8 (474) 234-27-228 (474) 234-27... — показать

Офтальмологический центр доктора Тарасова

8 (474) 234-27-228 (474) 234-27... — показать
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3

Про «Офтальмологический центр доктора Тарасова»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРВИ, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Офтальмологический центр доктора Тарасова (оценка в нашем каталоге — 2.4) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3.

Номер для связи — +7 474 234-27-22. Информация об организации на сайте oftalmolog-48.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Офтальмологический центр доктора Тарасова (5)

2.4
Деньги и нервы потрачены, да еще и здоровье. Так , в сентябре 2019 г. обратились в клинику для  приобретения "ночных линз" для ребенка. Обследование( общее наверное) стоит 2000р., подбор линз еще 2000р.-  просто выкачка денег...Врач Васильева Наталья Михайловна которая подбирала  линзы, разговаривает так, как будто я ей что то должна... Рассказала заученный текст с терминологией  не понятной. На мои вопросы вообще не ответила, сказала я вам уже все рассказала. Заявила, если вас что то не устраивает идите в другую клинику, но деньги за обследование мы не вернем... Я просто в шоке.. в этой клинике врачи сами выбирают пациентов. Надо было мне сразу уйти, но я все таки купила линзы. На третий день возникли проблемы, один глаз покраснел и болел... но... записаться на прием не так то просто... только через 2 недели... И опять недовольное и раздраженное лицо Васильевой... Я конечно не врач, но все таки думаю что это неправильно подобранные линзы.. И как результат - повреждение роговицы... Свою ошибку Васильева не признала и стала меня провоцировать на расторжение договора... УЖАС!!!! 24000р. я оплатила в общей сложности, возвратные только 17000,00р. и поврежденный глаз ребенка. Судите сами посещать или нет - Офтальмологический цент Тарасова.
В основном, мои впечатления от клиники положительные. Операцию по восстановлению зрения мне делала Васильева Наталья Михайловна. Я ей очень благодарна! Операцию провела отлично, послеоперационный период помогала и звонила справится о моем здоровье. Отличный хирург!
Так же делала укрепление сетчатки у Ротаря, прошло все отлично, тоже вставлял линзу, я вынесла все терпеливо!
Пишу отзыв конкретно о детском враче, работающем в центре Тарасова. Врач кабинета охраны зрения у детей Бондарева Ю.В. – один из самых ужасных врачей, что я когда либо встречала! Врач не правильно выписала очки ребенку, после чего у ребенка упало зрение вдвое. После этого она на приеме нагло и с упреком обвинила в этом родителей (нас). На все вопросы отвечала сквозь зубы и не хотя, половину не договаривая.
Далее назначила операцию по остановке прогрессирующей миопии - СКЛЕРОПЛАСТИКУ. Ребенку 7 лет всего и ей уже надо было делать эту операцию! Врач сказала, что операция поможет ребенку с вероятностью в 50%. Но делать ее нужно будет обязательно, иначе ребенок ослепнет. Однако в дальнейшем мы консультировались в Воронежском центре Микрохирургии глаза, где нам и сказали, что очки были выписаны неправильно, а операцию склеропластику делать и вовсе не нужно (т.к. она неэффективна!). Посоветовали ребенку ночные линзы, в которых и ходим сейчас.
В общем, берегите детей и себя от этого ужасного врача!!!
По поводу самого центра Тарасова:
-завышенные расценки на услуги,
- постоянные очереди, как в обычной поликлинике,
- периодическое хамство медсестер и на ресепшене.
Прочитала предыдущий отзыв , я в шоке.Случайно зашла сюда, чтобы оставить отзыв. Это не первый мой визит к окулисту.Сегодня впервые посетила клинику Тарасова. Попала на прем к врачу Ротарь Андрею Ивановичу. Он провел полное обследование во время которого линза в глаз не вставлялась, и обнаружил разрыв сетчатки,предложил оперативно провести лазерную коагуляцию сетчатки. Я дала согласие. Во время лазерной коагуляции сетчатки, в глаз вставляется линза и врач предупредил, что линза вставляется очень плотно к поверхности глаза и во время процедуры категорически нельзя шевелиться. Так же он предупредил о том, что во время процедуры будут световые вспышки, которые сопровождаются болевыми ощущениями. Все прошло замечательно, пришлось конечно потерпеть, ощущения кратковременной боли в момент вспышки. Очень благодарна врачу Ротарь Андрею Ивановичу за качественное, профессиональное обследование и добросовестную работу, за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.Теперь я точно знаю,что в следующий раз я обращусь к Андрею Ивановичу, и буду рекомендовать его своим знакомым.
Напишу правду! Без всяких ложных слащавых хвалебен. Сегодня был на приеме у "врача" (намеренно помещаю слово в кавычки) Ротаря (вроде правильно написал фамилию). Он мне обследовал зрение. Я уходил от него практически слепым на один глаз. Во время проверки Ротарь практически воткнул мне линзу в глаз! А когда я отшатнулся закричал мне: Ты не мужик что ли б...дь?! У меня был весь глаз в крови после приема у этого быдла (уж извините, но это так!) Я не знаю как его вообще допустили к людям! Это психопат!
там многие врачи такие думаю

Частые вопросы про Офтальмологический центр доктора Тарасова

Офтальмологический центр доктора Тарасова находится по адресу Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3
1 этаж.

Офтальмологический центр доктора Тарасова на карте