8 (474) 290-15-488 (474) 290-15... — показать

8 (474) 290-15-488 (474) 290-15... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-15-48 ещё
Россия, г Липецк, проезд Универсальный, влд 14

Про «Приоритет»

Компания Приоритет - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это входные и межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу Россия, г Липецк, проезд Универсальный, влд 14. Телефон для связи: +7 474 290-15-48. У организации есть свой сайт - prioritet48.ru.
Мебель 1
Строительные товары 4
Входные двери
Двери
Кованые изделия
Межкомнатные двери

Отзывы про Приоритет (4)

Делали на кухне ремонт. Заказали у них замену окна. Цена ненакладная, окно поставили в оговоренный срок. Все аккуратно, профессионально.
Были с мужем у них в салоне пару недель назад. Присматривали межкомнатные двери в квартиру. Очень хотелось взять классические в эмали. Проблема в том, где бы до этого ни были, цена сильно кусается, если что то приличное. А тут нашли прикольные эмальки. Цена на порядок ниже, стиль классика, полотно глухое, все как мы хотели. Заказ оформили прям по месту, договорились что привезут в течение недели, так все и получилось. Установку делала их бригада. За день полностью справилась, сразу все откорректировали, так что дверки сейчас ходят как по маслу. А выглядят безумно красиво.
Брал по скидке ламинат. Очень большой выбор разных производителей, я взял Classen Cottage 1 4V 42873 Мале, 33 класс! цена и качество огонь!
Были у них в магазине на политехнической, смотрели входные двери. Мне хотелось взять что-то более менее надежное, жене красивое. Менеджера замучили, часа пол перебирали модели, в итоге сошлись на дверях Феррони за 11 тыс, они на тот момент шли со скидкой, и даже с учетом того что мы брали сразу с установкой, конечный ценник получился ненакладным. Двери понравились, за свою цену очень неплохие, довольно приличная толщина металла по сравнению с многими другими производителями тут прям хорошо. По тепло и шумоизоляция тоже ничего плохого сказать не могу, хорошо справляются с этой задачей, не идеально, но опять же для своей цены очень даже гуд. По внешним характеристикам опять же ничего необычного, двери выглядят вполне себе прилично, снаружи прямое полотно, внутри мдф с объемной фрезеровкой, все аккуратно, симпатично. По поводу работы магазина- никаких замечаний, двери поставили через пару дней после заказа, монтаж аккуратный, двери стали четко, хорошо прилегают, не гуляют. Ценник повторюсь был со скидкой, но в любом случае по качеству модель стоит своих денег, так что я рекомендую.
Приоритет на карте