8 (920) 517-57-18 8 (920) 517-57... — показать

+7 920 517-... +7 920 517-57-18 ещё
г Липецк, ул Л.Толстого, д 1
25 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Образовательный центр Перспектива на Толстого»

Образовательный центр «Перспектива», расположенный на улице Льва Толстого, предлагает взрослым и детям широчайший спектр возможностей для развития и обучения.

В стенах центра осуществляется обучение английскому языку детей и взрослых, представлены обучающие программы, учитывающие особенности возраста, начиная с трех лет. Взрослые смогут начать или продолжить обучение в рамках курсов общего английского, делового английского, пройти подготовку к международным экзаменам или присоединиться к языковому клубу, где можно просто поболтать в непринужденной обстановке. Также предлагается возможность корпоративного обучения.

В образовательном центре проводятся курсы профессионального образования в рамках направлений: компьютерное обучение, офис-менеджер, секретарь, дизайнерские курсы, бухгалтерский учет, курсы 1С.

Также представлены курсы развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики, проводятся мастер-классы и тренинги.

Центр имеет государственную лицензию, используются зарекомендовавшие себя методики обучения. Курсы ведут опытные преподаватели. Обучение проводится как в центре, так и дистанционно.

Узнать все интересующие подробности можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Образовательный центр Перспектива на Толстого (14)

класс спасибо что вы есть! Преподаватели просто супер
Мы записали ребенка, 3 года, на курсы английского языка. Выбрали данный центр, так как он близко к дому и здесь цены дешевле, чем где-либо. Ребенок занимается 2 раза в неделю, занятие длится 45 минут. Занимается у преподавателя Виктории, она хорошо и внимательно относится к детям, подробно все объясняет. Ребенок после 2-х занятий уже начал показывать результаты, приходит домой и рассказывает. В помещении центра отличная обстановка, чисто и аккуратно.
Обратилась в центр по удобному месту расположения от моего дома и очень устроила цена вопроса. Мне нужно было разобраться с новым телефоном на обеспечении "андроид". Я позвонила, спросила могу ли взять один урок по данному вопросу, девушка администратор сказала, что уточнит у преподавателя и перезвонит. Позже девушка позвонила, сказала, что могу зайти в школу со своим вопросом. Понравилось то, что учитель был достаточно спокоен и очень доступным языком мне все объяснил, к сожалению, имени его я не вспомню, парень молодой. А в самой школе тепло и уютно, еще замечу расположение компьютеров в классе удобное. Я получила желаемый результат от прошедшего урока и теперь с легкостью могу пользоваться новым телефоном. Спасибо за индивидуальный подход.
Искренне благодарю за обучение и воспитание наших детей весь коллектив. Спасибо за ваш профессионализм! Отдельная благодарность преподавателю английского языка- Александре Юрьевне. Ее педагогические способности, чуткое отношение, личное обаяние помогли ребенку полюбить предмет и начать заниматься с удовольствием! Очень интересные праздники и мастер-классы. Спасибо вам за ваш труд.
Юлия Андреевна, и Александра Юрьевна просто класс! Очень любят они нас. Мы в ответ за все благодарны: За тепло, за доброту, за высокий профессионализм.. Пусть в конце не очень складно, но со словами благодарности я от всей души.
Занимается Мозговая Милана у Александры Юрьевны первый год. Посещает занятия и выполняет задания с большим удовольствием. Александра Юрьевна очень приятная, внимательная, всегда готова помочь, подсказать, направить.
Очень доволен преподавателями, ведущими занятия у моего ребенка. Ребенок все понимает и ему нравится ходить на занятия после которых виден результат. Очень понравились праздники, особенно Новый год. Ребенок был очень рад, за что спасибо всем организаторам и коллективу в целом. Продолжайте работать на том же уровне и все будут счастливы. Огромное спасибо за хорошее отношение к нашим детям.
Хочу выразить свою благодарность за качественное обучение ребенка. Особенно учителю Александре Юрьевне за доступное и понятное объяснение предмета, ребенок ходит с удовольствием и ждет следующего урока с нетерпением.
Романова Ирина Юрьевна - удивительный преподаватель. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. За время занятий с Ириной Юрьевной я значительно расширила словарный запас, узнала много нового и интересного об английском языке. Я бы порекомендовала Ириной Юрьевной как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области. Ядровская Александра Юрьевна - Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Александре Юрьевне усваивается легко и быстро. Она не только замечательный и знающий преподаватель, но умеющий заинтересовать и грамотно преподать материал для изучающего.
Раевская Маша занимается на курсах английского третий год. Так получилось, что каждый год с родными преподавателями. Но всех вспоминает с теплотой, т.к. все преподаватели знают как свое дело, так и наших детей, очень терпеливы и внимательны с ними. Задания дети выполняют с удовольствием ,т.к. преподаватели умеют заинтересовать и увлечь. Спасибо за уровень получаемых знаний.
Посещаем курсы английского языка четвертый год. Сложилось так, что каждый год был новый преподаватель. На данном этапе обучение очень сложное, но результат заметен. Главное, что ребенок ходит на занятия с желанием. Да и наше длительное посещение говорит о том что ребенку нравится, а мы надеемся, что уровень подготовки не будет снижаться. Спасибо!
Второй год мой сын занимается английским языком у Виктории Владимировны. Ему очень нравится! Говорит, что занятия веселые. На них они поют, играют, соревнуются. А я вижу, что занятия проходят не зря- легко запоминает изучаемые песни и стихи, называет предметы по-английски. Часто удивляет знаниями слов и фраз, которые даже я затрудняюсь перевести. Спасибо Виктории Владимировне за настрой, который передается нашим детям!
Очень нравятся занятия в центре «Перспектива», особенно у преподавателя английского языка, Виктории Владимировны. Все дети с восторгом обсуждают и рассказывают что было на уроках, с огромным желанием идут на них. С первого занятия и на протяжении уже двух лет моя дочь Маргарита с нетерпением ждет этих уроков и рассказывает, что новое она выучила и как интересно ей было. Хочется сказать спасибо такому замечательному преподавателю за знания и доброжелательный подход к нашим детям
ваще норм
Образовательный центр Перспектива на Толстого на карте