8 (905) 050-00-40 8 (905) 050-00... — показать

8 (905) 050-00-40 8 (905) 050-00... — показать
+7 905 050-... +7 905 050-00-40 ещё
г Липецк, б-р Сергея Есенина, д 5
Район: Октябрьский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции НеЁж (11)

Была на комплексной процедуре за 3400 руб по акции. В клинике чистота. Все оборудование новое. Мой мастер Анастасия, очень хорошая приветливая девушка. Буду ходить только к ней))
Закончила курс лазерной эпиляции за 7 месяцев, теперь кайфую от эффекта! Девочки, он накопительный, но подождать стоит! Мне посоветовала клинику лазерной эпиляции Неёж мой косметолог. Грамотные мастера, чистота и удобное месторасположение. Топовые медицинские лазерные аппараты. Отдельная благодарность мастеру Анастасии!
Решилась сделать лазерную эпиляцию подмышек. Выбрала имена клинику, а не салоны. Эпиляция прошла в очень комфортной и приятной обстановке. Мастер Александра, общительная девушка, все тонкости рассказала. Всё понравилось и записалась сразу на 3 месяца вперед, теперь только к Вам!
Была у мастера Инны. Она просто чудо! Очень приятная, милая, сразу мне все объяснила. Процедура прошла легко, быстро и безболезнено, что для меня очень важно (не терплю ее). Очень приятное место! Записалась сразу на комплекс.
Была первый раз на лазерной эпиляции, увидела их рекламу в вконтакте. Решила попробовать на подмышках. Результат порадовал на столько, что теперь хожу на комплекс «Ноги полностью + Тотальное бикини + подмышки»)) Очень приятный персонал. Все создано с душей!
Записала подруга, так как очень боялась идти на процедуру. Страх еще с шугаринга, болевой порог низкий у меня или мастер такой попался. Но, мастер мне все рассказала и постоянно спрашивала меня по ощущениям. Все прошло легко, только легкие покалывания. Записалась даже на зону бикини)
Осталась под большим приятным впечатлением от мастера Анастасии, она просто волшебница! Была первый раз в студии НеЁж. Угостили вкусным кофе с вкусняшками! Всё сделали в студии идеально! Сама процедура пролетела быстро, боли нет, только легкое приятное покалывание. Все аппараты новые. В общем, только позитивные моменты. Советую попробовать!
Первое, что понравилось удобная парковка. В салоне приятно и светло. Везде чисто, что очень важно для меня. На процедуре использовалось все одноразовое. Спасибо за хорошую скидку на комплекс.
Посещаю клинику лазерной эпиляции 5 раз. Услуги качественные, результат виден. Специалист Инна мастер своего дела!
Пришла по совету сестры, у нее отличный результат за пол года. Мастер Настя всегда доброжелательна. Проходит тщательно каждый сантиметрик. Очень приятно приходить на процедуру. Весь персонал занимается своим делом.
Выбрала данную клинику по отзывам и ни разу не пожалела. Записалась по хорошей скидке на акцию комплекс ноги полностью + тотальное бикини + подмышки! Результат после первой процедуры увидела отличный!
Клиника лазерной эпиляции НеЁж на карте