8 (474) 222-70-168 (474) 222-70... — показать
Образовательный центр Перспектива
+7 474 222-70-16
Образовательный центр «Перспектива», расположенный на улице Льва Толстого, предлагает взрослым и детям широчайший спектр возможностей для развития и обучения.

Образовательный центр Перспектива

8 (474) 222-70-168 (474) 222-70... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-70-16 ещё
г Липецк, ул Л.Толстого, д 1
25 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Образовательный центр Перспектива»

В стенах центра осуществляется обучение английскому языку детей и взрослых, представлены обучающие программы, учитывающие особенности возраста, начиная с трех лет. Взрослые смогут начать или продолжить обучение в рамках курсов общего английского, делового английского, пройти подготовку к международным экзаменам или присоединиться к языковому клубу, где можно просто поболтать в непринужденной обстановке. Также предлагается возможность корпоративного обучения.

В образовательном центре проводятся курсы профессионального образования в рамках направлений: компьютерное обучение, офис-менеджер, секретарь, дизайнерские курсы, бухгалтерский учет, курсы 1С.

Также представлены курсы развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики, проводятся мастер-классы и тренинги.

Центр имеет государственную лицензию, используются зарекомендовавшие себя методики обучения. Курсы ведут опытные преподаватели.

Обучение проводится как в центре, так и дистанционно.

Узнать все интересующие подробности можно на сайте компании или по телефону.

Культура, развлечения, отдых 3
Русский
Французский

Акции Образовательный центр Перспектива

Цены Образовательный центр Перспектива

Английский для детей «KIDS»
I can SING (3-4 года)350 руб. за 1 ак.час
I can SPEAK (5-6 лет)350 руб. за 1 ак.час
I can READ (6-7 лет)350 руб. за 1 ак.час
English World 1 (7-8 лет)350 руб. за 1 ак.час
English World 2 (8-9 лет)350 руб. за 1 ак.час
English World 3 (9-10 лет)350 руб. за 1 ак.час
English World 4 (10-11 лет)350 руб. за 1 ак.час
English World 5,6 (11-12 лет)350 руб. за 1 ак.час
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (5-6 лет) СЧЕТ, ЧТЕНИЕ. Письмо, Английский)350 руб. за 1 ак.час
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (подготовка к школе, СЧЕТ, ЧТЕНИЕ, письмо)350 руб. за 1 ак.час
I can SING (3-4 года) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
I can SPEAK (5-6 лет) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
I can READ (6-7 лет) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
English World 1 (7-8 лет) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
English World 2 (8-9 лет) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
English World 3 (9-10 лет) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
English World 4 (10-11 лет) - средняя стоимость в месяц4200 руб. за 12 ак.ч / 1 месяц
English World 5,6 (11-12 лет) - средняя стоимость в месяц4200 руб. за 12 ак.ч / 1 месяц
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (5-6 лет) СЧЕТ, ЧТЕНИЕ. Письмо, Английский) - средняя стоимость в месяц4200 руб. за 12 ак.ч / 1 месяц
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (подготовка к школе, СЧЕТ, ЧТЕНИЕ, письмо) - средняя стоимость в месяц2800 руб. за 8 ак.ч / 1 месяц
I can SING (3-4 года) - Годовой абонемент19 600 руб.
I can SPEAK (5-6 лет) - Годовой абонемент19 600 руб.
I can READ (6-7 лет) - Годовой абонемент19 600 руб.
English World 1 (7-8 лет) - Годовой абонемент19 600 руб.
English World 2 (8-9 лет) - Годовой абонемент19 600 руб.
English World 3 (9-10 лет) - Годовой абонемент19 600 руб.
English World 4 (10-11 лет) - Годовой абонемент29 000 руб.
English World 5,6 (11-12 лет) - Годовой абонемент29 000 руб.
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (5-6 лет) СЧЕТ, ЧТЕНИЕ. Письмо, Английский) - Годовой абонемент34 000 руб.
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (подготовка к школе, СЧЕТ, ЧТЕНИЕ, письмо) - Годовой абонемент22 600 руб.
Английский для подростков «ТЕЕN»
Hot Spot (1,2)350 руб. за 1 ак.ч
Gate Way A2 - Средняя стоимость в месяц4200 руб. за 12 ак.ч / 1 месяц
Gate Way B1 - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Gate Way B2; B2+ - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ - Средняя стоимость в месяц6400 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Hot Spot (1,2) - Годовой абонемент29 000 руб.
Gate Way A2 - Годовой абонемент29 000 руб.
Gate Way B1 - Годовой абонемент37 800 руб.
Gate Way B2; B2+ - Годовой абонемент37 800 руб.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ - Годовой абонемент43 200 руб.
Английский для взрослых "GENERAL"
Английский для взрослых: Уровень 1. Beginner350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень 2. Elementary350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень З. Рге-Intermediate350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень 4. Intermediate350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень 5. Upper Intermediate350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень 6. Advanced350 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень Business course400 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Полуиндивидуально (2 чел. в группе)550 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Индивидуально для любого уровня и свободному графику посещения занятий700 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Подготовка к Международным экзаменам индивидуально1000 руб. за 1 ак.ч
Английский для взрослых: Уровень 1. Beginner - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень 2. Elementary - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень З. Рге-Intermediate - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень 4. Intermediate - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень 5. Upper Intermediate - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень 6. Advanced - Средняя стоимость в месяц5600 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень Business course - Средняя стоимость в месяц6400 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Полуиндивидуально (2 чел. в группе) - Средняя стоимость в месяц8800 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Индивидуально для любого уровня и свободному графику посещения занятий - Средняя стоимость в месяц11 200 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Подготовка к Международным экзаменам индивидуально - Средняя стоимость в месяц16 000 руб. за 16 ак.ч / 1 месяц
Английский для взрослых: Уровень 1. Beginner - Годовой абонемент36 600 руб.
Английский для взрослых: Уровень 2. Elementary - Годовой абонемент36 600 руб.
Английский для взрослых: Уровень З. Рге-Intermediate - Годовой абонемент36 600 руб.
Английский для взрослых: Уровень 4. Intermediate - Годовой абонемент36 600 руб.
Английский для взрослых: Уровень 5. Upper Intermediate - Годовой абонемент36 600 руб.
Английский для взрослых: Уровень 6. Advanced - Годовой абонемент36 600 руб.
Ментальная арифметика
Каллиграфия + грамотность
Скорочтение

Отзывы про Образовательный центр Перспектива (12)

класс спасибо что вы есть! Преподаватели просто супер
Искренне благодарю за обучение и воспитание наших детей весь коллектив. Спасибо за ваш профессионализм! Отдельная благодарность преподавателю английского языка- Александре Юрьевне. Ее педагогические способности, чуткое отношение, личное обаяние помогли ребенку полюбить предмет и начать заниматься с удовольствием! Очень интересные праздники и мастер-классы. Спасибо вам за ваш труд.
Юлия Андреевна, и Александра Юрьевна просто класс! Очень любят они нас. Мы в ответ за все благодарны: За тепло, за доброту, за высокий профессионализм.. Пусть в конце не очень складно, но со словами благодарности я от всей души.
Занимается Мозговая Милана у Александры Юрьевны первый год. Посещает занятия и выполняет задания с большим удовольствием. Александра Юрьевна очень приятная, внимательная, всегда готова помочь, подсказать, направить.
Очень доволен преподавателями, ведущими занятия у моего ребенка. Ребенок все понимает и ему нравится ходить на занятия после которых виден результат. Очень понравились праздники, особенно Новый год. Ребенок был очень рад, за что спасибо всем организаторам и коллективу в целом. Продолжайте работать на том же уровне и все будут счастливы. Огромное спасибо за хорошее отношение к нашим детям.
Хочу выразить свою благодарность за качественное обучение ребенка. Особенно учителю Александре Юрьевне за доступное и понятное объяснение предмета, ребенок ходит с удовольствием и ждет следующего урока с нетерпением.
Романова Ирина Юрьевна - удивительный преподаватель. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. За время занятий с Ириной Юрьевной я значительно расширила словарный запас, узнала много нового и интересного об английском языке. Я бы порекомендовала Ириной Юрьевной как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области. Ядровская Александра Юрьевна - Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Александре Юрьевне усваивается легко и быстро. Она не только замечательный и знающий преподаватель, но умеющий заинтересовать и грамотно преподать материал для изучающего.
Раевская Маша занимается на курсах английского третий год. Так получилось, что каждый год с родными преподавателями. Но всех вспоминает с теплотой, т.к. все преподаватели знают как свое дело, так и наших детей, очень терпеливы и внимательны с ними. Задания дети выполняют с удовольствием ,т.к. преподаватели умеют заинтересовать и увлечь. Спасибо за уровень получаемых знаний.
Посещаем курсы английского языка четвертый год. Сложилось так, что каждый год был новый преподаватель. На данном этапе обучение очень сложное, но результат заметен. Главное, что ребенок ходит на занятия с желанием. Да и наше длительное посещение говорит о том что ребенку нравится, а мы надеемся, что уровень подготовки не будет снижаться. Спасибо!
Второй год мой сын занимается английским языком у Виктории Владимировны. Ему очень нравится! Говорит, что занятия веселые. На них они поют, играют, соревнуются. А я вижу, что занятия проходят не зря- легко запоминает изучаемые песни и стихи, называет предметы по-английски. Часто удивляет знаниями слов и фраз, которые даже я затрудняюсь перевести. Спасибо Виктории Владимировне за настрой, который передается нашим детям!
Очень нравятся занятия в центре «Перспектива», особенно у преподавателя английского языка, Виктории Владимировны. Все дети с восторгом обсуждают и рассказывают что было на уроках, с огромным желанием идут на них. С первого занятия и на протяжении уже двух лет моя дочь Маргарита с нетерпением ждет этих уроков и рассказывает, что новое она выучила и как интересно ей было. Хочется сказать спасибо такому замечательному преподавателю за знания и доброжелательный подход к нашим детям
ваще норм
Образовательный центр Перспектива на карте