8 (474) 222-27-528 (474) 222-27... — показать

+7 474 222-...+7 474 222-27-52 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 4
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Пиццерия Presto на Советской улице»

Пиццерия Presto на Советской улице предлагает подкрепиться сытными блюдами, провести уютный вечер в компании друзей или кругу семьи. Здесь вы сможете заказать блюда из натуральных ингредиентов, прошедших строгий контроль качества. Персонал пиццерии поможет вам сориентироваться во всем многообразии предложений, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

В меню пиццерии на Советской улице представлено 20 видов пиццы с тонким тестом и начинкой на любой вкус. На ваш выбор вегетарианская и гавайская пицца, «Моцарелла», «Цезарь» с куриным филе и белым соусом, «Маргарита», пицца с морепродуктами, сервелатом, ветчиной или мясом. Превосходный вкус и высокий уровень сервиса оставят только положительные эмоции от похода в пиццерию.

Проголодавшимся посетителям здесь предложат горячие блюда: жаркое с курицей, тефтели с соусом, сочную курочку, лазанью и «Ласточкино гнездо». Кроме того, в пиццерии представлен широкий выбор салатов, легких закусок, гарниров и десертов, фирменная шаурма. Вы сможете дополнить ваш обед или ужин освежающими напитками – лимонадом или соком.

В пиццерии доступны услуги бесплатной доставки любимых блюд на дом или в офис с 10:00 до 22:00. К вашим услугам наличный и безналичный расчет, а также самовывоз заказа.

Кухня 2

Гарнир
Салаты
Десерты
Напитки

Отзывы про Пиццерия Presto на Советской улице (36)

Хорошее заведение. Очень вкусно всегда. наша любимая пицца - морская. Всем рекомендую!
О изменениях. Доставка стала работать намного быстрее. Это факт. Раньше доставка была более долгой. Что касается пиццы, она мне очень нравится, заказываю ее именно в этой пиццерии уже продолжительное время. Кстати, вкус оправдывает ожидание
Замечательная пиццерия. Интересный интерьер, очень вкусно готовят. Несмотря на то, что почти не было посетителей, персонал очень достойно нас встретил и помогли освоиться. Спасибо кассирам за работу. Обязательно придем еще.
Очень нравятся шаурма здесь и картофельные дольки фри. Вполне можно устроить хороший перекус на обеденном перерыве.
Вчера зашли в эту пиццерию. Очень понравилась! Теперь не нужно ходить в кафе и рестораны, чтобы поесть вкусное и сытное блюдо. Помимо пиццы ассорти заказали лазанью по-римски, цезарь и греческий салат. Все приготовили быстро, за минут 20. Претензий нет, рекомендую это место)
Пиццерия Presto на Советской улице на карте