Ребята действительно зарабатывают для своих клиентов. Спасибо Александру.
Отличные ребята, довелось поработать в прошлом году, слажено и грамотно работают, постоянно обучаются и пополняют свои знания, подбирают "золотые" варианты решения жилищного вопроса, а так же доводят его до полного завершения сделки, везде есть знакомые и скидки на различные услуги, молодцы! так держать! всем своим знакомым рекомендую