8 (474) 271-59-17 8 (474) 271-59... — показать

Отзывы о компании Питомец в Октябрьском округе

8 (474) 271-59-17 8 (474) 271-59... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-59-17 ещё
Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 1А

Отзывы про Питомец в Октябрьском округе (16)

3.7
Профессионал и плюс Человек! Спасибо огромное. Спас нам много животных и правильным диагностированием и лечением и оперативными вмешательствами. Цены обоснованы и ниже, чем в других клиниках.
Не верьте плохим отзывам! Я из Мичуринска со своими собаками ежу только к Михаилу Михайловичу уже 20 лет. Ветеринар от бога. Собаки его чувствуют и любят. Диагноз ставит всегда правильно. Дай Бог тебе здоровья, Михаил Михайлович
Хотим выразить Благодарность Михаилу Михайловичу за спасение нашего питомца! За правильно поставленный диагноз, за оказания быстрой и квалифицированной помощи! Здоровья Вам и Вашим близким!
Михаил Михайлович гениальный диагност. Поездив по другим клиникам, все время возвращаемся в Питомец. К животным внимателен, рекомендации дает максимально подробно.
Доброе утро, у меня проблема с котом породы британец. Ему 2 года, он сильно расчёсывает себе шею, морду, лечили его врачи нашего города:уколы Дексаметазон, таблетки:Преднизалон, затем кормили кормом^ Hills Z/D, потом прописали ему таблетки:Неорал, результатов ноль. Сейчас даю ему Энтеросгель, у него сейчас хотя бы сухие места расчёсов. Посоветуйте, что делать дальше? Прилагаю фото, что у него было после приёма препарата"Неорал".
1473028 1473030
Уважаю Самойлова!
Ветеринар опытный.
Деньги дерут везде, поверьте.
Везде .
У нас канадский сфинск. У этой породы есть склонность к новообразованиям, которые могут находиться в самых разных местах. Но очень часто эти новообразования находят в носу, по симтомам это выглядит как обычная простуда, но большинство врачей об этом знают и назначают соответствующие анализы, снимки и т.п. Но в этой клинике его пытались лечить от обычной простуды, причем пропив курс антибиотиков (1 неделя) нас отправили домой со словами что сразу он не поправится, нужно время и это нормально, нужно теперь покапать капли (еще 1 неделя), а еще через неделю пропить антибиотики снова (еще 1 неделя), потом недельный курс циклоферана (итог: месяц в пустую). В итоге пришлось ехать в другую клинику потому, что вернувшись домой, мы обнаружили кота, который почти не может дышать.
Т.е. врач без зазрения совести берет деньги за осмотр, назначает какое-то лечение, которое не соответствует действительности и не пытается как-то подстраховаться, зная, что у породы есть определенные склонности. В итоге было потрачено ценное время - пока опухоль росла, теперь нужна срочная операция. Обращаться в эту клинику крайне не советую, ибо эти коновалы скорее не лечат, а высасывают деньги из хозяев.
Нет , нечего положительного сказать не могу , врачи обращаться с животными не умеют
Просто ужасный врач, бестолковый и пофиг ему на всё
Привезли кобеля Кане-Корсо на операцию по удалению третьего века, но операцию нам делать не стали. По причине боязни последствий, так как собака очень дорогая.И вообще нам сказали что это у вас не породистая собака, а не пойми что. Полный не профессионализм врача. Мы поехали в другую клинику все сделали очень хорошо и в 2 раза дешевле. Больше в питомец ни ногой!!! Так что обходите стороной это "заведение"!
Привели нашу кошечку к этому "замечательному"врачу,(нечаянно дверью задели),осмотр был ужасный,денег он взял только за то,что просто осмотрел ей рот и глаз,температуру не мерил,не задавал никаких вопросов по поводу животного,2 дня по его назначению давали нурофен детский,на 2-ой день кошка встать даже не могла,не ела ,не пила,отвезли в круглосуточную клинику на 9 мкр,где врач провел полный осмотр,и сказал,что у кошки разрыв печени,после чего на следующее утро она умерла,и как ваш любимый и очень хороший врач мог проглядеть такое???какой там осмотр???взял деньги непонятно за что,советую всем,НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ "лечебницу!"
Спасибо,ветеринарам этой клиники,а особенно Михаилу Михайловичу,побольше таких врачей!!!!!
Обращались когда заболел наш пёсик. Выезд на дом, что нас удивило. Хорошие ветеринары, знающие своё дело обращаемся только туда и вам советуем.
отличная клиника)
ветеринары просто с "золотыми" руками, ей богу
сразу же оказывают помощь больному животному, ничего плохого сказать не могу
ды и расценка их услуг не высока вовсе
Замечательная клиника, главное из-за врача Михаила Михайловича! Он просто спец своего дела, не раз спасал моих животных, всегда приезжаю именно в питомец, там даже можно вызвать врача на дом. Помещение небольшое, но все необходимое имеется. Удобный подъезд на машине прямо к клинике, далеко не придется тащить животное) Всем рекомендую лечить там животных! Там же есть операционная и др. необходимое оборудование и огромный опыт врача! Спасибо вам Михаил Михайлович! фото моей визитки!
Когда наша кошка заболела, мы ринулись по разным ветеринарным лечебницам. Приехали как-то и сюда. Я зашла в клинику, помещение тут не большое, зато сидит очередь. Человек пять и с ними их питомцы. Увидела собак и кошек. Наша кошка забилась в угол корзинки и показываться никак не хотела. В очереди я просидела чуть ли час. Врач, который осмотрел наше животное, сказал, что лечить его надо и выписал несколько препаратов. Врач сказал, что ничего заразного нет, животное может смело находиться дома. Медсестра была тоже вежлива, хотя на вопрос, усыпляют ли здесь животных, ответила, что нет, это делают только в двух других клиниках в городе. За осмотр и диагноз мы отдали 250 рублей. Еще потратили деньги на препараты для нашей кошки. Чего не сделаешь, ради "братьев наших меньших". В целом посещение клиники мне понравилось, вот если бы только очереди не было.