8 (474) 271-59-178 (474) 271-59... — показать

8 (474) 271-59-178 (474) 271-59... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-59-17 ещё
Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 1А

Про «Питомец»

Питомец является местом, где оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также специалисты ветклиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

Уже посещали эту компанию? Ваш детальный отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 1А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 474 271-59-17.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Питомец (16)

3.7
Профессионал и плюс Человек! Спасибо огромное. Спас нам много животных и правильным диагностированием и лечением и оперативными вмешательствами. Цены обоснованы и ниже, чем в других клиниках.
Не верьте плохим отзывам! Я из Мичуринска со своими собаками ежу только к Михаилу Михайловичу уже 20 лет. Ветеринар от бога. Собаки его чувствуют и любят. Диагноз ставит всегда правильно. Дай Бог тебе здоровья, Михаил Михайлович
Хотим выразить Благодарность Михаилу Михайловичу за спасение нашего питомца! За правильно поставленный диагноз, за оказания быстрой и квалифицированной помощи! Здоровья Вам и Вашим близким!
Михаил Михайлович гениальный диагност. Поездив по другим клиникам, все время возвращаемся в Питомец. К животным внимателен, рекомендации дает максимально подробно.
Доброе утро, у меня проблема с котом породы британец. Ему 2 года, он сильно расчёсывает себе шею, морду, лечили его врачи нашего города:уколы Дексаметазон, таблетки:Преднизалон, затем кормили кормом^ Hills Z/D, потом прописали ему таблетки:Неорал, результатов ноль. Сейчас даю ему Энтеросгель, у него сейчас хотя бы сухие места расчёсов. Посоветуйте, что делать дальше? Прилагаю фото, что у него было после приёма препарата"Неорал".

Питомец находится по адресу Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 1А.

Питомец на карте