8 (920) 537-48-488 (920) 537-48... — показать

8 (920) 537-48-488 (920) 537-48... — показать
+7 920 537-...+7 920 537-48-48 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 106А
за остановкой "Кольцевая"

Про «Сервисный центр "Ремонт48"»

Квалифицированный модульный и компонентный (BGA) ремонт и сервисное обслуживание сотовых (мобильных) телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков в Липецке.

Основные виды предоставляемых услуг нашим сервисным центром:

Замена сенсорного стекла (тачскрина), замена дисплея (экрана), дисплейного модуля, замена матрицы ноутбука.

Замена гнезда зарядки (разъема micro USB), замена кнопки включения, кнопки громкости, кнопки Home. Замена аккумулятора (АКБ).

Замена микрофона, динамика, звонка. Восстановление после попадания жидкости (влаги)

Восстановление загрузчика (Boot-сектора), восстановление информации с flash nand, (если телефон или планшет невозможно восстановить)

Восстановление программного обеспечения (прошивка), удаление аккаунта Google, Flyme, Mi аккаунта. Сброс пароля, удаление учетной записи. Все сервисные операции, связанные с прошивкой выполняются на программаторах Octoplus Box, Sigma Box, MRT Dongle, Medusa Pro, Z3X

ПАЙКА BGA (компонентный ремонт)

Замена (перекатка) контроллера питания, замена (перекатка) внутренней памяти flash nand, перекатка модема, процессора.

Восстановление imei, mac, s/n.

Ремонт ноутбуков, MacBook

Чистка системы охлаждения, замена термопасты на ноутбуке

Восстановление операционной системы Windows, MacOs, исправление ошибок реестра, установка необходимых драйверов.

Восстановление микропрошивки BIOS (ошибка биос)

Удаление вредоносного программного обеспечения без переустановки операционной системы

Установка и настройка антивируса

На все услуги и установленные запчасти мы даем гарантию до 1 года. Оплата производится после завершения ремонта. Оплатить ремонт можно наличными и любыми пластиковыми картами Visa, MasterCard, Maestro, MIR.

Компьютерные услуги 8
PocketBook
Samsung
Siemens
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Ремонт48" (66)

Здесь меняли экран на телефоне Samsung A50. Установили оригинал. Все чётко работает! До этого меняли только стекло в другой мастерской. Обошлось в 2 раза дешевле, но через 4 месяца экран сильно пожелтел и стал плохо срабатывать сенсор. В этом сервисе мастера мне сразу объяснили, что замена стекла должна производится в условиях завода на специальном оборудовании. И чтобы снова не выкидывать деньги на ветер, предложили установку оригинального экрана. Согласилась и думаю что проблем с этим экраном не будет. Если что, у меня есть гарантия :-)
Ребята молодцы! Очень выручили меня перед отъездом в командировку. За день до отъезда уронил смартфон Honor 10 Lite на плитку, после чего потрескалось стекло экрана и отказал сенсор. Нужно было срочно починить телефон и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту смартфонов Honor (на моё счастье в машине лежал планшет). Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Наверное очень хорошо работают подумал я, и позвонил сюда. По телефону мне назвали стоимость ремонта, срок ремонта и условия гарантии. Меня полностью все устраивало и я обратился сюда. Через 3 часа я забрал смартфон из ремонта с новым экраном! Не знаю, как работают другие сервисные центры, это мой первый опыт и не с чем сравнить, но здесь мне все понравилось! Буду обращаться только сюда!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Отзывы помогают нам видеть работу нашего сервиса со стороны, глазами клиента. Мы очень рады, что вам все понравилось в нашем сервисном центре и будем стараться и дальше вас не подводить, если обратитесь!
Телефону три дня. Положил в карман джинсов, сел. Экран, прощай! Вылечили за пару часов. Спасибо!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы всегда стараемся выполнить ремонт максимально быстро и качественно!
Починили гнездо сим карты смарфона Алкатель 5047д. Быстро и недорого.
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что вам все понравилось и вы остались довольны ремонтом! Если будет необходимо - обращайтесь!
Оперативно спасли мой старенький ноутбук Lenovo B590 после проливания жидкости. Почистили, поменяли клавиатуру. И все это за 1700 руб. В течение 1 часа. Без вопросов выдали ноутбук со старой клавиатурой. Хоть она мне и не нужна, но такой подход вызывает доверие. Отличный сервис!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Надеемся, что в следующий раз, если будет необходимо, вы снова обратитесь к нам!
Ремонт Meizu M5 Note длился всего 2 часа. Меняли экран. При этом сразу предупредили, что дисплей не оригинал, а копия. Цену тоже сразу назвали, и она не изменилась при оплате. Оплату кстати взяли после ремонта. Порядочные мастера.
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем сервисе! Мы всегда информируем своих клиентов о качестве запасных частей, предлагаем разные варианты, если есть выбор. Но конкретно на телефоны Meizu поставляются дисплеи качества AAA (копия). Отличия могут быть в яркости подсветки и цветопередаче. Поэтому мы обязательно предупреждаем клиентов об этом перед установкой!
Обращались вчера, 22.09.2019, заказ 1761 с телефоном Samsung A30, у которого после падения был разбит экран. Предложили установить оригинальный дисплей за 5500 руб. который был у них в наличии. В других мастерских нужно было заказывать и ждать. Подумали с мужем, дороговато конечно, но вариантов больше не было. В итоге согласились на замену. Через час телефон забрали из ремонта в идеальном состоянии, с новой рамкой! Плюсы: работают в воскресенье, запчасти в наличии, делают быстро и качественно. Минусы: нет.
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать отзыв! На вашем телефоне установлен Super Amoled дисплейный модуль, который стоит очень дорого - отсюда и такая стоимость ремонта. Но зато модуль 100% оригинал! В дальнейшем будьте аккуратнее с телефоном, чтобы не попадать в такую ситуацию.
Обращался сюда в Июне 2019 (квитанция 1368) с телефоном Huawei P Smart 2019 у которого после падения было разбито стекло экрана. В этот же день я забрал смартфон из ремонта с новым экраном. Разбитый экран тоже отдали, сказали на память. На сегодняшний день телефон и экран работают идеально!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно знать мнение клиентов о нашей работе!
Замена экрана и задней крышки на смартфоне Huawei P30 Lite по времени заняло 2,5 часа. По качеству ремонта вопросов нет, приклеили аккуратно. Цены, как и везде, но делают скидки постоянным клиентам! Я получил скидку 20% (300руб). Рекомендую!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Наши цены может и не ниже, чем в других сервисных центрах, но качество запасных частей, которые мы устанавливаем, самое лучшее, что есть на рынке!
Обращалась сюда больше месяца назад с телефоном Xiaomi Redmi Note 7, у которого, после удара был разбит экран. Поменяли за 2 часа, экран отлично показывает и реагирует сенсор. Хотя телефон уже успела опять уронить и появилась трещинка на стекле, но все работает без проблем и экран нигде не отклеивается. Отсюда вывод - делают работу качественно и ставят хорошие запчасти. Если до конца разобью экран, обращусь сюда!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Арина! Благодарим вас за оставленный отзыв! Отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис! В знак благодарности, мы приготовили для вас скидку 30% на замену экрана, если все таки придется опять его менять! Обращайтесь!
Обращался сюда по совету знакомых. Нужно было удалить забытый гугл аккаунт с телефона honor 9. Пробовал сам удалять по инструкции в интернете - бесполезно. Ребята удалили за 15 минут. Сервисом остался очень доволен!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение каждого клиента. Отзывы клиентов помогают нам совершенствовать наш сервис!
Честные ребята! Пришла сегодня с телефоном Самсунг J1, он работал, но на экране не было картинки. Думала дисплей потребуется менять. Но проблема решилась очень просто - сделали сброс настроек при мне и экран начал показывать! Взяли за диагностику 300 рублей. Очень добросовестный сервис!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. В вашем телефоне произошел программный сбой. Такое иногда случается с телефонами. Мастер вам показал, что делать, если в следующий раз такое повторится. Если сами не справитесь, обращайтесь, поможем!
Honor 8x был разбит вдребезги. В одной мастерской вообще не стали браться за ремонт, а предложили продать на запчасти, в другой зарядили цену, за которую можно купить такой телефон с рук. Обратился сюда, поменяли экран, корпус и крышку. И все это сделали за пол дня! Телефон как новый и все отлично работает! Рекомендую обращаться!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Николай! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Хоть ваш телефон очень сильно пострадал от удара, но плата осталась цела и ничего в ней не нарушилось. В дальнейшем старайтесь не допускать такого, потому что в следующий раз повреждена может быть и плата, и тогда точно уже ничего нельзя будет сделать.
Самсунг С7 Эдж, было разбито стекло экрана. Стала обзванивать, интересоваться, где смогут поменять стекло. В одной мастерской взялись менять, но в итоге испортили весь экран. Позвонила в данный сервис, здесь мне честно сказали, что заменой стекла не занимаются, и на это есть много причин. И мало кто это сможет сделать качественно. К тому же, экран мне уже испортили в предыдущем сервисе, поэтому надо было менять модуль. Дорого конечно, но покупать новый телефон ещё дороже. Поменяли экран, все отлично работает.
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Замена разбитого стекла на дисплейном модуле Samsung это крайняя мера, если нет денег на замену целого дисплейного модуля. Производитель Samsung не предусмотрел замену отдельно стекла, а значит процесс замены происходит "кустарным" методом, и не важно, насколько "профессионально" это будет сделано. Непредсказуемость работы модуля после замены стекла, даже если замена прошла удачно - это главная причина, по которой мы не меняем стекла. Мы устанавливаем 100% оригинальные дисплейные модули Samsung.
Xiaomi Redmi 5 Plus, спасли смартфон после контакта с водой. Починили за сутки, ремонт обошёлся в 2500 руб. В другой мастерской загнули ценник 4500 и ждать неделю!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Наши цены на ремонт всегда конкурентные, и мы стараемся как можно быстрее устранить неисправность, если это в наших силах!
Меняли экран на Хоноре 10 лайт. Предложили 2 варианта - копию или ориг дисплей. Ориг дороже, но разницы в качестве и цветопередаче нет никакой. Копию подключали к телефону, показывали как будет работать. Разница очень большая, яркость у копии хуже. Понравилась прозрачность работы данного сервисного центра, что очень большая редкость в наше время!
Сервисный центр "Ремонт48"
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы всегда предлагаем нашим клиентам выбор - установку качественной оригинальной запчасти или копии. Для кого-то на первом месте стоит качество, для кого-то цена.
Сынок поменял графический ключ на телефоне HONOR 7X, после нескольких попыток подобрать ключ, телефон заблокировался. Обратился к мастерам на ц. рынке, они сделали сброс, после чего телефон стал запрашивать гугл аккаунт, но я его тоже не знаю. В итоге ничем не смогли помочь. А в этом сервисе, Ремонт48 на Кольцевой разблокировали мой телефон за несколько минут! Ребятам огромное спасибо!
Сервисный центр "Ремонт48"
Павел, благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Удаление забытого Google аккаунта в нашем сервисном центре происходит быстро благодаря наличию программатора. Кроме того, разблокировка телефона программатором не лишает гарантии, в отличии от разблокировки "кустарными" методами.
Телефон Xiaomi Redmi Note 7, после падения на стекле появились трещины, сенсор в нижней части экрана перестал срабатывать. Нужно было срочно поменять экран. Обратился сюда, поменяли экран за 2,5 часа, как и договаривались!
Сервисный центр "Ремонт48"
Олег, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался сюда для сброса гугл аккаунта с телефона Huawei Honor 9 (STF-L09). Самому удалить аккаунт не получилось, а мастер это сделал при мне за 10 минут.
Сервисный центр "Ремонт48"
Николай, мы очень рады тому, что вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Не первый раз обращаюсь в сервис к ребятам. И всегда делали ремонт на совесть. Меняли дисплей на телефоне, разъем зарядки на планшете, отремонтировали ноутбук после залития пивом, даже починили телевизор - после их ремонта все работает безупречно. Буду и в дальнейшем обращаться только к ним, хоть и сам живу на тракторном.
Сервисный центр "Ремонт48"
Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодарим вас и за доверие к нашему сервисному центру!
Сервисный центр
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.