Отзывы о компании Обувная находка на улице Титова

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Титова, д 10
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Обувная находка на улице Титова (4)

4.3
Не плохой обувной магазинчик)
частенько там приобретаю себе удобную обувь по сезону,которая радует меня своим качеством,ни разу не возвращала обратно)
радует сезонные скидки,выдают дисконтную карту)
продавцы девочки тоже весьма приятные и доброжелательные,всегда помогают с выбором)
весьма удачный магазин)
цены всегда приятно радуют и глаза, и кошелек)
а выбор обуви достаточно большой, любой тут для себя сможет подобрать пару, даже не одну)
продавцы хорошие, помогают здорово с выбором нужной модели)
система скидок имеется по дисконтным картам, а в день рождения вам предоставляется максимальная привилегия-25%
Лично мне очень нравится данный магазин. Я не могу сказать что там вся обувь хорошая и качественная, но тем не менее мы сами выбираем себе покупку и нас никто не заставляет. Я покупала там очень много обуви, которая и сейчас в отличном состоянии и даже нигде не треснула и уж тем более не порвалась. Так же я покупала себе потрясные свадебные туфли и тоже ими очень довольна. Персонал там вежливый, всегда помогут и подскажут.
Магазин отличный. Можно найти удобную и красивую обувь из кожи по очень низкой цене. Главное успеть вовремя сюда прийти, а то разбирают как горячие пирожки) Покупала много раз и всегда оставалась довольна. Был даже случай, когда я купила здесь удобные летние туфли за 800 рублей, а через несколько дней в другом магазине увидела точно такие же за 2100. Разница очень ощутима. Скидка постоянного покупателя дает еще и скидку в 10%. А в день рождения 25%. Так что если не хотите потратится и приобрести хорошую обувь, то почаще заходите сюда.
Обувная находка на улице Титова на карте