8 (474) 238-47-76 8 (474) 238-47... — показать

Отзывы о компании Pierre Cardin на улице Валентины Терешковой

8 (474) 238-47-76 8 (474) 238-47... — показать
+7 474 238-... +7 474 238-47-76 ещё
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 13Б

Отзывы про Pierre Cardin на улице Валентины Терешковой (9)

4.6
Обошли, наверное, салонов пять, прежде чем попасть в Pierre Cardin, думала, ничего не найду. Но именно в этом салоне мне подобрали обалденное платье. Обслуживание великолепное: вежливые, общительные женщины) Очень благодарна им и за платье, и за приятный процесс примерки и выбора. Меня никто не торопил, перемеряла пару платьев по несколько раз, никто и слова раздражения не сказал, даже не торопили. Спасибо огромное. Всем советую этот салон!
Не побоюсь этого слова - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к покупателям!!! Очень разочарована! Первое впечатление было не плохое, но после того как меня подвели, и платье которое я заказывала привезли на много позже, чем обещали, и всё время звонили и завтраками кормили. Привезли за 6 дней до свадьбы. Я ничего не успеваю.. И это только была примерка, а еще нужно подогнать всё, подшить, отпарить. Сегодня 31 октября, у меня свадьба через 4 дня, а мне снова звонят и переносят. Якобы хозяйка салона занимается моим платьем и не успевает. Что за отношение к клиентам? Салон то довольно таки известный, а так себя позиционируют. Я уже не знаю, что и делать, деньги то получили за платье. Хоть в суд подавай! Гадко гадко и еще раз гадко! Стыдобень!
Мне оч понравился этот магазин по многим причинам:
1)очень обходительные и корректные продавцы умело и со вкусом подберут Вам платье в той ценовой категории,которая Вас устраивает
2)при приобретении свадебного платья я получила очень приятную скидку
3)подшивка и отглаживание мне обошлись даром
4)этот магазин мне посоветовала сестра и подруга,которые уже приобретали там платья.я больше никуда не пошла искать и не пожалела
5)Я приобрела платье,которое никто не мерил и оно было в единственном экземпляре моего размера 46,совершенно новое,при мне привёз курьер
6)я не представляла какое платье я хочу.померила у них же до этого ещё 4,одно мне понравилось,но когда я одела свое...оно было как по мне шитое,все из кружева,с рукавами 3/4 и заниженным корсет, который ещё больше меня стройнил....
Вывод:в общем я влюбилась и купила его...и не пожалела...я была самая красивая...и все любовался мной,но в первую очередь мой жених и теперь муж...
Был вчера в этом магазине. Отличные цены. Огромный выбор. Всё время чтото новое. Не плохая система скидок. Вежливый персонал. Мне всё понравилось и всем рекомендую.
Смотрела в интернете выпускные платья, искала что-то особенное.
Обошла все салоны в Липецке, такое ощущение, что везде одно и то же.
Если что-то стоящее - то цена заоблачная, или такое качество, что одевать не хочется.
Решила посетить Пьер Карден ))
В общем, пришла, померила и влюбилась!
Цены вполне разумные,сервисное обслуживание на 5 баллов))
Так что решать вам, а мне всё понравилось!!!!!
попала в этот магазин,как только пригласили на свадьбу свидетельницей, искала подходящее платье,подобрала без проблем.очень много интересных моделей и с размерами нет никаких проблем, персонал быстро вам подберет. платье купила за 10000, хотя все думают,что гораздо больше)
идеальный магазин для покупки выпускных и свадебных платьев)
огромный выбор различных моделей)
удобные диванчики есть и много каталогов, чтобы скрасить ожидание, пока хозяйка салона занята примеркой платьев на других)
покупали с одногруппницей там свадебное платье ей, ды и с другой знакомой сразу же пошли туда)
нам предложили кучу вариантов, но поскольку ожидалась новая коллекция, то мы решили подождать)
хозяйка-отзывчивая невероятно женщина, понимает практически с полуслова все твои желания касаемо платья)
цены средние, но их платья этого стоят)
в этих нарядах любая девушка точно почувствует себя королевой праздника)
Вот моё платье.
Покупала выпускное платье в салоне "Pierre cardin" в 2012 году. Девчонки, я переплюнула всех, была настоящей королевой. Очень советую этот салон, персонал очень вежливый и обходительный. Что касаемо самой хозяйки, она просто замечательная. Спасибо большое! :)
Pierre Cardin на улице Валентины Терешковой на карте