8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 15

Про «Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова»

Торговый центр Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова для комфорта посетителей собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Сайт организации: perekrestok.ru. Телефон: +7 800 200-95-55. Компания Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова располагается по адресу: г Липецк, ул Водопьянова, д 15.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова (4)

4.0
Отличный магазин: большой выбор продуктов, приемлемые цены. Минусов выделить не могу. Часто покупаю там продукты для ужина.
Универсам "Перекресток", который находится по адресу улица Московская, 103, я посещаю очень часто, когда у меня кончаются продукты в холодильнике благодаря моему парню и мне приходится его снова заполнять, чтобы опять его баловать всякими вкусностями. А предпочитаю я посещать именно Универсам "Перекресток", потому что именно в нем мне всегда очень нравится, то что можно купить все необходимые продукты питания, что кстати очень экономит время и силы, так как я очень не люблю бегать по нескольким магазинам и искать где же можно купить те или иные продукты питания. В Универсаме Перекресток мне очень нравится обслуживание, так как девушки на кассах никогда не считают ворон, а на самом деле работают, так как в универсаме всегда очень много покупателей и если бы кассиры работали плохо, то очереди бы были очень большие. В универсаме всегда свежие продукты питания, я по крайней мере не разу не натыкалась на просроченный товар и очень этому довольна. И ассортимент продуктов питания всегда впечатляет.
Магазин, в принципе, не плохой. Есть тут все и хлебо-булочные изделия, и кондитерские изделия, и напитки, и молоко, и многое другое. Магазин сам по себе не шибко большой. Я забежала сюда, чтобы купить свежего хлеба. Привозят его сюда два раза в день, поэтому хлеб всегда свежий. Стоит он, правда, так же, как и в обычных магазинах. А изготавливает его "Липецкхлебмакаронпром".
Обслуживание в магазине было, честно говоря, посредственное. Продавцы тут хмурые, не разговорчивые. . Найти нужный продукт можно легко. Внутри магазин выглядит не очень эффектно, напоминает чем-то советские магазины. Да оно и понятно, кто их будет переделывать и перепланировать, и так сойдет. Посетителей тут мало.
отличный супермаркет)
большой выбор товаров, свежие салаты и мясные блюда)
всегда низкие цены, всевозможные акции
существует накопительная карта, баллами с которой можно оплачивать покупки
замечательное обслуживание, отзывчивые продавцы)
Единственный минус-по вечерам а будние дни большая очередь на кассах всегда
Супермаркет Перекресток на улице Водопьянова на карте