8 (920) 525-79-798 (920) 525-79... — показать

8 (920) 525-79-798 (920) 525-79... — показать
+7 920 525-...+7 920 525-79-79 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 128

Про «По адресу»

Широкий спектр профессиональных риэлторских услуг!
Решаем любые вопросы
с недвижимостью.
Подберём уютную квартиру по Вашим запросам для покупки или аренды за 1-4дня.
Продадим Вашу недвижимость за 15-45 дней.
Проведём грамотные финансовые переговоры и получим для Вас лучшие условия, найдём дом вашему бизнесу.
Поможем получить ипотеку под самую низкую↘ процентную ставку.
Рефинансирование.
Обеспечим безопасность любой сделки.
Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас:  20-36-20

Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про По адресу (8)

Много хороших отзывов есть, а по факту все на низшем уровне компания не заинтересована в клиентах, а только в легких деньгах
Спасибо огромное АН "По адресу". Все чётко, грамотно и доходчиво объясняют. За месяц помогли нам продать свою квартиру и приобрести новую. С нами работал агент по недвижимости Кирилл. Вежлив, культурен. Очень хороший персональный подход к своей работе, мы как клиенты остались полностью всем довольны. Друзья, рекомендую!!!!
Спасибо агентству недвижимости "По адресу", помогли мне взять ипотеку и подобрать отличную квартиру за мои деньги!
Работой агента полностью удовлетворён. Не смотря на невыгодное расположение квартиры, было организовано большое количество показов. Работу осуществляла Алина Чупова
Спасибо огромное агентству по адресу и самое главное Эмину за продажу квартиры. Честно, быстро. Очень благодарны!
Огромное спасибо Никите Овчинникову, мы стали обладателями собственного жилья быстро и без всяких заморочек! Остались довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотим выразить благодарность агенству По адресу, отдельное спасибо Илье Нахичеванскому за продажу нашей квартиры, все прошло отлично, всегда держал нас в курсе.
Агент размещает объявления без согласования с собственником, указывая более низкую цену.