8 (920) 529-88-818 (920) 529-88... — показать

+7 920 529-...+7 920 529-88-81 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 5А
ТЦ Победа, между 2 и 3 этажами
Бизнес центр: Победа

Про «Онион на проспекте Победы»

Федеральная сеть магазинов
Более 4 000 довольных клиентов
Более 2 000 проданных iPhone

Наши магазины находятся в городах: Новомосковск, Орел, Коломна, Рязань, Тула, Липецк, Серпухов

Дарим подарки на сумму 1 500 рублей при покупке телефонов

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 3

Отзывы про Онион на проспекте Победы (7)

3.9
Покупал в этом магазине iPhone 6s Plus на 64 гб. Покупкой и ценником более чем доволен. Интересовала именно модель 6s Plus, а не новые.
Покупала iPhone 7 в подарок себе на новый год . Телефон радует, по сравнению с ценой в любом магазине связи в магазине Онион она намного ниже. Все заявленные функции в телефоне работают. Обращайтесь.
Ребята! Напишу ещё раз отзыв об onion. Заметил что руководитель данной «конторы» лично ответил. Видно люди как говорится страх потеряли. Наглым образом продают китайские подделки под видом новых телефонов и нагло врут что это не так, видно нужно идти в правоохранительные органы что бы прикрыли этот обман потребителей. Скажу ещё раз, продают 100% подделки под видом новых аппаратов.
Онион на проспекте Победы
Добрый день. Прошу еще раз подтвердить Ваши заявление документально. Поскольку ни в коем случае не пытаемся продать под видом новых телефонов БУ телефоны.

Все телефоны Apple, которые мы продаем, относятся к категории бывших в пользовании и в обьявлениях рекламных и в документах это указано.

Поскольку видно, что данный отзыв оставлен 1 из конкурентов, и шквал негативных отзывов с 30 марта начался, как раз когда мы снизили цены, будем вынуждены с 8 марта еще снизить цены, чтобы наши клиенты радовались еще сильнее.
Посетил магазин onion и ужаснулся. Не рекомендую даже думать о них, продают восстановленный китайский утиль из б/у запчастей не оригинальных. Дисплеи Китайские одно название iphine. Говорят новый а по факту китайский хлам под видом новых!!!! Не ведитесь ни а коем случае, дают гарантию месяц зная что данный хлам работать больше месяца не будет!!!!
Онион на проспекте Победы
Добрый день. Меня зовут Лукович Андрей, являюсь руководителем сети магазинов Onion. Прошу клиентов не обращать внимание на данный отзыв. Качество нашей продукции подтверждено более 200 сотнями клиентов, например в ВК.

У нас 2 варианта гарантии. Кто покупает по самой низкой цене, гарантия 30 дней. Клиент по желанию может доплатить символическую сумму за 1 год гарантии. Не страшно давать год гарантии, так как не сомневаемся в качестве товара.

Уверен, данный человек даже не был в нашем магазине.
добрый вечер! посетила магазин онион и приобрела телефон айфон 7 в отличном состоянии и по доступной цене! советаю всем посетить этот магазин! главное что магазин работает не на количество продаж а на качество, супер ребята так держать!!!
Онион на проспекте Победы на карте