Облака на улице Ворошилова

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4

Про «Облака на улице Ворошилова»

Паб Облака - место, которым Липецк может гордиться. Заведение идеально подходит для больших и веселых мужских тусовок.

Если вы подыскиваете место для быстрого обеда - загляните в этот паб и попробуйте бизнес-ланч. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данное место - здесь раздают доступ к всемирной паутине через Wi-Fi.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4.

Wi-Fi
Бизнес-ланч

Отзывы про Облака на улице Ворошилова (2)

Вид с улицы меня не вдохновил, но я все-таки зашел... Внутри очень понравилось, радует, что в этом заведении проходит множество интересных встреч и концертов групп. Также plcm можно приобрести билеты на некоторые выступления)
хорошее место)
не каждый его с первого раза найдет, потому что располагается оно сбоку Аматы Плазы, прямо около новой кофейни Фест-кофе
внутри очень даже уютно, хорошо)
частенько проходят здесь экстрим тусовки различные, периодически на них бываю
устраивают презентации и просмотры новых видео, которые всегда хорошо посмотреть в подобном месте да еще и в большой компании)
все очень здорово здесь)
цены низкие, обслуживание замечательное)
Облака на улице Ворошилова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год