8 (474) 271-81-818 (474) 271-81... — показать

Новая Я на улице Водопьянова

8 (474) 271-81-818 (474) 271-81... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-81-81 ещё
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 17

Про «Новая Я на улице Водопьянова»

Задача нашего фитнес клуба — раскрыть вашу красоту и индивидуальность, сделать все возможное для вашего оздоровления, для эффективной коррекции веса и фигуры. Мы с легкостью добиваемся этого благодаря использованию инновационных методик. Каждый из наших клиентов — любимый клиент, и мы гарантируем ему особое внимание и абсолютную безопасность используемых нами методик. Мы дарим вам искреннюю заботу и стремимся обеспечить полный комфорт во время тренировок. Все наши знания и опыт — для вас!
Если Вы хотите сбросить лишний вес и избавиться от целлюлита без утомительных нагрузок, укрепить иммунитет и продлить молодость – приходите в наш клуб Новая Я! К Вашим услугам: тонусные столы, прессотерапия, роликовый массажер, виброплатформа, миостимуляция, термотерапия и многое другое!
Предоставляем для вас :
• Эффективные программы снижения веса
• Процедуры релаксации и сохранения молодости
• Легкий фитнес без утомительных нагрузок
• Уникальное оборудование
• Индивидуальные программы занятий
• Насыщенная клубная жизнь и чаепития
• Уютная домашняя атмосфера!

Отзывы про Новая Я на улице Водопьянова (3)

4.7
отличное место для занятий спортом)
работает он допоздна, то есть любая дама даже после работы может успеть позаниматься, никаких мужчин в зале, опытные и грамотные инструкторы)
а тренажеров сколько здесь) на любой вкус и группы мышц)
бодрая музыка не дает заскучать и стоять на месте)
цены средние, но от занятий вы получите гарантированное удовольствие и пользу)
персонал очень приветливый, милый, все досконально объясняют
ходили с подругой на одно бесплатное занятие, так отношение к нам было изумительное, времени уделяли ничуть не меньше, чем постоянным клиентам)
Увидев рекламу этого клуба,стало интересно,что это за "умные"тренажеры.Недавно прошла там первое бесплатное занятие.Очень понравилось,во-первых обслуживание.Несмотря на то,что я пришла на Бесплатную тренировку,отношение ко мне было не хуже ,чем к постоянным клиентам.Меня измерили,показали что именно в моем организме мне не хватаем,дали соответствующие рекомендации.Затем провели экскурсию по клубу.в раздевалке очень чисто,стоят душевые кабины.В зале приятная атмосфера,играет музыка.Далее я опробовала все тренажеры : виброплатформу,тонусные столы,ролик ,"рыбку",даже миостимуляцию сделала.Могу сказать,что эффект от них не меньше,чем от обычных тренажеров,и все это без особых усилий!!!Я постоянно занимаюсь спортом,поэтому оценить эффект мне по силам.Причем тренажеры именно "женские"-уменьшают целлюлит и снижают объемы уже после нескольких занятий!У меня мышцы болели как будто я действительно была на обычной реальной тренировке.Пробыла я в этом клубе 1,5часа,меня никто не торопил и не подгонял,рассказали как правильно использовать тот или иной тренажер,и сколько минут минимум необходимо заниматься на этом тренажере.По поводу цен хочу сказать да,не дешево.Тем не менее я хочу попробовать взять абонемент,плюс меня подкупило то,что клуб работает до 22.00.Т.е. я после работы смогу спокойно туда ходить.И тренажеры бронируются на твое время,но ,конечно,необходимо предварительно согласовать с инструктором.Никакой живой очереди.
Для меня НоваяЯ это самое лучшее место,чтобы приятно отдохнуть с пользой для тела. Там такие классные тренажеры,на которых заниматься очень приятно,нетрудно,а самое главное очень эффективно для фигуры. Уже хожу два месяца,а похудела на 9 кг без особых усилий и диет. Очень нравится виброплатформа,занимаешься на ней 10минут,а сравнивается как два часа бега. Тонусные столы очень эффективные для похудения.Занимаешься на них один час,нет усталости,одышки, только легкость и приятные ощущения. Еще ходила на курс миостимуляции, это когда твое тело приятно покалывает током, и при этом сжигается жир. Очень радует,что у них есть услуга фиш-пилинг. Стоит всего 300руб.,а зато какое наслаждение и пяточки как у ребенка. Абонемент на месяц стоит от 990руб.Это ОЧЕНЬ дешево для такого фитнес клуба.Частенько делают акции и скидки. Очень уютно,домашняя обстановка, полы всегда чистые.что даже иногда ходим в носочках или тапочках. Персонал очень милый.вежливый,квалифицированный. Дают советы для похудения. Я очень довольна этим фитнес клубом. Что даже не описать мое восхищение и ощущения после занятий. Чтобы ощутить на себе необходимо посетить такой классный фитнес клуб новаяЯ. Это самое лучшее место,чтобы привести фигуру в порядок к лету,за короткое время и без особых усилий)))
Новая Я на улице Водопьянова на карте