8 (474) 248-36-868 (474) 248-36... — показать

+7 474 248-...+7 474 248-36-86 ещё
г Липецк, ул Студеновская, д 124А
Район: Правобережный
Бизнес центр: Липецк

Про «Остров капитана Флинта»

Остров капитана Флинта на Студеновской, 124а - это особый яркий мир со своей душевной атмосферой. Маленькая сказка для детей и отличная возможность провести время с семьей и друзьями. Кафе,боулинг и больше десятка игровых автоматов. Ваши дети будут в восторге! Здесь же можно встретиться с героями любимых мультфильмов или фильмов, посмотреть киноновинки и насладиться вкуснейшим попкорном. На территории Острова капитана Флинта работает кинотеатр с очень удобными креслами. Пока мамы ходят по десяткам магазинов торгового центра, папы могут поиграть в бильярд на Острове. В общем, в этом местечке каждый найдет себе занятие по душе!

Отзывы про Остров капитана Флинта (19)

2.5
Я как-то еще в той жизни ходил в Остров Капитана, будучи еще маленьким, впечатления остались положительные, нужно зайти еще)
В запасном выходе на 3 этаже, рядом с детским центром -организована курилка . Дым идет к детям, и само курение в развлекательном центре - это как странно и явно незаконно. Обратилась к охраннику- он ничего ужасного в этом не увидел.
Прикольный боулинг клуб, были тут с друзьями. Всем понравилось, решили что, как нибудь, на выходных, еще раз сюда завалимся..
В кафе заказывали торт для сына вернувшегося из армии. Торт с марцепаном и оформление из мастики! Нам очень понравился-вкусный, красиво оформленный( дизайн наш-кондитер справился на "5"),. С нами работала кондитер Оксана..Ей спасибо!!!
Отмечали 10 летие сына. Меню неплохое. Своего абсолютно ничего нельзя ни за какие уговоры. Охранник на входе попросил пакет с детскими пюре для годовасиков оставить в камере хранения. Ни печеньки ни яблоки. НИЧЕГО К НИМ НЕЛЬЗЯ! Несмотря на то что в меню еды для деток которые только только на прикорм перешли нету. Пиццы в ассортименте оказались на один вид и вкус. Малыши сосали корочки от пиццы и пили компот. Торт это отдельная история. Так как со своим тортом нельзя,то мы были вынуждены заказать торт их производства. Это просто из разряда вон! Фото приложу торта из меню и торта по факту.Хотели аниматоров,но по воскресеньям они бесплатные для всех. В итоге пришли аниматоры -пони и провели конкурсы для одних девочек,типа заплетите косу на скорость и т.п. Мальчикам делать там было ничего. Финал всего праздника:из 16 гостей,десять заболели ротовирусной инфекцией! Сперва заболели годовасики,на сл день старшие дети и родители!Праздник коту под хвост. Моральный и матер. ущерб не соизмерим с банкетом тк лекарства ,сами понимаете ,дорогие чтоб лечить десятерых! Вот лежим до сих пор блюем.Спасибо острову ,надо было подумать о прививках перед тем как к вам идти!!!! Не советую это место и сама больше туда не пойду!
ReviewForm Mobile 1012926ReviewForm Mobile 1012927

Частые вопросы про Остров капитана Флинта

Как узнать график работы Остров капитана Флинта ?

Пн: 09:00 - 02:00, Вт: 09:00 - 02:00, Ср: 09:00 - 02:00, Чт: 09:00 - 02:00, Пт: 09:00 - 02:00, Сб: 09:00 - 02:00, Вс: 09:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 248-36-86

Остров капитана Флинта находится по адресу г Липецк, ул Студеновская, д 124А