8 (474) 222-70-168 (474) 222-70... — показать
Образовательный центр Перспектива
+7 474 222-70-16
Образовательный центр «Перспектива», расположенный на улице Льва Толстого, предлагает взрослым и детям широчайший спектр возможностей для развития и обучения.

Образовательный центр Перспектива

8 (474) 222-70-168 (474) 222-70... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-70-16 ещё
г Липецк, ул Л.Толстого, д 1
25 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Образовательный центр Перспектива»

В стенах центра осуществляется обучение английскому языку детей и взрослых, представлены обучающие программы, учитывающие особенности возраста, начиная с трех лет. Взрослые смогут начать или продолжить обучение в рамках курсов общего английского, делового английского, пройти подготовку к международным экзаменам или присоединиться к языковому клубу, где можно просто поболтать в непринужденной обстановке. Также предлагается возможность корпоративного обучения.

В образовательном центре проводятся курсы профессионального образования в рамках направлений: компьютерное обучение, офис-менеджер, секретарь, дизайнерские курсы, бухгалтерский учет, курсы 1С.

Также представлены курсы развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики, проводятся мастер-классы и тренинги.

Центр имеет государственную лицензию, используются зарекомендовавшие себя методики обучения. Курсы ведут опытные преподаватели.

Обучение проводится как в центре, так и дистанционно.

Узнать все интересующие подробности можно на сайте компании или по телефону.

Культура, развлечения, отдых 3
Французский

События Образовательный центр Перспектива

• Спецпредложения по изучению английского языка! Летний лагерь
    с 29.04.19
    Спецпредложения по изучению английского языка! Летний лагерь
    00:00 (местное время)
  • Набор в новые группы по СКОРОЧТЕНИЮ!
    с 15.10.19
    Набор в новые группы по СКОРОЧТЕНИЮ!
    00:00 (местное время)
  • Каникулы на КИПРЕ! С изучением английского языка!
    с 15.11.19 по 25.09.20
    Каникулы на КИПРЕ! С изучением английского языка!
    00:00 (местное время)
  • Английский лагерь в Лукоморье!
    с 22.01.20 по 30.06.20
    Английский лагерь в Лукоморье!
    00:00 (местное время)
  • Как мы побывали на Кипре (изучение английского для детей)
    с 22.01.20 по 29.02.20
    Как мы побывали на Кипре (изучение английского для детей)

Цены Образовательный центр Перспектива

Дополнительное образование
Курсы иностранного языка. Английский для детей «KIDS»
I can SING (3-4 года)2400 руб. за 8 ак. в мес.
I can SPEAK (5-6 лет)2400 руб. за 8 ак. в мес.
I can READ (6-7 лет)2400 руб. за 8 ак. в мес.
English World 1 (7-8 лет)2400 руб. за 8 ак. в мес.
English World 2 (8-9 лет)2400 руб. за 8 ак. в мес.
English World 3 (9-10 лет)2400 руб. за 8 ак. в мес.
English World 4 (10-11 лет)3600 руб. за 12 ак. в мес.
English World 5,6 (11-12 лет)3600 руб. за 12 ак. в мес.
Мини сад (5-6 лет)10 000 руб. за 80 ак. в мес.
I can SING (3-4 года)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
Курсы иностранного языка. Английский для детей «KIDS». Стоимость за уч.год без перерасч. Скидка 20%
I can SPEAK (5-6 лет)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
I can READ (6-7 лет)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
English World 1 (7-8 лет)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
English World 2 (8-9 лет)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
English World 3 (9-10 лет)17 600 руб. за 8 ак. в мес.
English World 4 (10-11 лет)27 000 руб. за 12 ак. в мес.
English World 5,6 (11-12 лет)27 000 руб. за 12 ак. в мес.
Курсы иностранного языка. Английский для подростков «ТЕЕN»
Hot Spot (1,2)3600 руб. за 12 ак. в мес.
Gate Way A23600 руб. за 12 ак. в мес.
Gate Way B14800 руб. за 16 ак. в мес.
Gate Way B2; B2+4800 руб. за 16 ак. в мес.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ4800 руб. за 16 ак. в мес.
Курсы иностранного языка. Английский для подростков «ТЕЕN». Стоимость за уч.год без перерасч. Скидка 20%
Hot Spot (1,2)27 000 руб. за 12 ак. в мес.
Gate Way A227 000 руб. за 12 ак. в мес.
Gate Way B132 000 руб. за 16 ак. в мес.
Gate Way B2; B2+32 000 руб. за 16 ак. в мес.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ32 000 руб. за 16 ак. в мес.
Курсы иностранного языка. Английский для взрослых "GENERAL"
Уровень Beginner4800 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Elementary4800 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Рге-Intermediate4800 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Intermediate4800 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Upper Intermediate4800 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Advanced4800 руб. за 16 ак. в мес.
Business course5600 руб. за 16 ак. в мес.
Полуиндивидуально (2 чел. в группе)7200 руб. за 16 ак. в мес.
Индивидуально для любого уровня и свободному графику посещения занятий9600 руб. за 16 ак. в мес.
Подготовка к Международным экзаменам индивидуально12 800 руб. за 16 ак. в мес.
Курсы иностранного языка. Английский для взрослых "GENERAL". Стоимость за уч.год без (128 ч.)перерасч. Скидка 20%
Уровень Beginner32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Elementary32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Рге-Intermediate32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Intermediate32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Upper Intermediate32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Уровень Advanced32 400 руб. за 16 ак. в мес.
Business course36 000 руб. за 16 ак. в мес.
Полуиндивидуально (2 чел. в группе)46 000 руб. за 16 ак. в мес.
Индивидуально для любого уровня и свободному графику посещения занятийПо договоренности за 16 ак. в мес.
Подготовка к Международным экзаменам индивидуальноПо договоренности за 16 ак. в мес.
Школа развития интеллекта
Ментальная арифметика
Ментальная арифметика «KIDS»- 6-8 лет320 руб. за 1 ак.час
Ментальная арифметика «KIDS»- 6-8 лет2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Ментальная арифметика «KIDS»- 6-8 лет10 240 руб. за 1 курс
Ментальная арифметика «ТЕЕN» 9-16 лет в группе (3 месяца - 24 часа)320 руб. за 1 ак.час
Ментальная арифметика «ТЕЕN» 9-16 лет в группе (3 месяца - 24 часа)2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Ментальная арифметика «ТЕЕN» 9-16 лет в группе (3 месяца - 24 часа)7680 руб. за 1 курс
Ментальная арифметика индивидуально700 руб. за 1 ак.час
Скорочтение
Скорочтение «ТЕХНИКА ЧТЕНИЯ» 6-8 лет при в группе (15 занятий - 30 часов)320 руб. за 1 ак.час
Скорочтение «ТЕХНИКА ЧТЕНИЯ» 6-8 лет при в группе (15 занятий - 30 часов)2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Скорочтение «ТЕХНИКА ЧТЕНИЯ» 6-8 лет при в группе (15 занятий - 30 часов)9600 руб. за 1 курс
Скорочтение «ЧИТАЕМ И ПОНИМАЕМ» 7-9лет при в группе (15 занятий - 30 часов)320 руб. за 1 ак.час
Скорочтение «ЧИТАЕМ И ПОНИМАЕМ» 7-9лет при в группе (15 занятий - 30 часов)2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Скорочтение «ЧИТАЕМ И ПОНИМАЕМ» 7-9лет при в группе (15 занятий - 30 часов)9600 руб. за 1 курс
Скорочтение «СКОРОСТЬ В ЧТЕНИИ» 8-11 лет в группе (15 занятий - 30 часов)320 руб. за 1 ак.час
Скорочтение «СКОРОСТЬ В ЧТЕНИИ» 8-11 лет в группе (15 занятий - 30 часов)2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Скорочтение «СКОРОСТЬ В ЧТЕНИИ» 8-11 лет в группе (15 занятий - 30 часов)9600 руб. за 1 курс
Скорочтение «МЕГА СКОРОСТЬ» 9-16 лет в группе (15 занятий - 30 часов)320 руб. за 1 ак.час
Скорочтение «МЕГА СКОРОСТЬ» 9-16 лет в группе (15 занятий - 30 часов)2560 руб. за 1 месяц/8 ак.ч
Скорочтение «МЕГА СКОРОСТЬ» 9-16 лет в группе (15 занятий - 30 часов)9600 руб. за 1 курс
Скорочтение индивидуально700 руб. за 1 ак. час (45 мин.)
Профессиональное образование
Делопроизводство375 руб. за 1 ак.час
Делопроизводство6000 руб. за 16 ак.час
Кадровое делопроизводство400 руб. за 1 ак.час
Кадровое делопроизводство8000 руб. за 16 ак.час
Офис-менеджер (Ms Word, Ms Excel, Power Point, делопроизводство, кадровое делопр., 1С: Предприятие, офисная техника, интернет)300 руб. за 1 ак.час
Офис-менеджер (Ms Word, Ms Excel, Power Point, делопроизводство, кадровое делопр., 1С: Предприятие, офисная техника, интернет)21 600 руб. за 72 ак.час
Бухгалтерский учет
Бухгалтер предприятия+1С:Бухгалтерия 8.3300 руб. за 1 ак.час
Бухгалтер предприятия+1С:Бухгалтерия 8.318 000 руб. за 60 ак.час
Бухгалтерский учет. Индивидуальные консультации
Бухучет по видам деятельности600 руб.
Налоги и налогообложение600 руб.
Упрощенная система налогообложения600 руб.
1С: Предприятие 8.3
1С: Бухгалтерия 8.3500 руб. за 1 ак.час
1С: Бухгалтерия 8.37000 руб. за 14 ак.час
1С: Управление торговлей 8.3500 руб. за 1 ак.час
1С: Управление торговлей 8.36000 руб. за 12 ак.час
1С: Зарплата и Управление500 руб. за 1 ак.час
1С: Зарплата и Управление5000 руб. за 10 ак.час
1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3 (Кадровый учет+Расчет зарплаты)500 руб. за 1 ак.час
1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3 (Кадровый учет+Расчет зарплаты)6000 руб. за 12 ак.час
Дизайнерские курсы
Corel Draw500 руб. за 1 ак.час
Corel Draw8000 руб. за 16 ак.час
Adobe Photoshop500 руб. за 1 ак.час
Adobe Photoshop8000 руб. за 16 ак.час
AutoCAD500 руб. за 1 ак.час
AutoCAD12 000 руб. за 24 ак.час
Мастер-классы

Отзывы про Образовательный центр Перспектива (12)

Искренне благодарю за обучение и воспитание наших детей весь коллектив. Спасибо за ваш профессионализм! Отдельная благодарность преподавателю английского языка- Александре Юрьевне. Ее педагогические способности, чуткое отношение, личное обаяние помогли ребенку полюбить предмет и начать заниматься с удовольствием! Очень интересные праздники и мастер-классы. Спасибо вам за ваш труд.
класс спасибо что вы есть! Преподаватели просто супер
Юлия Андреевна, и Александра Юрьевна просто класс! Очень любят они нас. Мы в ответ за все благодарны: За тепло, за доброту, за высокий профессионализм.. Пусть в конце не очень складно, но со словами благодарности я от всей души.
Занимается Мозговая Милана у Александры Юрьевны первый год. Посещает занятия и выполняет задания с большим удовольствием. Александра Юрьевна очень приятная, внимательная, всегда готова помочь, подсказать, направить.
Очень доволен преподавателями, ведущими занятия у моего ребенка. Ребенок все понимает и ему нравится ходить на занятия после которых виден результат. Очень понравились праздники, особенно Новый год. Ребенок был очень рад, за что спасибо всем организаторам и коллективу в целом. Продолжайте работать на том же уровне и все будут счастливы. Огромное спасибо за хорошее отношение к нашим детям.
Хочу выразить свою благодарность за качественное обучение ребенка. Особенно учителю Александре Юрьевне за доступное и понятное объяснение предмета, ребенок ходит с удовольствием и ждет следующего урока с нетерпением.
Романова Ирина Юрьевна - удивительный преподаватель. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. За время занятий с Ириной Юрьевной я значительно расширила словарный запас, узнала много нового и интересного об английском языке. Я бы порекомендовала Ириной Юрьевной как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области. Ядровская Александра Юрьевна - Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Александре Юрьевне усваивается легко и быстро. Она не только замечательный и знающий преподаватель, но умеющий заинтересовать и грамотно преподать материал для изучающего.
Раевская Маша занимается на курсах английского третий год. Так получилось, что каждый год с родными преподавателями. Но всех вспоминает с теплотой, т.к. все преподаватели знают как свое дело, так и наших детей, очень терпеливы и внимательны с ними. Задания дети выполняют с удовольствием ,т.к. преподаватели умеют заинтересовать и увлечь. Спасибо за уровень получаемых знаний.
Посещаем курсы английского языка четвертый год. Сложилось так, что каждый год был новый преподаватель. На данном этапе обучение очень сложное, но результат заметен. Главное, что ребенок ходит на занятия с желанием. Да и наше длительное посещение говорит о том что ребенку нравится, а мы надеемся, что уровень подготовки не будет снижаться. Спасибо!
Второй год мой сын занимается английским языком у Виктории Владимировны. Ему очень нравится! Говорит, что занятия веселые. На них они поют, играют, соревнуются. А я вижу, что занятия проходят не зря- легко запоминает изучаемые песни и стихи, называет предметы по-английски. Часто удивляет знаниями слов и фраз, которые даже я затрудняюсь перевести. Спасибо Виктории Владимировне за настрой, который передается нашим детям!
Очень нравятся занятия в центре «Перспектива», особенно у преподавателя английского языка, Виктории Владимировны. Все дети с восторгом обсуждают и рассказывают что было на уроках, с огромным желанием идут на них. С первого занятия и на протяжении уже двух лет моя дочь Маргарита с нетерпением ждет этих уроков и рассказывает, что новое она выучила и как интересно ей было. Хочется сказать спасибо такому замечательному преподавателю за знания и доброжелательный подход к нашим детям
ваще норм