8 (474) 220-36-208 (474) 220-36... — показать

8 (474) 220-36-208 (474) 220-36... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-36-20 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 128

Про «По адресу»

Широкий спектр профессиональных риэлторских услуг!
Решаем любые вопросы
с недвижимостью.
Подберём уютную квартиру по Вашим запросам для покупки или аренды за 1-4дня.
Продадим Вашу недвижимость за 15-45 дней.
Проведём грамотные финансовые переговоры и получим для Вас лучшие условия, найдём дом вашему бизнесу.
Поможем получить ипотеку под самую низкую↘ процентную ставку.
Рефинансирование.
Обеспечим безопасность любой сделки.
Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас:  20-36-20

Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про По адресу (42)

Хочется выразить благодарность за проделанную работу в покупке квартиры специалисту по недвижимости Эмину Аббасову. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Эмин решал оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Эмина. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Аббасову Эмину, за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов от выделения долей детям по материнскому капиталу и опеки до грамотно проведенных сделках.Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отличная работа! За одно посещение офиса удалось договориться и оформить все документы. Оказалось, что продать квартиру - это не моя головная боль. Ребята работают отлично.
Спасибо агентству недвижимости "По Адресу" за компетентное отношение и качественные услуги. Помогли с оформлением ипотеки на меньшую ставку, чем в банке. Подобрали новую комфортную квартиру в новом районе, и помогли продать старую квартиру в быстрые сроки. Специалисты своего дела!
Рекомендую обращаться в агентство недвижимости по Адресу! Подобрали квартиру быстро, а главное безопасно и без лишних затрат!
Выражаем благодарность Гайжевскому Денису Олеговичу. Он помог найти покупателя на нашу 2х комнатную квартиру менее, чем за 2 месяца. С комфортом и без нервов вывел нас на сделку и сопроводил ее.
Огромное спасибо агенту Поцикаловой Кристине!моя мечта осуществилась!спасибо за помощь в приобретении квартиры!Все наши вопросы без труда разрешила!спасибо агенство по адресу!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости по адресу. Брокер Денис помог продать квартиру за срок 45 дней, как и обещал. На 46ой день получили задаток. Без нюансов организовал и сопроводил сделку. Не просил снизить стоимость, отстаивал интересы клиента. Помог выручить максимально возможную сумму от продажи
Хочу выразить огромную благодарность ипотечному брокеру Кристине.За квалифицированную помощь в получении ипотеки на выгодных условиях,а так же сниженкю страховку.Кристина была с нами на связи до самой сделки.Отвечало четко иипонятно на все наши вопросы.Огромное вам спасибо за такую помощь.
Так случилось, что нам необходимо было продать квартиру в Липецке. После нескольких безрезультатных попыток сделать это с несколькими риэлторами, мы обратились в фирму «По Адресу» к Илье Нахичеванскому. И не пожалели об этом. Илья организовал всё грамотно, с учётом всех наших пожеланий. Это при том, что сделка была ограничена по времени - нам нужно было продать квартиру в кратчайшие сроки. Кроме этого, наше общение с Ильей происходило исключительно в телефонном режиме т.к. мы проживаем в другой стране. Но он всё объяснял детально и терпеливо. Подготовил все необходимые документы. Ему удалось решить все вопросы по сделке. В результате, мы приехали в Липецк на несколько дней, оформили все документы, продали квартиру и уехали. До сих пор не верится, что такое возможно. Огромное спасибо лично Илье и фирме «По Адресу»! Всем рекомендую Илью как профессионала своего дела.
Хотелось бы поблагодарить ипотечного брокера Поцикалову Кристину, вчера у меня уже прошла сделка! Когда я обратилась к Кристине, у меня была тысяча вопросов и сомнений. После встречи с ней все встало на свои места и я поняла, что попала в надежные руки! СПАСИБО!!!
Обратились к Эмину с просьбой продажи квартиры мамы. Изначально пытались продать самостоятельно, даже нашли покупателей сами, но на этапе переговоров и заключения сделки начались сложности. Покупатель оказался со своими требованиями, условиями и очень сложным характером, из-за чего было просто невозможно договориться. Обратились к Эмину за помощью. Все конфликты были сразу улажены, быстро вышли на сделку и оформили продажу. Спасибо огромное. Все прошло легко и профессионально. P.S: мама живет одна в Липецке. К сожалению, не было возможности приехать поддержать ее и помочь в заключении сделки. Благодаря Эмину была на 100% уверена, что все пройдёт хорошо и спокойно, доверила ему свою маму))) пожалели, что не обратились сразу, смогли бы сохранить много маминых нервов
Хорошие отзывы всегда забываешь писать! Однако хочу сказать большое спасибо Эмину за сопровождение сделки, за быструю работу) Которое я не ожидала)) Было профессионально и легко одновременно! Спасибо огромное! Я думаю это работа еще не все!) Все еще впереди! Дай Бог!
Огромное спасибо коллективу агенства"По адресу"за помощь сначала в продаже ,а затем в покупке квартиры,сопровождение происходит до момента сделки,особое СПАСИБО Глотову Сергею за профессионализм, порядочность и большое желание помогать,с Сергеем было очень приятно работать.Всем рекомендую эту компанию ,не пожалеете.
В агентство обратился за помощью в проведении сделки. Точно могу сказать, очень приятные ребята. Отдельное спасибо юристу Наталье, это специалист с большой буквы!
Хотим выразить благодарность коллективу агентства "По адресу" и лично Эмину Аббасову за проделанную работу. Все было быстро и четко. Спасибо вам за профессионализм и компетентность. Семья Шмелевых.
Со мной работал Глотов Сергей, помог мне быстро подобрать отличную квартиру. Легко и без заморочек нашел нужный вариант, профессионально решал все возникающие проблемы. Рекомендую.
Купил квартиру. Риэлтор Гайжевский Денис. Быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую
Очень рекомендую Эмина и выражаю ему свою благодарность. Это компетентный и учтивый специалист, с которым приятно иметь дело. Он помог моей семье в быстрой покупке квартиры. Спасибо вам, удачи в работе!
Здесь работают очень крутые специалисты! Безумно приятно работать с такими людьми! Очень рад, что выбрал именно это агентство, всем советую)

Как узнать график работы По адресу ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 220-36-20

По адресу находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 128.

По адресу на карте