8 (474) 248-20-008 (474) 248-20... — показать

Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ

8 (474) 248-20-008 (474) 248-20... — показать
+7 474 248-...+7 474 248-20-00 ещё
Россия, г Липецк, ул Пожарского, д 8

Про «Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ (рейтинг в нашем справочнике — 2.1) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность потенциальным клиентам лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Липецк, ул Пожарского, д 8.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 248-20-00.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ (24)

2.1
Не рекомендую это заведение!Обращалась с раной лапы кошки, за 4 посещения ни разу!! не посмотрели рану, только уколы назначили. В результате состояние раны резко ухудшилось. Пришлось везти в другую клинику, где выбрили шерсть вокруг раны, прочистили и назначили лечение.Заплатили дорого, но улучшение состояния кошки началось.
Хочу рассказать о Ветеринарном лазарете на московской в Липецке...вот это - настоящее ГЕСТАПО..26 июня там угробили мою кавказскую овчарку - Зару..причина обращения - собака захромала..Ролдугин посмотрел и ничего не обнаружил и предложил сделать КТ, чтоб было как лучше...а получила я труп молодой и совершенно здоровой собаки...Он не сказал. что его наркоз- останавливает дыхание..а заодно и сердце!!! ЛЮДИ!!! Липецка. Данкова, Лебедяни!!! Никогда!! Никогда не обращайтесь в этот Вет лазарет...угробят ...Плиз..максимальный перепост всем . кому дороги их животные..
СОВЕТАЮ ВАМ МОЮ КЛИНИКУ ОТКРОЕТСЯ ОНА ЛЕТОМ 16.06.2018
Не советую обращаться в данное заведение! У нашего котенка 3 мес были корки в ушах. Поставили диагноз - отодектоз (ушной клещ). Назначили 4 укола 1 раз в неделю. Еще уточнила у врача-зачем уколы, может быть можно что-то местно в ушки закапать?Но нет, назначили только уколы. На следующий день после первой инъекции котенок начал чихать,после второй инъекции-чихал уже весь день. Когда пришли на третью,сообщили обо всем врачу (каждый раз принимал новый врач). Сказал-это однозначно не связано с уколом,дайте дезал. Дали-абсолютно никакого эффекта,состояние ухудшалось, кот постоянно чихал,начали слезиться глаза. Когда пришли в 4 раз,врач сказал-наверное присоединилась инфекция,дайте антибиотики.Просили уколоть что-нибудь от аллергии,врач сказал,что от аллергии никаких уколо у них нет. К слову,за все это время ситуация с ушами лучше не стала. Врач сказал закапать в уши капли-кандибиотик и придти еще через неделю на еще одну инъекцию. Только после применения капель уши стали чище,но общее состояние кота оставляло желать лучшего (постоянное чихание,слезотечение.хрипел при дыхании). При обращении в другую ветклинику врач сказал,что назначенное нам лекарство очень токсичное,оно повлияло на иммунитет кота,присоединилась инфекция, в легких скопилась жидкость, назначили уколы антибиотиков и препаратов от аллергии (которые в других клиниках есть,а в этой почему-то не было). Обращались в данную клинику только из-за близкого расположения к дому, но после случившегося не доверяю здоровье своих питомцев этим врачам и вам не советую.
Клиника не очень понравилась , все какие-то злые , с животными обращаются грубо

Частые вопросы про Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ

Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ находится по адресу Россия, г Липецк, ул Пожарского, д 8.

Правобережная участковая ветлечебница г. Липецка, ОГУ на карте