8 (474) 247-03-038 (474) 247-03... — показать

Окулюс в Советском округе

8 (474) 247-03-038 (474) 247-03... — показать
+7 474 247-...+7 474 247-03-03 ещё
Россия, г Липецк, ул Липовская, д 1А

Про «Окулюс в Советском округе»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические болезни, переломы костей — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Окулюс в Советском округе (рейтинг в справочнике Yell — 3.6) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, анализы биоматериалов, ультразвук, МРТ или КТ и т. д.).

Данное медучреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: использование современных методов лечения, возможность уделить пациенту как можно больше времени в целях детального изучения его проблемы, широкие возможности приобретения новейшего оборудования, а также более гибкий график работы. Клиенты приходят по записи, что должно стать препятствием для появления наводящих ужас очередей. Именно эти пункты сполна оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Липовская, д 1А.

Телефон для справок: +7 474 247-03-03. Ознакомиться с организацией можно на oculus48.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Окулюс в Советском округе (12)

3.6
Хочу поблагодарить весь персонал медицинского центра Окулюс,за отзывчивость, внимательность, к моей маме,с её слов Особенную благодарность Врачу Картамышеву Е.Г.,за проведенную операцию ,невероятно добрый,внимательный,за его профессиональный подход к своему делу.Видно,что человек любит свою работу и заботливо относится к своим пациентам.Спасибо Огромное!!!
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Гречанинова Виктора Борисовича, который прооперировал меня в феврале 2018 года (катаракта обоих глаз). Когда врач поставил диагноз ядерная катаракта правого глаза и начальная катаракта левого глаза, очень испугалась. Но Виктор Борисович успокоил и уверенно заверил, что все будет хорошо. Обе операции прошли безболезненно и успешно. Огромное спасибо, Виктор Борисович, за Ваши "умелые руки", за высочайший профессионализм. Хочется пожелать Вам терпения и благополучия в Вашем нелегком труде - возвращать людям зрение. С уважением, Лидия Турская.

Спасибо
Обследовался в центре ООО "Окулюс" на Липовской. Всё достойно. Доктора видимо знают своё дело. Очень понравился профессиональный подход со стороны медицинского персонала и непосредственно докторов. Спасибо
17 лет назад я полностью ослепла и только благодаря высокому профессионализму,доброму сердцу и золотым рукам Бессонова Игоря Леонидовича я имею возможность наслаждаться жизнью,от всего сердца желаю ему крепкого здоровья,долгих-долгих лет жизни и процветания его дела1
Отвратительно!Рыба гниет с головы_это подходит как никогда.Глав врач единственное решение,которое смог предложить- это вернуть деньги.Только вот мы пришли за мед.помощью,а не за скотским поведением с вашей стороны.Очень возмущена этой шарашкиной конторой,если бы вас еще лишали заниматься деятельность,вы же Клятву давали-бессовестные,бесчеловечные....

Частые вопросы про Окулюс в Советском округе

Окулюс в Советском округе находится по адресу Россия, г Липецк, ул Липовская, д 1А.

Окулюс в Советском округе на карте