8 (920) 537-48-488 (920) 537-48... — показать

8 (920) 537-48-488 (920) 537-48... — показать
+7 920 537-...+7 920 537-48-48 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

Про «Сервисный центр Ремонт48»

Сервисный центр «Ремонт48» занимается модульным и компонентным ремонтом, обслуживанием сотовых телефонов, смартфонов, планшетов, персональных компьютеров и ноутбуков.

Квалифицированные специалисты заменят сенсорное стекло, дисплей, матрицу, кнопку включения, громкости, аккумулятор у ноутбука. Если в микрофон, динамик попала вода, то смело несите в сервисный центр для восстановления всех рабочих функций смартфона.

При необходимости вам могут установить программное обеспечение, сделают однокомпонентный ремонт, заменят внутреннюю память и контроллер питания у компьютера. В центре занимаются восстановлением MacBook, телефонов марки Apple.

В случае перегрева компьютера будет почищена система охлаждения, заменена термопаста в ноутбуке. Восстановление операционной системы, исправление ошибок реестра, установка необходимых драйверов позволит вашему компьютеру служить еще долгое время.

Компьютер стал виснуть? Возможно все дело во вредоносных вирусах. Специалисты центра удалят вредоносное программное обеспечение без переустановки системы, установят и настроят антивирусную программу.

На все услуги и установленные запчасти фирма дает гарантию 12 месяцев.

Если вам надоело подвисание, медленная работа компьютера, смартфона, запишитесь на бесплатную диагностику по номеру телефону, указанному на сайте организации.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт планшетов 8
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Сервисный центр Ремонт48 (69)

Хорошая мастерская,мой телефон спасли,в нем вся моя жизнь была,спасибо вам большое)))
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам!
Принес старенький ноут, которому уже лет 5-6 наверное было, и который то и дело сам выключался. Почистили, заменили что-то (не разбираюсь). Сейчас все работает. Спасибо!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Егор! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис и оперативно реагировать, если клиенту что-то не понравилось. Вижу, что вы довольны нашей работой. Мы так же рады, что смогли вам помочь!
Поменяли экран на iphone 6s менее чем за полчаса. Установили копию, по моему желанию. По цене всего 2000 рублей с работой. Дисплей неплохой, все нужные функции работают. Есть у них и оригиналы, подороже. Но мне не принципиально. Понравилось то, что дают подробную консультацию, какого качества экран у них есть и какая цена замены. Работу сделали быстро и без косяков. Посмотрим как будет работать экран в дальнейшем. Дали гарантию 30 дней!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Никита! Спасибо за оставленный отзыв. На нашем складе есть оригинальные запчасти и копии. Разница в качестве и стоимости. На любую установленную запчасть мы даем гарантию.
Здесь меняли экран на телефоне Samsung A50. Установили оригинал. Все чётко работает! До этого меняли только стекло в другой мастерской. Обошлось в 2 раза дешевле, но через 4 месяца экран сильно пожелтел и стал плохо срабатывать сенсор. В этом сервисе мастера мне сразу объяснили, что замена стекла должна производится в условиях завода на специальном оборудовании. И чтобы снова не выкидывать деньги на ветер, предложили установку оригинального экрана. Согласилась и думаю что проблем с этим экраном не будет. Если что, у меня есть гарантия :-)
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв о нашей работе. Действительно, замена "только стекла" на телефонах Samsung далеко не всегда дает 100% положительный результат. И причин тому масса - быстрый износ китайского оборудования для переклейки стекол, некачественные расходные материалы, хрупкость Amoled матрицы... Поэтому мы отказались от данной услуги. Выполняем замену дисплейного модуля ОРИГИНАЛ 100% или восстановленный (Orig LCD) на заводском оборудовании.
Ребята молодцы! Очень выручили меня перед отъездом в командировку. За день до отъезда уронил смартфон Honor 10 Lite на плитку, после чего потрескалось стекло экрана и отказал сенсор. Нужно было срочно починить телефон и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту смартфонов Honor (на моё счастье в машине лежал планшет). Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Наверное очень хорошо работают подумал я, и позвонил сюда. По телефону мне назвали стоимость ремонта, срок ремонта и условия гарантии. Меня полностью все устраивало и я обратился сюда. Через 3 часа я забрал смартфон из ремонта с новым экраном! Не знаю, как работают другие сервисные центры, это мой первый опыт и не с чем сравнить, но здесь мне все понравилось! Буду обращаться только сюда!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Отзывы помогают нам видеть работу нашего сервиса со стороны, глазами клиента. Мы очень рады, что вам все понравилось в нашем сервисном центре и будем стараться и дальше вас не подводить, если обратитесь!
Сервисный центр Ремонт48 на карте