8 (474) 271-88-718 (474) 271-88... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-88-71 ещё
4.0
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 15
У Печатино.РФ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Печатино.РФ»

Полиграфический пункт Печатино — изготовление печатей и штампов в Липецке.
Деятельность фирмы или организации всегда предполагает изготовление печати. Печать необходима, чтобы подтвердить достоверность документа. Мы сделаем печати по стандартам, восстановим по оттиску изношенные и утерянные.
Мы изготавливаем несколько видов печатей и штампов:
-круглые печати (Индивидуальный Предприниматель, ООО, Врач и др.)
-штампы (угловые, овальные)
-факсимиле (образец подписи)
-изготовление экслибрисов (личный знак)
-изготовление пломбиров для пластилина и под сургуч
Дополнительные услуги:
-срочное изготовление печатей и штампов
-печати по оттиску (восстановление оттиска печати и штампа, сделать копию печати)
-изготовление печатей с добавлением специальных элементов защиты от подделки Вашей печати
-изготовление гербовых печатей по ГОСТ Р 51511–2001 Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации
Так же по Вашей просьбе возможно изготовление только клише, будь то печать, штамп или факсимиле. Срочное изготовление печатей и штампов в Липецке, позволит сэкономить Ваше время.
Всегда имеются в наличии оснастки для печатей и другая штемпельная продукция. Мы используем самую известную технологию изготовления печатей и штампов - полимерную. Она позволяет быстро, недорого и качественно изготавливать печати и штампы. Так же мы предлагаем своим клиентам и другие технологии.

Печатино.РФ на карте
Секреты успешного ремонта