8 (474) 233-55-538 (474) 233-55... — показать

8 (474) 233-55-538 (474) 233-55... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-55-53 ещё
г Липецк, ул Вермишева, д 18
Район: Советский

Про «Кожно-венерологический диспансер в Липецке»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, хронические болезни, слабая иммунная система, сезонные эпидемии — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Кожно-венерологический диспансер в Липецке (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, УЗИ и многое другое).

Здесь вы можете посетить венеролога, дерматовенеролога, дерматолога и гинеколога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Вермишева, д 18.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 233-55-53. Сайт: gkvd.ru

Инъекции коллагена
Косметология
Криотерапия
Лазерная косметология

Специалисты Кожно-венерологический диспансер в Липецке (37)

Фотография специалиста Гурьева Юлия Олеговна
Киселев
Андрей Валерьевич
Венеролог, дерматолог, уролог
Стаж 17 лет

Отзывы про Кожно-венерологический диспансер в Липецке (1)

1.0

Ходила туда на мазки от женской консультации, при получении результата была в шоке написали 4 венерических заболевания которым взяться не от куда было, что самое интересное муж за неделю где то до меня ходил проверяться туда же для сан книжки ничего не обнаружено.. ну как это возможно?? я сначала думаю ну хорошо перепутали что то отправляюсь проверяться в другое место там мне ничего не обнаруживают... прихожу в свою поликлинику меня отправляют снова в это злощастное место делаю мазок еще раз т.е плачу третий раз!!! результат еще хуже( а прощло недели 2 -2.5) с первого мазка они мне гонорею преписали плюс к тем заболеваниям которые в первый раз мне напечатали!!! ну как это можно ??? и говорят а вы к нам на уколы не ходили не делали?? От чего? от того чего у меня и в помине не было? даже хамством назвать это язык не поворачивается люди не думают что так и семью можно разрушить приписывая то чего нет! да и как это они меня на уколы хотели отправить? если лечить от таких страшных заболеваний которых и нет вовсе то они появятся!!! Так после третьего мазка я с мужем пошла еще раз! проверяться в другую лабораторию которую посоветовали знакомые и ничего не обнаружили!! кто мне возместит нервы и деньги? да и с якобы анонимностью кабинета я бы поспорила!делайте выводы друзья, моя нога больше не переступит это ужасное место!

Частые вопросы про Кожно-венерологический диспансер в Липецке

Как узнать график работы Кожно-венерологический диспансер в Липецке ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 233-55-53

Кожно-венерологический диспансер в Липецке находится по адресу г Липецк, ул Вермишева, д 18
1 этаж.

Кожно-венерологический диспансер в Липецке на карте