8 (904) 687-83-428 (904) 687-83... — показать

8 (904) 687-83-428 (904) 687-83... — показать
+7 904 687-...+7 904 687-83-42 ещё
г Липецк, Коммунальная пл, д 41
Район: Советский

Про «ООО Межрегиональный центр правовой помощи»

Дополнительные виды деятельности:

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Юридические услуги 18
Трудовые споры
Физические лица
Штрафы
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Межрегиональный центр правовой помощи (6)

Меня волновал вопрос по грамотному составлению иска в вопросе трудового спора. Важно было грамотно его составить, что бы в суде не возникло лишних вопросов. И я обратилась в юридическую компанию. Здесь сначала побеседовали со мной, я рассказала суть проблемы. Мне задавали вопросы. Иск был составлен за два дня. Это очень быстро, так как я рассчитывала на более долгое время. Спасибо за помощь!
Заказала кухонный гарнитур. В договоре был прописан срок поставки 35 календарных дней. Прошло более 60 дней, а они придумывают все разные и разные отмазки. Дождалась. На 72 день привезли. НЕ ТОТ!!! Материал не тот, и цвет отличается на три тона. Размеры не совпадают. Я расстроилась, разругалась с ними в пух и прах. Пошла к юристу за советом. Мне аж на трёх листах расписали, как поступить, какую сумму можно получить от них, за моральный ущерб и нарушение сроков. В результате, переделали мне весь гарнитур, и вернули приличную сумму от стоимости, в качестве компенсации, чтоб не судилась.
Нам, фирме ООО Заря, налоговая насчитала большой штраф и пени за неуплату налогов. Мы не согласились с такой постановкой вопроса, так, как это было явное превышение полномочий. Приглашенный из центра правпомощи юрист легко доказал нашу правоту. Правда, это помогло лишь частично снизить штраф, так как нарушения с нашей стороны все таки были. Но это все же лучше, чем платить большие деньги из-за выдуманных причин. Мы благодарим центр за помощь.
Мы, жители девятиэтажки, были недовольны качеством отопления этой зимой. Батареи грели плохо, управляющая компания не реагировала на наши обращения. Обратились за помощью в юридический центр на Коммунальной площади 41. Здесь нам помогли все пошагово задокументировать, вызвать экспертов, грамотно составить претензии и написать исковое заявление о перерасчете платежей за отопление. Сейчас наше дело в суде подходит к благополучному завершению, благодаря помощи юриста центра.
Наша фирма расположена в Москве, а большая часть отгрузок направляется в Липецк. Для того чтобы не создавать дополнительный офис, мы заключили договор с этим центром. И уже некоторое время он представляет наши интересы, готовит договора, рассматривает претензии, участвует в переговорах и арбитраже. Сотрудничеством мы очень довольны, никаких лишних трат. Всем рекомендуем.
Наша организация планирует развивать сеть точек быстрого питания. В этот правовой центр мы обратились по вопросу регистрации собственного товарного знака. Представитель компании быстро и четко подготовил все документы, подал их в разрешительные структуры. Все прошло просто замечательно. Спасибо за профессионализм.
ООО Межрегиональный центр правовой помощи
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.