8 (474) 237-72-70 8 (474) 237-72... — показать

Отзывы о компании Завод ЛСТК

8 (474) 237-72-70 8 (474) 237-72... — показать
г Липецк, ул Юношеская, д 43
Район: Советский

Отзывы про Завод ЛСТК (6)

ООО "ЗАВОД ЛСТК" в Липецке оказался очень гибким и надежным партнером, рад, что выбрал их для сотрудничества. Специалисты завода разработали проект с усиленным профилем, который позволяет возводить конструкции повышенной надежности с пролетом 30 метров. Возведение оказалось не слишком затратным, оперативным и успешным. Завод ЛСТК предоставил 2 года гарантии. Специалисты отлично справились со своими задачами, никаких проблем в процессе строительства не произошло.
Я доволен, что в результате дом из ЛСТК собрал сам и отделку сделал. Но без помощи спецов завода было б сложно. Стоимость устроила – гораздо ниже чем из камня. И главное – проще.
Нормальная фирма. На несколько дней задержали нам отгрузку, но от этого никто не умер. В остальном всё устроило, больше косяков со стороны завода ЛСТК не было.
ООО "ЗАВОД ЛСТК" сделал мне в феврале под ключ магазин. Приччем ровно такой, как я и хотел. Размеры точные, планировка суперская, все удобно расположено. И сам магазин красиво выгляди, современно. Зимой тепло (летом посмотрим как), крыша не протекает, покупатели приходят удивляются, что быстро построили. И цена просто отличная для любого бизнеса!
Мне в сентябре прошлого года ООО завод ЛСТК поставил сборочный цех. Договор выполнили в полном объеме. Здание возвели за полтора месяца. Заходи и работай. Понравилось, что есть постоянный контакт. Приятно с ними работать. Рекомендую.
Довольны сотрудничеством с компанией ЛСТК в Липецке. Металлоконструкции прибывают в разобранном виде, при этом все детали выполнены качественно. Не надо ничего дорабатывать, просто берешь и собираешь. То есть на монтаж уходит очень мало времени. Здание получается прочное, выдерживает серьезные нагрузки.
Завод ЛСТК на карте