8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой (18)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (1)
Избавляюсь от волос очень быстро благодаря диодному лазеру.
Клиника хорошая, очень комфортно находиться в кабинете, все есть. Мастер работает быстро и эффективно, результат радует.
Клиника предоставляют качественную услугу эпиляции, думаю, это благодаря не только лазеру, но и правильно подобранному персоналу с опытом
Первый раз делала Александритовый лазер (до этого всегда ходила на диодный)
Перед процедурой специалист предупредила, что будет побочный эффект в виде небольших покраснений, которые сойдут через 2-3 дня.
В итоге, получила ожоги и адскую боль (в основном ноги).
Боль длилась неделю. Ожоги, спустя 3 недели после процедуры, так и не прошли. (фото прикрепляю: 1- сразу после процедуры, 2 на данный момент).
Ни за что в жизни больше не вернусь в эту клинику.
У меня заболевание псориаз и как оказалось, лазерная эпиляция не только помогает против волос, но и улучшает состояние кожи)
Я даже не ожидала, что лазер настолько крутая методика, жаль раньше о ней не слышала! Спасибо большое за процедуру, понравилось все.
Очень привыкла к мастеру и поэтому не испытываю смущения вовсе, с ней очень спокойно)
Я очень долго размышляла на тему ухода от бритвы. Все-таки лазерная эпиляция более затратно, да и не пробовав ни разу не знаешь - точно ли все будет в порядке, подойдёт ли и так далее. Но мои переживания рассеялись с процедуры четвёртой, когда прям активно стали редеть и истончаться волосы. Понравилось, думаю продолжать ходить.
Выбрала для себя из возможных лазеров, что предлагают в клинике, александрит. Хороший эффект, работает без геля и самое главное берет мои рыжие волосы. Ради такой гладкости стоит каждой испробовать на себе подобную процедуру эпиляции!)
Насколько же лёгкая рука у Алины, все процедуры для меня проходят так быстро и незаметно, что напоминает о посещение лишь выпадение волос спустя две недели) Спасибо Вам.
Я до сих пор в шоке и вижу впервые, чтобы операторы клиники работали 24 часа в сутки. Очень приятно знать, что помощь могут оказать в любое время.
Очень нравится ходить в вашу клинику, потому что на эпиляции лазером не приходится терпеть, как на других аналогичных процедурах депиляции... и цены конечно радуют за такой эффект)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой
Людмила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я в шоке)) волосы реально выпадают! Либо я их сама вытаскиваю. А прошла всего 3 процедуры) однозначно рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой
Рита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Все прекрасно, осталась под хорошим впечатлением. Была на лазерной жпиляции впервые, все прошло быстро и легко, не больно, самое главное.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой
Екатерина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника современная, делают лазерную эпиляцию лазером последнего поколения. Персонал приветливый, внимательный. С мастерами тоже нашла общий язык. Это очень важно, потому что всё-таки был момент стеснения, так как делаю эпиляцию зоны бикини помимо ножек. Результатом очень довольна, потому что кожа гладкая, нежная, нет вросших волос.
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Решила сходить в эту клинику после того, как на консультациях у них была. С их специалистами общалась, поняла, что лучше сделать лазерную эпиляцию Александритовым лазером. Ожидала хороший результат, собственно, так и получилось, и за несколько сеансов шикарно все удалили. Понравилось, что процедура по ощущениям приятная была, не было никаких болей.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Валентины Терешковой
Нина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Все супер, девочки молодцы! Хожу к ним уже год, результат не заставил себя ждать. В салоне все чистенько и приятно, смело рекомендую подругам!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.