8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Пятерочка на улице Плеханова

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 47

Отзывы про Пятерочка на улице Плеханова (6)

2.2
Хочу сказать о Пятерочке в с Копцевы - Хутора. Сегодня видела такую картину: за магазином стоят два контейнера под мусор набиты хлебом ,булками, пепси-колой. Знала что хлеб сдают обратно на хлебозавод , видимо не в Пятерочке . Моя бабушка учила относится к хлебу уважительно и что я увидела для меня шок.
Магазин, в принципе, не плохой. Есть тут все и хлебо-булочные изделия, и кондитерские изделия, и напитки, и молоко, и многое другое. Магазин сам по себе не большой. Я забежала сюда, чтобы купить свежего хлеба. Привозят его сюда два раза в день, поэтому хлеб всегда свежий. Стоит он, правда, так же, как и в обычных магазинах..
Обслуживание в магазине было, честно говоря, посредственное. Продавцы тут хмурые, не разговорчивые. . Найти нужный продукт можно легко. Внутри магазин выглядит не очень эффектно, напоминает чем-то советские магазины. Да оно и понятно, кто их будет переделывать и перепланировать, и так сойдет. Посетителей тут мало.
хочу сказать об этой сети магазинов только отрицательные отзывы!
наверное это магазин меняет каждую неделю жалобную книгу , так как жалобы поступают постоянно .
Персонал совсем чумоыой там , где только таких берут , и это почти в каждом магазине . Конешно есть и плюсы всякие разные акции и скидки , но не всегда они нам помогают экономить!Короче лохотрон для стариков .
когда сеть этих магазинов только появилась в нашем городе, все было идеально)
приветливые продавцы, которые были в каждом отделе, вежливые кассиры, чистые помещения, свежие продукты
что же мы имеем сейчас?!
продавцов по залу практически нереально найти, на кассах грубят, сдачи не дают, в залах живут птицы и грызуны, стоит ужасный запах, а просрочка среди нормальных продуктов это уже как за здрасьте
цены низкие, тут не поспоришь, акции различные постоянно проводятся, но все равно предпочитаю совершать покупки в других магазинах
"Пятерочка" - магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Сюда всегда можно забежать после работы и купить что-нибудь для ужина. Очень удобно, что в "Пятерочках" есть терминалы различных банков, хотя кредитной картой можно расплатиться и на кассе. "Пятерочка" есть, наверно, поблизости у всех. Эти магазины рассредоточены по всему городу. Вот и я бывает заглядываю в этот магазин на улице Плеханова. Здесь самые дешевые свежие шампиньоны, а я их очень люблю. А вот отдел детского питания не располагает большим ассортиментом. Еще в нашей "Пятёрочке" прямо у входа находятся "Городские кассы". Это такие кассы, в которых можно оплатить коммунальные услуги или, например, штрафы в ГИБДД. Как всегда, пойдёшь в "Пятерочку" за самым необходимым, а выходишь с полными пакетами захваченного по пути.
Все магазины сети Пятерочка стали плохие! а особенно по ул. Космонавтов, д. 9! Очень грязный магазин, в отделе колбас ужасный запах, отвратительное обслуживание (особенно кассиры), много просрочки, дважды приносила вместе с продуктами домой огромных тараканов, а люди, живущие над магазином, постоянно страдают от их нашествий!!!
Пятерочка на улице Плеханова на карте