8 (474) 251-70-70 8 (474) 251-70... — показать

8 (474) 251-70-70 8 (474) 251-70... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-70-70 ещё
Россия, г Липецк, пл Мира, д 1Д
Круглосуточно

Отзывы про Отель Лагуна Липецк (8)

4.3
Не ходите в это заведение. 1. Отсутствует книга жалоб и предложений. 2. Отсутствует регламент работы заведения (вы сделаете заказ, через 15 минут включат свет, выключат музыку и будут говорить, чтобы вы уходили). 3. Отсутствуют мед.книжки у персонала. 4. Персонал в открытую хамит и угрожает.
Даже слов подобрать не получается... Все отлично! Часто любим ходить с друзьями в эту баню,отличная парилка. Бывает обедаем в их ресторане. Все очень вкусно и сытно, цены разумные. Также, в гостинице часто проходят вечеринки. В общем, здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу!
Были с друзьями как-то в этой сауне!Очень понравилось.Хорошая парилка,бассейн,всё на высоком уровне!
по праву считается №1 среди липецких отелей)
удобное расположение, остановка автобусная совсем рядом, без проблем можно добраться до любой точки города)
естественно завтрак, как и положено везде, включен в стоимость пребывания здесь) причем он очень вкусный и сытный, в ресторане здесь готовят божественно, пальчики оближите
обслуживание тоже отличное, в номерах чистота да порядок
цены высокие, но соответствуют уровню и статусу отеля)
советую вам останавливаться всегда именно здесь, развлечения по душе вы так же найдете в самом здании отеля без проблем)
Отмечали день рождения друга в этой сауне. Хорошая парилка всё хорошо. Есть музыка. Если кто-то устал есть кровать в отдельной комнате. Но маленький бассейн по этому только 4.
Бывала в этом ресторане неделю назад. От друзей (у них свадьба была) слышала, что место очень хорошее. Да, место очень приятное, готовят вкусно, полуфабрикатов нет, если томатный соус, то реальный соус из помидоров. Блинчики вкусные свежие всегда. Что до обслуживания, тут вообще без проблем, девчонки умнички. Качество на высоком уровне!Цены кусаются,но обстановка и все остальное компенсирует
Отель хорошего уровня, не лучше и не хуже других. хотя... вот в чём он лучше: я не курю, и мне очень не нравится приезжать в отели, где до меня, как сейчас говорят, "накумарили"))) таких мест, где не пахнет табаком, мне встречается мало, поэтому их я запоминаю))) "Лагуна" - именно такое место, где некурящих уважают. Курят в баре, но там не чувствуется
Была в этом ресторане всего пару недель назад. От друзей (они там свадьбу играли) слышала, что очень хорошее место. И действительно, место очень приятное. Готовят вкусно, полуфабрикатов нет, если томатный соус, то реальный соус из помидоров, а не кетчуп. Если блинчики с мясом, то свежие с настоящим фаршем. Что до обслуживания, тут вообще без нареканий, девушки молодцы. Одним словом, хороший ресторан.
Отель Лагуна Липецк на карте