8 (474) 243-24-87 8 (474) 243-24... — показать

Отзывы о компании Нептун, спорткомплекс

8 (474) 243-24-87 8 (474) 243-24... — показать
+7 474 243-... +7 474 243-24-87 ещё
г Липецк, ул Адмирала Макарова, д 1В

Отзывы про Нептун, спорткомплекс (6)

4.0
Несколько лет тому назад, работал недалеко от этого фитнес клуба. Было удобно заходить после работы. Все нравилось. Сейчас хожу в другой спорт зал, который открылся рядом с домом.
отличный спорткомплекс! в бассейне вода комфортной температуры, в душевых и раздевалке всегда чисто) тренера по аквааэробике очень понравились) всегда с радостью прихожу в этот спорткомплекс. весь персонал улыбчивый и приветливый
Администрации стоит обратить внимание на беспорядки в зале Кетлер. Молодые люди ставят рок музыку, душераздирающие вопли, как будто они находятся не на занятиях, а на рок фестивале. С мнением окружающих занимающихся людей не считаются, хамят, ругаются матом, ведут себя так, как будто они одни в зале, инструктор ничего сделать с ними не может.
Хороший дворец спорта. Очень привлекает своим бассейном, куда можно отправиться даже с детьми. В бассейне можно просто поплавать или заняться аквааэробикой. Нептун предлагает различные тренировки. Каждый может выбрать на свой вкус!
последний раз была лет 5-6 назад, когда занималась плаванием еще
мне тут сразу понравилось)
просторная раздевалка, шкафчики, которые закрывались на ключ)
душевые идеальные, даже пол не такой уж и скользкий был)
в здании есть магазин где можно в любой момент купить шапочку новую или очки, даже купальники в продаже имелись)
цены весьма низкие кстати были)
самый огромный плюс этого бассейна-нормальная вода, то есть без резкого запаха хлорки
я вообще ничего там не чувствовала, когда плавала)
обслуживающий персонал приятный достаточно, тренера здесь тоже хорошие)
Бассейн Нептун - это очень хорошее место, чтобы провести время с пользой для здоровья, ходим в бассейн раз в неделю вместе с парнем, всегда очень нравится как работает персонал, всегда вежливые ко всем посетителям. Сам бассейн 25 метров, так что есть место где поплавать. Очень приятно находится и в самом помещении бассейна, так как помещение полностью отремонтировано и выглядит очень хорошо. В бассейне всегда очень много посетителей и конечно это немного затрудняет процесс плавания, но ничего приходится терпеть так как не одни мы хотим поплавать. Так же мне очень нравится что в бассейне вода не пахнет хлоркой, так как нам сказали, что оказывается в бассейне стоит очень современная очистка воды, которая очищает воду аж шесть раз в сутки. Также очень любим посещать сауну, которая тоже очень хороша, мы полностью довольны.