8 (474) 222-17-858 (474) 222-17... — показать

8 (474) 222-17-858 (474) 222-17... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-17-85 ещё
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 78, оф 212
800–1200 руб.

Про «Пицца на Первомайской»

Хотите вкусно поужинать в Липецке? Обратите внимание на кофейню Пицца на Первомайской - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер максимально быстро. Лучший выбор для самых голодных! Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этой кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Данное заведение принимает к оплате банковские карты. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Липецк, Первомайская улица, 78.
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Пицца на Первомайской (24)

Наверное самое первое, на что переключается внимание, когда сюда приходишь - это запах. Пахнет, как будто в какой то дешевой столовке.. Второй недостаток - это обслуживание. Очень долго приходится ждать своего заказа. Ну и последнее, что хотелось бы отметить, это то, что тут почти ни кого нет, хотя помещение довольно большое..
Зашла сюда с сыном. Столкнулась с откровенной ленью и хамством администратора. Плевали они и на то что я с малышом , и на то что предупредила, что пришла первый раз и не знаю номер стола, за который мы сели. Мне казалось, что официанты должны знать нумерацию столиков,но оказывается нет. Короче низкосортное заведение. С низкосортной едой (пицца с майонезом и колбасой- класс, эталон пиццы).
Просто ужасное обслуживание, неприветливые официантки, блюда швыряют на стол, а администратор вообще не знает что такое правила общения с гостями заведения. Продукты хранятся в антисанитарных условиях. Куда смотрит Роспотребнадзор? А запах в помещении! Как с низкопробной столовке.
Как связаться с заведением? Звоню по номеру который указан,не берут...
Очень вкусная еда, быстрое обслуживание, просторное помещение. Цены - ниже среднего, а вот порции большие. Обслуживание конечно не на высоте, но это компенсируется качеством еды. Если хотите просто хорошо поесть и провести время без лишнего шика - то вас сюда.
Я приехала в липецк 7 лет назад и это была моя тогда одна из лучших пиццерий в городе. Сегодня заглянула туда снова. Ничего не изменилось: отлично приготовленная еда, прекрасное ослуживание, не новящевый интерьер, ненапрягающая музыка. Всё супер!!!!Держите марку. Это отличное место, чтобы пообедать, отужинать и отпраздновать.
Кафе нравится и мне и всем моим друзьям. В первую очередь - доступные цены, в сравнении с другими подобными кафе. Во-вторых - несколько залов, на любое настроение и компанию. Обслуживание - нормальное. Работники вежливые, исполнительные. Детям там тоже нравится. Если вы не планируете танцев, помимо еды - то это очень хороший эконом-вариант, чтобы спокойно посидеть-пообщаться, хорошо покушать и не потратить на это двухдневный заработок.
кафе хорошое, но очень плохо что нельзя столики по телефону заказывать.
мне нравится-это кафе очень вкусно и дешево,официанты правда недовольны, усталые.Хотелось спросить где вы взяли такого админа.(Бессонова)-вы хоть когда выбираете смотрите на внешность.Она очень грубая,мне кажется она не образованная.Короче настроение нам она конкретно испортила!!!!
Пиццерия на троечку. Дело в том, что весь зал пахнет сигаретами. Например я не переношу дым сигарет. Недавно там праздновал День рождения с друзьями, в восторге все не были. Пицце также нельзя поставить оценку 5. Еще большим минусом является отсутствие wi-fi.
К Вашему сведению, в кафе имеется wi-fi, так что Ваше замечание совершенно неуместно. Плюс ко всему, в кафе имеется четыре зала,каждый из которых по-разному удален от мест курения. Думаю, если Вы серьезно отнеслись бы к празднованию Дня рождения, то могли бы заставить себя пройти в глубь залов и подобрать себе нормальный столик.
Эта пиццерия подойдет для тех,кто просто хочет быстро и вкусно перекусить.Приличные цены,милое обслуживание,вкусная еда:) Минусы,что пахнет очень сильно сигаретами,но это не мешает там посидеть и отдохнуть"
Хорошее место для того чтобы вкусно покушать и по очень низкой цене!!!!!! Ну где вы еще ели такую вкусную пиццу весом в 400 грамм и за 140 рублей. Именно поэтому здесь всегда заняты все столики. И если вы хотите здесь отметить праздник, то лучше заказать стол заранее за это возьмут предоплату 500 рублей за человека. А на 500 рублей тут можно столько всего назаказывать!!!!! Лично мне только не нравится, что меню только на стойке, где и делаешь заказ. Жалко им что ли их побольше напечатать. Там где принимают заказ и без того очередь, так еще и толпа ждущая меню Можно заказать еду на вынос, ну если вы так и не дождались свободного столика.
Место не очень хорошее. Не для ценителей кухни, а для тех кто хочет быстро перекусить. Обслуживание хорошее но само по себе место не очень.
Довольно таки нравится, но не само заведение, а то, как готовят. Именно поэтому беру у них пиццу именно домой. В помещении кафе всегда много народу. Очень часто подвипившие отдыхающие курят прям на входе, их не обойти не объехать. Внутри обстановка средняя. Большие очереди, долго стоять и делать заказ приходится. В целом заведение нравится.
заходим иногда с друзьями в это кафе, мне очень нравится молочные коктейли, которые здесь делают. Пицца вкусная и салаты тоже. То, что нужно самой идти и делать заказ меня особо не напрягает. Правда всегда очень много народа, так как цены радуют. Обслуживают на среднем уровне. Думаю, что можно было бы это кафе немного расширить, что бы места хватало большему количеству народа)))
Хорошее кафе,расположение удобное очень,в центре города.Вкусная пицца,особенно с курицей самая любимая.Если заказывать с собой,готовится минут 20-по времени все устраивает.Официантки немного грубоваты в общении,в сентябре того года вообще даже не открыли шампанское,а на вопрос почему она сказала :"хм забыла,сами откроете".Единственный минус.Цены очень устраивают,дешево и вкусно все!
Неплохое место. Огромный минус в том, что туда очень тяжело попасть, т.к. всегда много народа. Это во-первых. Во-вторых, долго стоять в очереди и делать заказ. Хотелось бы, чтобы официанты сами подходили и принимали заказ. Сама понимаю, что тогда кафе уйдёт в минус... Официантки недовольные, к тому же неухоженные. Зато дёшево можно покушать. Виранда вполне уютная и приятная. Вспомнила случай, был этой зимой. Мне стало интересно. В меню в разделе "Мороженное" было написано название "Горячий шоколад", я немного удивилась почему это в разделе "Мороженное", думала что нибудь другое. Но мне принесли горячий шоколад, какой он и должен быть в прямом смысле. Так почему он в разделе "Мороженное"? Спросила у официантки, та ответила "не знаю, я его не составляю". В общем, смеялись долго с друзьями. Прихожу, если пройду мимо и захочется кушать (и то, вряд ли в выходной день туда можно попасть).
Несколько раз ходила в пиццу на Первомайской, мне не понравилось. Во первых зачем такая громкая музыка, если там не танцуют!? Во вторых вы были в их туалете, там кажется никто куда надо не попадает!) В третьих почему заказывать надо идти!? В четвертых ждать приходится очень долго, пиво разбавляется водой, стол не убирают долго, порции маленькие, официантки нервные, сервис ужасный, но как и везде есть свои плюсы-ЦЕНА , да господа дешево!!!Еще из плюсов есть веранда еда нормальная, есть можно!
самое родное кафе из всех, сколько же раз тут была, да с самого детства. Обстановка вполне уютная,можно спокойно посидеть и отдохнуть. Правда такой минус,что очень часто все столики заняты,видать столько любителей данного заведения. Разнообразное меню, а главное все вкусно, по хорошим ценам. Персонал ко всем относится дружелюбно.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр