8 (910) 251-48-028 (910) 251-48... — показать

8 (910) 251-48-028 (910) 251-48... — показать
+7 910 251-...+7 910 251-48-02 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 66
Район: Советский

Про «Парикмахерская Нимфея на улице Космонавтов»

Возникла необходимость изменить прическу? Парикмахерская Нимфея на улице Космонавтов (рейтинг на нашем сайте — 4) — место, где вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, брондирование, химическая завивка, ламинирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, наращивание или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить наращивание ногтей, вечернюю и свадебную прическу, коррекцию бровей, детскую и мужскую стрижку и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 66.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 910 251-48-02.

Отзывы про Парикмахерская Нимфея на улице Космонавтов (4)

4.0
Прекрасный салон, приходила несколько раз на укладку и осталась довольна! Внимательные мастера, хорошее обслуживание! Теперь прихожу сюда и на маникюр, мастера знают свое дело!
Салон Нимфея мне порекомендовала мне подруга.Была на маникюре! Все очень понравилось: дизайн — супер! Девушка очень приятная, все аккуратно и красиво сделала! Спасибо!
Второй раз была в этом салоне на окрашивании у мастера Оксана. Осталась довольна, давно мои волосы не были в таком хорошем состоянии.Блестящие, шелковистые, мягкие.Я в восторге! Еще и дали советы по уходу. Наконец я нашла своего мастера.
Недавно посетила этот салон,и была в ужасе от обслуживания.Мастер не пришла к назначенному времени опоздала на 20 мин,перед покрытием shellac начала обрезать мне кутикулу кусачками,она поранила мне всю кожу,разумеется пошла кровь,потом стала накладывать мне Shellac,положила не ровно,везде наляпала,в общем ужас.В итоге я попросила тут же его снять.Я впервые встретила такого ужасного мастера,надеюсь то что руководство займется этой сотрудницей и примет меры,звали ее кажется Анна
Парикмахерская Нимфея на улице Космонавтов на карте