8 (474) 255-98-668 (474) 255-98... — показать

Первый городской зооветцентр

8 (474) 255-98-668 (474) 255-98... — показать
2.731 отзыв
Россия, г Липецк, мкр 9-й, д 23Б

Про «Первый городской зооветцентр»

Первый городской зооветцентр — место, в котором лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и тому подобном.

Помимо этого, здесь можно купить нужные лекарства для животных. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Липецк, мкр 9-й, д 23Б.

Телефон для справок: +7 474 255-98-66. Сайт: zoovet48.ru

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Первый городской зооветцентр (31)

2.7
Одну звезду поставила за доброе отношение принимающего врача, и персонала в целом, другая смена - просто ужас, видно, что постоянно сталкиваются с негодованием, на вопрос, что делать - собаке только хуже, был ответ(после долгих поисков и ознакомления с карточкой), что лечение назначено верно, что 100%летальный исход и, вообще, надо заранее записываться на капельницу(что очень не дёшево, да не в деньгах дело, спасли бы). На 4-ый день обращались дважды, ветеринар и медсестра сами не могли понять, почему ему всё хуже и хуже, а через 1,5 часа его не стало. При общении с другими спецами выяснилось, что неверный диагноз, кстати обратились мгновенно и только потому, что работают круглосуточно, не стали ждать час другой, чтобы попасть в другую клинику. Понимаю, что собаку не вернуть, но, хотела других предостеречь, обращайтесь в другие клиники, уже после, почитала отзывы и поняла, что шансов спасти просто не было
Ужаснейшая клиника! Пришли туда с кошкой. У кошки был Пановой несколько дней. Врач взяла градусник, чтобы измерить температуру. Кошка не давалась. Так врач взяла и моей кошке пол градусник в задний проход засунула. Они не врачи, они издеватели. Над собой бы так поиздевались. Понятно же, если у кошки Пановой неделю, у неё все болит. А они вместо того, чтобы помочь, смотрят как животное мучается. Представляете, пол градусника. Я на них сразу надругалась, на что мне сказали, идите в другую клинику. Таких врачей нужно лицензии лишить. Это ужас!
Хочу поблагодарить коллектив клиники, отдельное спасибо Тузову Дмитрию Борисовичу, профессионал своего дела.
Спасли мою собаку, её покусала другая 20.12.2019г. вследствие чего у нас не работала лапка, не могла ходить, были смещены кости между шеей и головой, оторвана холка, сильные прокусы, в этот день я обратилась в клинику, доктор очень внимательно подошёл к делу, назначил эффективное лечение, постоянно был на связи при любом звонке, при каждом последующем посещении Дмитрий Борисович внимательно осматривал и назначал дополнительное лечение. Спустя три недели собака начала полностью наступать на лапку, сейчас чувствует себя замечательно, всё востанавливается. Всю благодарность просто не выразить словами.
никогда не обращайтесь в эту клинику!!! НИКОГДА!!!
10 марта в этой клинике кастрировали кота.
11 марта состояние кота не улучшилось, а наоборот ухудшилось.он не кушал, через силу пил, передвигался еле-еле. вроде как самый большой срок- это сутки отхода от наркоза. я позвонила в эту клинику и спросила, почему состояние животного не меняется, на что они мне ответили, что это нормально, что кот еще не отошел от наркоза, и если состояние кота не улучшится то везти его к ним на осмотр.
12 марта состояние кота было таким же. он не ел, но видимо хотел, потому что весь день пролежал у мисок, пил так же через силу.
13 марта утром, он лежал, и не вставал, у него уже набух живот, и он был немного холодным, я сразу же позвонила в эту клинику и сказала о состоянии животного и сказала что сейчас приеду, на что мне ответили что сейчас на дежурстве не тот врач который оперировал. я все равно поехала туда.
врач осмотрел кота, сказал что у кота просто стресс. вколол ему несколько препаратов, которые улучшают сердцебиение, и еще пару каких то. на моих глазах у кота начались судороги, я говорю врачу, "посмотрите, у него судороги" на что он ухмыльнулся и говорит " девушка, поймите, это испуг, стресс, у кота идет гормональный сбой, это не судороги это всего навсего испуг.да я не врач, но я знаю что СУДОРОГИ ЭТО ПРЕДСМЕРТНОЕ СОСТОЯНИЕ. я забрала кота.
через несколько часов он скончался...
НИКОГО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, ЭТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
ИЗ-ЗА ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ ПОСТРАДАЛ ПИТОМЕЦ... ВСЕГО ЛИШЬ КАКОЙ ТО СТРАХ, ПО СЛОВАМ ВРАЧА....
Дарья! Вам десять раз говорили, что если животное будет плохо себя чувствовать, нужно будет немедленно везти его в клинику на уколы и капельницы, а не ждать 3 суток!!! Всегда возможна реакция на наркоз или какие-то препараты. В гибели животного виноваты Вы и Ваша безалаберность, и не нужно обвинять врача!!!
Ужасные врачи , не в коем случае не ведите туда своего питомца.
Первый городской зооветцентр на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!