8 (474) 223-35-37 8 (474) 223-35... — показать

+7 474 223-... +7 474 223-35-37 ещё
Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 7А

Отзывы про Петергофъ (9)

4.2
Была в этом ресторане всего пару недель назад. От друзей (они там свадьбу играли) слышала, что очень хорошее место. И действительно, место очень приятное. Готовят вкусно, полуфабрикатов нет. Обслуживания.. тут вообще без претензий, девушки молодцы. Одним словом, хороший ресторан.
Были в этом ресторане.Начало было многообещающим. Официант спросила даже стейки с кровью? Средней прожаренности или чуть-чуть? Мы обалдели! После Паоло это был первый ресторан, в котором спросили про кровь! Мы попросили с кровью!
Салаты и закуски были так себе.... Залежавшиеся и потекшие уже. Я люблю баклажаны фаршированные -но там я их еле проглотила.
Но мы еще не расстроились. Надеялись на второе.
Второе было УЖАСНЫМ! Нам принесли СССР-вский гарнир и МЯСО.... Я такого мяса даже в Макдональсе не видела.... Ровный круглый кусок, цвета субпродукта и сои - серый кусок идеально круглой формы и абсолютно холодный внутри. Крови там не было от роду! До сих пор - в шоке.... Мы пригласили официантку. Она сказала, что не понимает, что нам не нравится. Позвала администратора. Администратор с вызывающим видом (даже не извинившись) предложила положить куски как-нибудь по-новому на тарелке. Я до сих пор не понимаю, как это может повлиять на состав мяса. Платить за второе блюдо не стали. Оплатили вино и дрянные салаты и ушли. Потом нас приглашали туда знакомые - они знакомые хозяев. Было все отлично. Конечно, до хорошего ресторана было далеко, но съедобно. Вот так, кормят там нормально - только знакомых хозяев.
Ресторан на высшем уровне, цены завышены,но это того стоит. Блюда очень сытные и превосходят все ожидания, можно смело сказать,что это лучшее заведение города. Дизайн просто великолепен, очень уютно, так что ни разу не пожалела денег. официанты так же ни разу не подвели,умнички.
один из лучших ресторанов нашего города)
говорите, что цены высокие?! ну это же ресторан,ды и на еде нельзя экономить
тем более качество блюд здесь целиком и полностью оправдывает свою стоимость
готовят тут просто божественно)
интерьер у них, на мой взгляд, достоин внимания) все очень интересно и уютно сделано
обслуживание - высший класс!) это, наверно, лучшие официанты в нашем городке)
советую вам обязательно "раскошелиться" и посетить это место хотя бы раз; я уверена, что потом вы вернетесь сюда снова ;)
Блюда соответстуют заявленной цене. Ресторан занимает лидирующее место по дизайну (самый крутой дизайн в городе!) С пустым кошельком сюда лучше не приходить так как цены кусаются. Советую ресторан утем у кого нет финансовых проблем (потратите деньги не зря)))
Все, кто из-за своего нищего кошелька оскорбляют это место - питайтесь в пит-стопах, там у вас будет все в порядке. Цены абсолютно соответствуют качеству кухни и обслуживания, нельзя заплатить копейку и вкусно покушать. Даже обидно стало,мы гости из Воронежа, все дни нашего проживания в Липецке, посещали только это заведение и ни разу не было какого-то даже малейшего промаха)
Ресторан обалденный. Лучше я еще не видела. У меня там любимая тетя шеф-повар. Тетя Света, я тебя очень люблю и заведение у вас классное. Интерьер шикарный. Всем советую посетить. Мы там у брата свадьбу отмечали, все были в восторге! Всем советую!
Очень нравиться, что именно этот ресторан придерживается русскому стилю и традициям. Шикарная обстановка,все блюда просто замечательные,часто проходят всевозможные выступления и мероприятия. Цены вполне даже доступные
Хочу поблагодарить ресторан за любовь к русскому жанру во всех её проявлениях. Ходим часто. Берем русскую кухню. Радует многое. Еда вкусная . Ошибаемся редко. Цены приемлемые, скидкие хорошие. Порадовало выступление Паскаля на 8 марта. Пока разочарования нет.
Петергофъ на карте