8 (474) 277-06-288 (474) 277-06... — показать

+7 474 277-...+7 474 277-06-28 ещё
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 35
500-800 руб.

Про «New Bronx»

Кто не знает кофейню New Bronx в Липецке? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Место знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Главная специализация данного заведения - качественные и дешевые блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Подключившись к сети Wi-Fi этого заведения, вы получите надежный доступ к интернету. Говорят, что наличие в данном месте гардероба говорит о его высоком статусе. Для офисных работников в данной кофейне подается сытный бизнес-ланч. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Липецк, Первомайская улица, 35.
Музыка 1
Доставка
Еда на вынос
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про New Bronx (10)

Отличное заведение! Приду сюда еще раз, все очень вкусно!
Были с мужем, очень понравилась и еда и обслуживание! Более того, могу сказать, это было первое заведение у нас в Липецке, где официантка была улыбчивой, милой и знала меню. Она даже знала из чего каждое блюдо состоит любой соус!)И постоянно интересовалась, все ли нам нравится) Это нас застало врасплох)) Мы такое последний раз видели только в Барселоне, в элитном ресторане на Ла-Рамбле. Было очень приятно. К тому же, еда была, действительно, очень вкусной.
Много слышал об этом кафе но никогда не был, думал ерунда. Был приятно удивлен что кафе хорошее, приятная обстановка, вежливый персонал, главное вкусные блюда это сейчас редкость где именно вкусно можно покушать. Особенно хорошо получается пицца!!
Неплохое местечко для посиделок и общения с друзьями. Вкусная еда, на удивление готовят ее очень быстро(может быть замороженные заготовки у них?). Но, как бы там не было, мне очень понравилось. Несколько раз ходил туда с семьей и друзьями, цены невысокие, что очень хорошо. Милое обслуживание также вас порадует.
Интересное заведение,даже очень.Сама узнала о нем недавно,но мне все понравилось и я уже в восторге! Прекрасный вид как внутри так и снаружи.Качество обслуживания на высоте. Всё как надо,на 400-500 рублей можно очень давже неплохо посдидеть!
Очень понравилось данное заведение! Пицца очень вкусная, фирменное мороженое тоже Обслуживание отличное, всё приносят именно в том порядке, в каком просишь) Цены тоже не кусаются,в районе 300 рублей можно не плохо посидеть) Заведение очень высокого уровня.
Мне очень даже понравилось это кафе. Не плохой интерьер. Отличное обслуживание. И вообще всё сделано супер. Цены вполне нормальные.
очень хорошее кафе) находится прямо рядом с офисом, поэтому частенько на обеды туда заглядываю хорошая кухня, вкуснейшие десерты обслуживание отличное, официанты приветливые и приятные) цены не кусаются, на 300-400р вы можете очень сытно покушать)
Побывав в кафе New Bronx, могу сказать, что повара готовят действительно очень вкусно, а самое главное очень быстро, ни в одном заведении в Липецке, не обслуживают так быстро, как в этом месте. Уютненькое тихое местечко, где время пролетает незаметно и даже уходить оттуда не хочется. Всем советую посетить это место! Очень классное!
Хорошее уютное кафе. Есть возможность посидеть в любое время года, так как есть летняя веранда. На мой взгляд, одно из немногих мест в городе, где готовят по-настоящему вкусный кофе. Качество обслуживания зависит от официантов. Но в целом оно на уровне "выше среднего". Приемлимые цены. Отлично подходит как для празднования дня рождения, так и для делового обеда.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев