8 (920) 537-48-48 8 (920) 537-48... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ремонт48

8 (920) 537-48-48 8 (920) 537-48... — показать
+7 920 537-... +7 920 537-48-48 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

Отзывы про Сервисный центр Ремонт48 (69)

Хорошая мастерская,мой телефон спасли,в нем вся моя жизнь была,спасибо вам большое)))
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам!
Принес старенький ноут, которому уже лет 5-6 наверное было, и который то и дело сам выключался. Почистили, заменили что-то (не разбираюсь). Сейчас все работает. Спасибо!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Егор! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис и оперативно реагировать, если клиенту что-то не понравилось. Вижу, что вы довольны нашей работой. Мы так же рады, что смогли вам помочь!
Поменяли экран на iphone 6s менее чем за полчаса. Установили копию, по моему желанию. По цене всего 2000 рублей с работой. Дисплей неплохой, все нужные функции работают. Есть у них и оригиналы, подороже. Но мне не принципиально. Понравилось то, что дают подробную консультацию, какого качества экран у них есть и какая цена замены. Работу сделали быстро и без косяков. Посмотрим как будет работать экран в дальнейшем. Дали гарантию 30 дней!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Никита! Спасибо за оставленный отзыв. На нашем складе есть оригинальные запчасти и копии. Разница в качестве и стоимости. На любую установленную запчасть мы даем гарантию.
Здесь меняли экран на телефоне Samsung A50. Установили оригинал. Все чётко работает! До этого меняли только стекло в другой мастерской. Обошлось в 2 раза дешевле, но через 4 месяца экран сильно пожелтел и стал плохо срабатывать сенсор. В этом сервисе мастера мне сразу объяснили, что замена стекла должна производится в условиях завода на специальном оборудовании. И чтобы снова не выкидывать деньги на ветер, предложили установку оригинального экрана. Согласилась и думаю что проблем с этим экраном не будет. Если что, у меня есть гарантия :-)
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв о нашей работе. Действительно, замена "только стекла" на телефонах Samsung далеко не всегда дает 100% положительный результат. И причин тому масса - быстрый износ китайского оборудования для переклейки стекол, некачественные расходные материалы, хрупкость Amoled матрицы... Поэтому мы отказались от данной услуги. Выполняем замену дисплейного модуля ОРИГИНАЛ 100% или восстановленный (Orig LCD) на заводском оборудовании.
Ребята молодцы! Очень выручили меня перед отъездом в командировку. За день до отъезда уронил смартфон Honor 10 Lite на плитку, после чего потрескалось стекло экрана и отказал сенсор. Нужно было срочно починить телефон и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту смартфонов Honor (на моё счастье в машине лежал планшет). Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Наверное очень хорошо работают подумал я, и позвонил сюда. По телефону мне назвали стоимость ремонта, срок ремонта и условия гарантии. Меня полностью все устраивало и я обратился сюда. Через 3 часа я забрал смартфон из ремонта с новым экраном! Не знаю, как работают другие сервисные центры, это мой первый опыт и не с чем сравнить, но здесь мне все понравилось! Буду обращаться только сюда!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Отзывы помогают нам видеть работу нашего сервиса со стороны, глазами клиента. Мы очень рады, что вам все понравилось в нашем сервисном центре и будем стараться и дальше вас не подводить, если обратитесь!
Телефону три дня. Положил в карман джинсов, сел. Экран, прощай! Вылечили за пару часов. Спасибо!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы всегда стараемся выполнить ремонт максимально быстро и качественно!
Починили гнездо сим карты смарфона Алкатель 5047д. Быстро и недорого.
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что вам все понравилось и вы остались довольны ремонтом! Если будет необходимо - обращайтесь!
Оперативно спасли мой старенький ноутбук Lenovo B590 после проливания жидкости. Почистили, поменяли клавиатуру. И все это за 1700 руб. В течение 1 часа. Без вопросов выдали ноутбук со старой клавиатурой. Хоть она мне и не нужна, но такой подход вызывает доверие. Отличный сервис!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Надеемся, что в следующий раз, если будет необходимо, вы снова обратитесь к нам!
Ремонт Meizu M5 Note длился всего 2 часа. Меняли экран. При этом сразу предупредили, что дисплей не оригинал, а копия. Цену тоже сразу назвали, и она не изменилась при оплате. Оплату кстати взяли после ремонта. Порядочные мастера.
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем сервисе! Мы всегда информируем своих клиентов о качестве запасных частей, предлагаем разные варианты, если есть выбор. Но конкретно на телефоны Meizu поставляются дисплеи качества AAA (копия). Отличия могут быть в яркости подсветки и цветопередаче. Поэтому мы обязательно предупреждаем клиентов об этом перед установкой!
Обращались вчера, 22.09.2019, заказ 1761 с телефоном Samsung A30, у которого после падения был разбит экран. Предложили установить оригинальный дисплей за 5500 руб. который был у них в наличии. В других мастерских нужно было заказывать и ждать. Подумали с мужем, дороговато конечно, но вариантов больше не было. В итоге согласились на замену. Через час телефон забрали из ремонта в идеальном состоянии, с новой рамкой! Плюсы: работают в воскресенье, запчасти в наличии, делают быстро и качественно. Минусы: нет.
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать отзыв! На вашем телефоне установлен Super Amoled дисплейный модуль, который стоит очень дорого - отсюда и такая стоимость ремонта. Но зато модуль 100% оригинал! В дальнейшем будьте аккуратнее с телефоном, чтобы не попадать в такую ситуацию.
Обращался сюда в Июне 2019 (квитанция 1368) с телефоном Huawei P Smart 2019 у которого после падения было разбито стекло экрана. В этот же день я забрал смартфон из ремонта с новым экраном. Разбитый экран тоже отдали, сказали на память. На сегодняшний день телефон и экран работают идеально!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно знать мнение клиентов о нашей работе!
Замена экрана и задней крышки на смартфоне Huawei P30 Lite по времени заняло 2,5 часа. По качеству ремонта вопросов нет, приклеили аккуратно. Цены, как и везде, но делают скидки постоянным клиентам! Я получил скидку 20% (300руб). Рекомендую!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Наши цены может и не ниже, чем в других сервисных центрах, но качество запасных частей, которые мы устанавливаем, самое лучшее, что есть на рынке!
Обращалась сюда больше месяца назад с телефоном Xiaomi Redmi Note 7, у которого, после удара был разбит экран. Поменяли за 2 часа, экран отлично показывает и реагирует сенсор. Хотя телефон уже успела опять уронить и появилась трещинка на стекле, но все работает без проблем и экран нигде не отклеивается. Отсюда вывод - делают работу качественно и ставят хорошие запчасти. Если до конца разобью экран, обращусь сюда!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Арина! Благодарим вас за оставленный отзыв! Отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис! В знак благодарности, мы приготовили для вас скидку 30% на замену экрана, если все таки придется опять его менять! Обращайтесь!
Обращался сюда по совету знакомых. Нужно было удалить забытый гугл аккаунт с телефона honor 9. Пробовал сам удалять по инструкции в интернете - бесполезно. Ребята удалили за 15 минут. Сервисом остался очень доволен!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение каждого клиента. Отзывы клиентов помогают нам совершенствовать наш сервис!
Честные ребята! Пришла сегодня с телефоном Самсунг J1, он работал, но на экране не было картинки. Думала дисплей потребуется менять. Но проблема решилась очень просто - сделали сброс настроек при мне и экран начал показывать! Взяли за диагностику 300 рублей. Очень добросовестный сервис!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. В вашем телефоне произошел программный сбой. Такое иногда случается с телефонами. Мастер вам показал, что делать, если в следующий раз такое повторится. Если сами не справитесь, обращайтесь, поможем!
Honor 8x был разбит вдребезги. В одной мастерской вообще не стали браться за ремонт, а предложили продать на запчасти, в другой зарядили цену, за которую можно купить такой телефон с рук. Обратился сюда, поменяли экран, корпус и крышку. И все это сделали за пол дня! Телефон как новый и все отлично работает! Рекомендую обращаться!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Николай! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Хоть ваш телефон очень сильно пострадал от удара, но плата осталась цела и ничего в ней не нарушилось. В дальнейшем старайтесь не допускать такого, потому что в следующий раз повреждена может быть и плата, и тогда точно уже ничего нельзя будет сделать.
Самсунг С7 Эдж, было разбито стекло экрана. Стала обзванивать, интересоваться, где смогут поменять стекло. В одной мастерской взялись менять, но в итоге испортили весь экран. Позвонила в данный сервис, здесь мне честно сказали, что заменой стекла не занимаются, и на это есть много причин. И мало кто это сможет сделать качественно. К тому же, экран мне уже испортили в предыдущем сервисе, поэтому надо было менять модуль. Дорого конечно, но покупать новый телефон ещё дороже. Поменяли экран, все отлично работает.
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Замена разбитого стекла на дисплейном модуле Samsung это крайняя мера, если нет денег на замену целого дисплейного модуля. Производитель Samsung не предусмотрел замену отдельно стекла, а значит процесс замены происходит "кустарным" методом, и не важно, насколько "профессионально" это будет сделано. Непредсказуемость работы модуля после замены стекла, даже если замена прошла удачно - это главная причина, по которой мы не меняем стекла. Мы устанавливаем 100% оригинальные дисплейные модули Samsung.
Xiaomi Redmi 5 Plus, спасли смартфон после контакта с водой. Починили за сутки, ремонт обошёлся в 2500 руб. В другой мастерской загнули ценник 4500 и ждать неделю!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Наши цены на ремонт всегда конкурентные, и мы стараемся как можно быстрее устранить неисправность, если это в наших силах!
Меняли экран на Хоноре 10 лайт. Предложили 2 варианта - копию или ориг дисплей. Ориг дороже, но разницы в качестве и цветопередаче нет никакой. Копию подключали к телефону, показывали как будет работать. Разница очень большая, яркость у копии хуже. Понравилась прозрачность работы данного сервисного центра, что очень большая редкость в наше время!
Сервисный центр Ремонт48
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы всегда предлагаем нашим клиентам выбор - установку качественной оригинальной запчасти или копии. Для кого-то на первом месте стоит качество, для кого-то цена.
Сынок поменял графический ключ на телефоне HONOR 7X, после нескольких попыток подобрать ключ, телефон заблокировался. Обратился к мастерам на ц. рынке, они сделали сброс, после чего телефон стал запрашивать гугл аккаунт, но я его тоже не знаю. В итоге ничем не смогли помочь. А в этом сервисе, Ремонт48 на Кольцевой разблокировали мой телефон за несколько минут! Ребятам огромное спасибо!
Сервисный центр Ремонт48
Павел, благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Удаление забытого Google аккаунта в нашем сервисном центре происходит быстро благодаря наличию программатора. Кроме того, разблокировка телефона программатором не лишает гарантии, в отличии от разблокировки "кустарными" методами.
Телефон Xiaomi Redmi Note 7, после падения на стекле появились трещины, сенсор в нижней части экрана перестал срабатывать. Нужно было срочно поменять экран. Обратился сюда, поменяли экран за 2,5 часа, как и договаривались!
Сервисный центр Ремонт48
Олег, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался сюда для сброса гугл аккаунта с телефона Huawei Honor 9 (STF-L09). Самому удалить аккаунт не получилось, а мастер это сделал при мне за 10 минут.
Сервисный центр Ремонт48
Николай, мы очень рады тому, что вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Не первый раз обращаюсь в сервис к ребятам. И всегда делали ремонт на совесть. Меняли дисплей на телефоне, разъем зарядки на планшете, отремонтировали ноутбук после залития пивом, даже починили телевизор - после их ремонта все работает безупречно. Буду и в дальнейшем обращаться только к ним, хоть и сам живу на тракторном.
Сервисный центр Ремонт48
Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодарим вас и за доверие к нашему сервисному центру!
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков. Липецк
пр-т. Победы, 106А, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398046
Ремонт мобильных телефонов
Ирина Бородина
56 баллов
18 часов назад
Очень благодарна ребятам! Они меня спасли от больших, а самое главное бесполезных денежных трат. Однажды утром мой смартфон Xiaomi Redmi 5 отказался включаться и заряжаться. Принесла телефон в один сервис, посмотрели и не разбирая сказали, что нужно менять микросхемы за 3,5 т.р. Меня это смутило и я отказалась от их услуг. Нашла этот сервисный центр по отзывам, большинство из которых хорошие и решила обратиться сюда. Здесь, при мне вскрыли телефон, мастер что то проверил прибором, что то сделал с батареей и телефон заработал! Мне объяснили, что аккумулятор ушел в защиту и его просто надо было толкнуть. Заплатила всего 500р и телефон снова включается и заряжается.
Сервисный центр Ремонт48
Ирина, мы очень рады тому, что смогли вам помочь быстро и недорого! Мы всегда стараемся произвести ремонт с наименьшими затратами для клиента!
Ремонтировала здесь свой ноутбук Lenovo. На нем начал появляться синий экран, а последний раз ноутбук вообще не загрузился. Отвезли ноутбук на диагностику, проблема оказалась в жестком диске. Ребята посоветовали поставить новый SSD диск. После ремонта ноутбук стал загружаться и работать значительно быстрее. Никаких проблем с работой ноутбука теперь нет. Спасибо!
Сервисный центр Ремонт48
Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался к ребятам за разблокировки телефона Xiaomi. Забыл Mi и Google аккаунты, а нужно было обновить телефон. При мне вскрыли телефон, заменили какие то контакты на плате, подключили телефон к компьютеру и через минуту я держал разблокированный тедефон. Просто и быстро!
Сервисный центр Ремонт48
Сергей, спасибо вам за оставленный отзыв и оценку нашего труда!
Менял экран на телефоне Honor 9. Сделали быстро и хорошо. Попросил наклеить защитное стекло (купил сам). Наклеили, денег за это не взяли. Сразу видно, работают для людей, а не лишь бы бабла срубить. Всем советую! Оценка 5+
Сервисный центр Ремонт48
Антон, благодарим вам за оставленный отзыв! Мы очень рады тому, что вы остались довольны нашим сервисом!
Обращался в сервис 04.01.2019 номер квитанции 810. Телефон LeEco Le 2 (X527), был разбит экран и ничего не показывал. Поменяли экран за 1,5 часа, сделали аккуратно, без царапин и остатков клея. Телефон выдали как с магазина, и не догадаешься, что телефон был в ремонте. Качественно и быстро сделали ремонт!
Сервисный центр Ремонт48
Дмитрий, спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего сервисного центра, а так же за высокую оценку!
Ремонт телефонов в данном сервисном центре всегда осуществляется очень быстро. Пару раз обращался с телефонами Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi 4X, на телефонах меняли разбитый экран. Стекло менялось в течение 2 часов. По качеству замены дисплея вопросов нет. Другие сервисы озвучивали более долгий срок ремонта, до суток.
Отремонтировали телефон Xiaomi Redmi Note 4x после контакта с водой. Проблема была с сетью. Сначала сеть периодически пропадала, а потом телефон совсем перестал видеть сотовую сеть. Обратилась в одну мастерскую, там ничем помочь не смогли, сказали нужно менять плату и это дорого. В этом сервисе телефон сделали за 1 день и ничего менять не пришлось. Очень рада что нашла хороших ремонтников, которые недорого отремонтировали телефон.
Обращалась в сервисный центр Ремонт48 на Кольцевой (Проспект Победы 106а) 20.09.2018 (номер квитанции 501). Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus выпал из рук и разбился экран. Нужно было срочно отремонтировать телефон, потому что в нем много важной информации по работе. Обзвонила несколько сервисов и везде нужно было оставлять телефон до обеда следующего дня, то есть на сутки. Позвонила в этот сервис, уточнила сроки ремонта, мне ответили что заменят экран за 3 часа. Сделали, как и обещали. Через 3 часа забрала свой телефон с новым экраном. Прошел месяц, экран отлично работает, не отклеивается, не глючит. Вот за тактой качественный и срочный ремонт ставлю 5!
Обращался с телефоном Asus Zenfone Max Plus (M1), меняли дисплейный модуль. Вопросов по ремонту нет, замену сделали за 3 часа, дисплей работает без нареканий. В этом сервисном центре мне все очень понравилось - быстрое обслуживание, отсутствие очереди, парковка, располагающая обстановка, приветливость сотрудников. Скоро обращусь сюда со своим ноутбуком, чтобы почистили систему охлаждения и поменяли термопасту. Буду советовать данный сервисный центр своим коллегам, знакомым, друзьям!
Ребята из сервиса Ремонт48 меняли экран на телефоне Xiaomi Redmi 4X. Дисплей установили яркий, с отличной цветопередачей. А вот моей подруге не повезло, она обращалась в какой то другой сервис, и ей влепили тусклый и с синевой экран, хоть и обошелся ей ремонт дешевле. Пусть я немного переплатила, но за то у меня дисплей хорошего качества!
Meizu M3 Note поменяли дисплейный модуль быстро и качественно. Обращался со своим дисплейным модулем, за работу взяли совсем недорого. При этом приклеили как нужно, без зазоров.
Был клиентом сервисного центра Ремонт48, обращался по совету друга с телефоном Samsung A5 2016 года для замены дисплея и наклейки защитного стекла. Установили дисплей отличного качества, как и обещали заводской оригинал. Замену сделали в течение нескольких часов. Очень удобно - приехал, сдал, пока ездил по делам телефон делался! И расположение сервиса очень удобное, есть парковка. Всем советую!
(Сомневаюсь в объективности и НЕнакрученности приведенных ниже отзывов...) Отключился и больше не смогла включить и зарядить смартфон LG G3s. Обратились в данный сервис, Ремонт48, что на пр.Победы в Липецке - диагностировали неисправность и необходимость замены контроллера питания, озвучили сразу цену 2000руб. Мы согласились, телефон якобы нам починили, мы его забрали и вроде бы он включался и заряжался в СЦ. Но по приезду домой телефон успел снова полностью разрядиться. После чего поломка повторилась - смартфон не включался и не заряжался. Обратились вновь в данный сервисный центр, телефон забрали, деньги вернули. В этот раз пояснили, что аппарат "ушел в глубокую разрядку", поэтому отказывался заряжаться, включаться. Они его зарядили до 100%, вновь отдали нам, взяли все те же 2000руб. Рекомендовали тут же купить у них аккумулятор для нашего смартфона за 700руб., т.к. наш перестал держать заряд и нельзя стало позволять телефону разряжаться до 0. А разряжаться он стал, кстати, гораздо быстрее после ремонта - меньше чем за сутки с отключенным интернетом и геолокацией (тогда как раньше держался несколько дней в таких условиях). Ложились спать при заряде 60%, ночью телефон разрядился и опять же больше не включился. Так вот, я сильно сомневаюсь, что основная причина поломки была в якобы неисправности контроллера питания... И уверена, что достаточно было обойтись сразу заменой аккумулятора. Но ведь это всего 700руб. (а если вычесть стоимость его закупки сервисным центром...). Другое дело - 2000руб. за замену контроллера питания, которую мы и увидеть не смогли, да и поломка после которой по-прежнему осталась.
Сервисный центр Ремонт48
Ирина, если вы не разбираетесь в ремонте и диагностике телефонов, не видели как происходил ремонт, это не значит, что с вас взяли деньги за услугу, которая не требовалась! И это не дает ВАМ никакого права писать плохие отзывы о нас! Я вам могу расписать весь процесс диагностики и ремонта вашего телефона ОТ и ДО, и даже могу показать ВИДЕОЗАПИСЬ, когда производились замеры потребляемого тока вашим телефоном ДО перепайки микросхемы и ПОСЛЕ, и собственно сам процесс замены. До замены контролера питания телефон потреблял даже в выключенном состоянии 700mA, а микросхема КП грелась. После замены КП сила потребляемого тока, когда телефон выключен, упала до НУЛЯ!. Когда телефон полностью загружается, потребляемый ток не превышает 5-30mA. Это говорит о том, что замена контроллера питания устранило проблему! Если бы его не заменили, ваш телефон не включился бы даже с новым аккумулятором, который заряжен до 100%! Ну а то, что ваш аккумулятор потерял почти 70% емкости, извините, мы то тут при чем? Возможно неисправность контроллера и вывело из строя АКБ, ведь шло постоянное потребление тока, даже когда телефон выключен и аккумулятор разрядился в ноль. Для аккумулятора это очень плохо, особенно если ему более 1,5 года. Мы вам предложили замену АКБ, вы ОТКАЗАЛИСЬ. А теперь вы здесь пишите свои домыслы, которые порочат нашу репутацию и которые ничем не подтверждены! Более того, вы пытаетесь убедить других усомниться в правдивости ранее написанных отзывов! Из открытой информации в интернете вы вроде как фрилансер. Наверное только и умеете писать гадости в интернете или хорошие отзывы за деньги и думаете что все так делают! То, что вы здесь написали - КЛЕВЕТА, с которой мы будем работать в дальнейшем!
P.S. Приносите ваш телефон, мы поставим НЕИСПРАВНЫЙ контроллер обратно и вернем вам деньги. А вот с отзывом будем разбираться в другом месте!
Наталья Ядыкина
Наталья Ядыкина ответила Сервисный центр Ремонт48
Степан, клеветы здесь нет! Есть большие сомнения по поводу проведенного ремонта - ведь неисправность осталась та же, какая и была. Об этом я и пишу - чисто факты, как есть: телефон как не работал, так и не работает. О том, что предлагали заменить аккумулятор, я также рассказываю в отзыве. Есть видеозапись! - отлично! предоставьте, я посмотрю. Если и правда меняли контроллер, принесу здесь свои извинения. А на фрилансе я занимаюсь созданием сайтов, а не написанием, как Вы утверждаете, "гадостей". Это мой первый отзыв. И ориентировалась я на нижеприведенные отзывы при выборе мастерской. В моем случае ремонт прошел не так быстро и четко, как о Вас пишут. Ну посудите сами: Вы обращаетесь за услугой в идеальную мастерскую, после первой попытки поломка остается; идете второй раз в идеальную мастерскую - предлагают дополнительные траты, что можно ждать от третьего визита в эту мастерскую... Можно было при первом визите к Вам определить как неисправность контроллера, так и необходимость замены аккумулятора? Я думаю, можно было, чтобы в этот же день определиться с итоговой суммой ремонта. Тем более, на своем сайте Вы об этом заявляете, что проводите диагностику даже за рамками описанных словами клиента проблем, чтобы заранее определиться с масштабом и ценой ремонта. В нашем случае этого не произошло - ремонт затянулся и в процессе ремонта сумма увеличилась... Оттого и негативный отзыв.
Сервисный центр Ремонт48 ответили Наталья Ядыкина
Ирина, я еще раз повторяю, в вашем телефоне было 2 неисправности - повреждение цепи питания (КП) и изношенный аккумулятор. Первую причину мы устранили, телефон начал включаться, вторую причину вы отказались устранять, хотя вам было предложено заменить АКБ на новый. К сожалению, без замены аккумулятора телефон полноценно работать не будет (будет быстро разряжаться до уровня, когда его уже будет невозможно зарядить стандартным зарядным устройством). И на самом деле, кажется, что ремонта как бы и не было. Но не забывайте, что вы принесли на ремонт телефон, который НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ, НЕ ЗАРЯЖАЛСЯ, а выдали с ремонта ВКЛЮЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ЗАРЯЖАЕТСЯ! Мастер, когда принимал ваш телефон на ремонт, пробовал заряжать телефон от "быстрой зарядки". И если бы дело было только в аккумуляторе, телефон бы начал заряжаться! Но этого не произошло, а дальнейшая диагностика выявила потребление тока 700 mA даже в выключенном состоянии! Такого быть не должно. Эту проблему мы устранили - произвели ремонт цепи питания и заряда.
Допустим я вам покажу процесс ремонта вашего телефона и что дальше? Как вы поймете что ремонтируется именно ваш телефон, ведь он был разобран, а контроллер питания находится на системной плате, который размером меньше сантиметра! Я думаю, если вы для себя решили, что в телефоне ничего не меняли, вас уже не убедить в обратном! Приходите, мы вам вернем денежные средства, так как вы недовольны ремонтом. В этом я вам не отказываю. Зачем было писать здесь целую поэму, если можно было сразу попросить сделать возврат и вам бы вернули деньги!
Сервисный центр Ремонт48 ответили Наталья Ядыкина
Мы вам вернули деньги за ремонт. Не все так просто в жизни, а тем более в ремонте сложной электроники, как написано на сайтах! Ваш случай оказался сложным и не таким прозрачным для вас. Одно дело поменять разбитый дисплей на телефоне, и такую работу видно даже не специалисту, а другое дело чинить телефон с проблемой по цепи питания и заряда, как в вашем случае. Мы перепаяли микросхему, у нас телефон заряжался, не грелся, не разряжался без нагрузки, как и в первый раз. У вас же, после подключения к ВАШЕМУ ЗАРЯДНОМУ УСТРОЙСТВУ телефон вновь начинал греться и быстро разряжаться. МЫ ВАС ПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ ВАШУ ЗАРЯДКУ, ВЫ ПРИНЕСЛИ? НЕТ! И не важно, что другой телефон от нее заряжается хорошо. Если зарядка не от этого телефона а тем более не оригинальная, вопрос может быть как раз в ней. Возможно вы "палите" микросхему свой зарядкой а мы получаемся крайними. Ладно, мы списали этот ремонт на брак контроллера питания, пошли вам на встречу. Вернули деньги. Считаем что исправили ситуацию. А вот вы написали здесь свое субъективное мнение, суть которого в том, что мы на самом деле хреновые мастера, которые ничего не ремонтируют и не соответствуют предыдущим отзывам и информации на сайте. Я думаю в любом сервисном центре, а и вообще везде, где оказывают услуги, бывают ситуации, когда клиент не доволен. И в нормальном месте всегда решается вопрос, и ситуация не доходит до крайностей. Вы же, не разобравшись и не попросив нас ни о чем, не обратившись с претензией, стали сразу строчить здесь поэму. А оказалось все намного проще - вам вернули деньги, хотя могли этого и не делать по причине, что вы заряжаете телефон не оригинальным зарядным устройством!
Слетела операционная система на компьютере и он перестал загружаться. Самостоятельно пробовал переустанавливать винду, но не получилось. Во время установки появлялась ошибка. Обратился в сервисный центр за диагностикой. Выявили неисправность жесткого диска. Посоветовали установить SSD диск, чтобы компьютер работал быстрее. За несколько часов произвели замену жесткого диска, установили Windows, почистили системник от пыли, заменили термопасту. Я теперь не узнаю свой комп) Система загружается за 5 секунд! Папки и файлы открываются мгновенно. Компьютер не зависает, а раньше приходилось перезагружать несколько раз за вечер.
Уронил свой Huawei Honor 8 от чего разбилось стекло на экране. Сенсор стал лагать и было решено обратиться в сервисный центр для замены экрана. Обзвонил несколько фирм и везде предлагали заменить экран в течение 1-3 дней! Меня такой срок ремонта не устраивал. В интернете стал искать срочный ремонт телефонов и нашел сервисный центр Ремонт48. Здесь мне пообещали поменять экран за 2 часа и я согласился на ремонт. Действительно, через 2 часа позвонили и сказали что телефон готов к выдаче. Человек я очень педантичный и забирая телефон из ремонта я тщательно разглядывал его. На удивление, придраться было не к чему. Дисплей приклеили идеально, на рамке и на телефоне не было ни единой царапинки! Ремонтом очень доволен!
Отличный сервис! Меняли аккумулятор на iPhone 6 Plus при мне, за 15 минут. Еще отдавал ноутбук, у него была проблема с загрузкой операционной системы. Причина была в жестом диске. Поставили новый ssd жесткий диск, установили лицензионную Windows 10 и теперь ноутбук "летает"!
Обращалась в сервисный центр Ремонт48 со своим iPhone 6S. У него был разбит экран. Предложили на выбор поставить китайский или восстановленный оригинал. Рассказали, в чем отличия. При мне подключили модули и показали как они будут работать. Оригинал показывал ярче и насыщеннее, поэтому выбрала его. Замену экрана произвели за час, картинка яркая, четкая. Очень довольна услугами данного сервисного центра!
Xiaomi Redmi Note 4X стал сильно тормозить и я сбросила настройки до заводских. После сброса телефон начал просить Google аккаунт. К тому же, на телефоне был настроен Mi аккаунт. Данные от аккаунтов я забыла. Обратилась с сервисный центр Ремонт48 и здесь при мне удалили аккаунты. Теперь снова пользуюсь телефоном!
Случилось так, что в воскресенье разбила свой Samsung J3 2016. Экран полностью потух, а телефон срочно был нужен в рабочем состоянии. Так как был выходной, многие или не работали, или не было запчасти. Позвонив в сервисный центр Ремонт48 и озвучив свою проблему, мне было сразу же предложено отремонтировать телефон в течение 1-2 часов, при этом пообещали поставить оригинальный дисплей! И знаете, в самом деле , через 1 час 40 минут я забрала свой телефон с новым экраном! Дисплей такой же яркий, а сенсор шустрый! Молодцы ребята! Очень выручили меня!
Отдавала на замену экрана телефон Sony Xperia XA. Поменяли в этот же день, дисплей и сенсор работают отлично! Даже и не скажешь что в телефоне что-то меняли.
Понравилось еще то, что оплату берут после ремонта, никаких предоплат делать не нужно.
Обращался пару раз в сервисный центр Ремонт48 и все сделали на отлично! Удалили забытый Google аккаунт с телефона Asus Zenfone при мне, за несколько минут и отремонтировали другой телефон Sony Xperia XA1 (замена экрана) на следующий день, дали гарантию. Прием и выдача техники ведется по квитанциям, в которых прописаны реквизиты, условия ремонта и гарантии! Оплатить ремонт можно картой.
Купила себе по объявлению телефон Samsung Galaxy s7 EDGE и сразу не догадалась проверить настройки гугл аккаунта. Сделала полный сброс чтобы удалить лишнюю информацию и телефон начал запрашивать Google аккаунт! Предыдущий владелец телефона тоже его забыл. Что делать? Прочитала кучу инфы в интернете, как удалить аккаунт с телефона но для меня все это показалось сложным и я обратилась в сервисный центр. При мне сделали отвязку от аккаунта минут за 5! Теперь я настроила свою учетку и пользуюсь телефоном без ограничений! Спасибо!
Уронила в ведро с водой свой телефон Huawei Honor 9 Lite. Сушить его как я поняла совершенно бесполезно, так как крышка несъемная. Сразу же обратилась в сервисный центр и через 4 часа телефон вновь заработал! Спасибо ребятам из сервисного центра "Ремонт48" на Кольцевой!
Обращался в данный сервисный центр еще на Театральной. Ремонт делался быстро и хорошо. Недавно уронил iPhone 6, разбился экран и снова пришлось обратиться за помощью. В интернете узнал, что у сервиса открылся филиал на кольцевой, а я как раз там недалеко живу. И парковочка имеется! Просто супер! И на этот раз все сделали так же быстро и недорого!
Упал и разбился экран на телефоне Asus. Заказал дисплейный модуль в интернет магазине и хотел самостоятельно его поменять. Но когда стал разбирать телефон и отсоединять коаксиальный кабель от платы, оторвал разъем. Думал что это не чинится и собирался продать телефон на запчасти. Позвонив в сервисный центр Ремонт48 обяснил ситуацию и оказалось что ничего страшного с моим телефоном не произошло и возможно припаять на место разъем. Привез им телефон и попросил заодно поменять и дисплей. Все сделали за час! Телефон работает без каких-либо проблем! На своем опыте убедился, что лучше не лезть туда, в чем не разбираешься, иначе можно усугубить ситуацию.
Планшет последнее время заряжался нестабильно. Нужно было фиксировать провод зарядки в определенном положении чтобы планшет начал заряжаться. А потом и совсем перестал заряжаться. Сначала подумали на зарядное устройство, но от других зарядок заряд тоже не пошел. Нашли в интернете сайт ремонт48 и прочитали информацию, что может быть сломано в таких случаях. Ну и обратились за починкой планшета в этот сервисный центр. Мастер при мне разобрал планшет, поглядел в микроскоп и сделал заключение - нужно менять гнездо зарядки. Поменял гнездо за 20 и теперь планшет снова заряжается и не важно, в каком положении провод зарядки! По цене вышло совсем не дорого! Быстрая, качественная и недорогая работа! Всем советую!
В моем телефоне Xiaomi отказал микрофон. Я всех слышу а меня нет. Обращалась в 3 мастерские в районе ц. Рынка и никто не смог починить. Говорили что нужно менять какую то плату а ее нет в наличии. А здесь просто перепаяли микрофон и теперь меня прекрасно слышно! Жаль, что раньше не знала про данный сервисный центр. Теперь буду обращаться только сюда!
Моему телефончику Meizu MX4 не повезло - садилась в машину и он выпал из кармана. Я сразу не заметила и телефон попал под колесо авто. Экран был весь в сетку и корпус согнулся. Отнесла в ремонт на диагностику, и мастер сказал что отремонтировать телефон не получится по причине сильного повреждения материнской платы. В телефоне остались контакты, фото, видео... Не думала что это все можно теперь восстановить, но каким то чудесным образом здесь это сделали! Настоящие профессионалы! Спасибо!
Купила через объявление с рук iPhone 6, дома вставила сим-карту, но сеть не появлялась! Перепробовала несколько сим-карт и все то же самое. Обратилась к ребятам из сервисного центра Ремонт48, они посмотрели и сказали что телефон подвергался воздействию влаги, и возможно был ударен. Дисплей установлен не оригинальный. Чтобы сеть появилась, нужно перепаивать микросхему. Сразу назвали цену. Я согласилась. К вечеру iPhone уже был сделан. Вставила сим-карту и сразу пявилась сеть!
Обратилась в данный сервисный центр в воскресенье, а точнее позвонила. У меня разбился экран на Asus Zenfone Max и нужно было срочно отремонтировать. Несмотря на то, что был выходной, мне пошли на встречу и приняли телефон на ремонт. За 2 часа произвели замену дисплея. Выдали квитанцию и дали гарантию!
На выходных выронила телефон и разбился экран. Сенсор перестал реагировать на касания. Пользоваться телефоном стало невозможно и вставл вопрос: либо покупать новый, либо чинить этот. Покупала я его за 15 тыс. р (Асус Зенфон). Жалко было выкидывать, но обзвонив несколько сервисных центров и объяснив суть поломки, получала в ответ ценник за замену дисплея более половины стоимости смартфона! Нашла этот сервисный центр, зашла к ним на сайт и нашла модель своего телефона с ценами на ремонт. Цены адекватные. Позвонив, уточнила еще раз цену и мне назвали точно такую же, как на сайте. Обратилась к ним. Через час телефон был в моих руках как новый! Все прекрасно работает! В данном сервисе все открыто и честно, а ремонт происходит очень быстро, так что в случае чего, обращусь сюда и посоветую другим!
Здравствуйте, друзья! Я живу в Турции, а в Липецке работа. Пишу замечательный отзыв о фирме потому что помогли мне когда срочно требовалось! Ноутбук просто перестал работать и я ничего не смог изменить в документах. Через смартфон искал фирму по ремонту ноутбуков и нашел это место здесь. Это ведь не Анталья) Стал надеятся на ремонт и все получилось очень быстро как я не ожидал! Успешная фирма, хороший ремонт! Спасибо!
Сломал гнездо зарядки на ноутбуке и он перестал заряжаться. Купил подходящий разъем и хотел поменять сам но побоялся что нибуть сломать во время разборки ноутбука. Обратился сюда и мастер при мне перепаял гнездо, плюс почистил ноутбук от пыли и поменял термопасту со скидкой 50%. На все потребовалось времени около часа. Сервисом очень доволен!
Ноутбук тормозил и вообще перестал включаться. Высвечивалась меню восстановления системы но при попытке это сделать он опять перезагружался и все начиналось заново. Пробовали сами переустановить Windows, но всегда возникали ошибки во время установки. Решили обратиться к специалистам. Нашли данный сервисный центр по отзывам и пришли к ним. Диагностика выявила неисправность жесткого диска и было предложено его заменить. Так же были даны рекомендации почистить систему охлаждения и заменить термопасту. Сделали скидку на эту услугу! По цене недорого вышло. К вечеру я уже забрала ноутбук из ремонта и дома наслаждалась его шустрой работой! Спасибо огромное!
Телефон Samsung S7 Edge стал подвисать и я сделал сброс настроек. Во время настройки телефон просил ввести гугл аккаунт, а я его забыл. Обратился в один сервис по ремонту телефонов, сказали ждать сутки и если телефон не включится, они не отвечают. Обратился сюда, при мне разблокировали телефон за 5 минут)!
Планшет Lenovo Tab 2 перестал заряжаться от любых зарядок и я обратился к ребятам за ремонтом. Дело оказалось в зарядном гнезде и требовалась его заменить. При мне перепаяли гнездо, за работу взяли недорого! Вот уже как месяц планшет заряжается без проблем! Решил оставить отзыв в знак благодарности за быструю качественную работу!
Ноутбук Asus стал заметно сильнее нагреваться а вентилятор шумел без конца. Несколько раз самопроизвольно выключался. Покупала ноутбук 4 года назад, а значит срок гарантии закончен. Честно говоря была в шоке от того что ноутбук придется отдавать в ремонт. Стоил он недешево, а значит и ремонт может выйти дорогим. Стала интересоваться у знакомых, где хорошо чинят ноутбуки по адекватным ценам. Обратилась в данный сервисный центр по совету коллеги с работы. Мастер Сергей при мне разобрал ноутбук и сказал что внутри собралось много пыли и потребуется чистить ноутбук, менять термопасту. Цена меня приятно удивила. Через час забрала ноутбук и он снова не шумит, не греется, сам не выключается. Не ожидала, что ремонт ноутбуков может быть недорогим и быстрым! Ремонтом очень довольна и буду советовать данный сервис знакомым!
Ребёнок установил пароль блокировки на телефоне Meizu и не смог вспомнить. При попытке сделать полный сброс телефон все равно запрашивал этот пароль. Стал искать сервисный центр, где смогут убрать пароль и почти везде отказывали по причине отсутствия нужного программатора. А те, кто якобы мог разблокировать, называли неопределённые сроки со словами "приносите, будем пробовать". Позвонив сюда сразу получил положительный ответ. Приехал, при мне сняли блокировку за 2 минуты.
Ноутбук стал медленно работать и часто выскакивал синий экран. Восстановление системы сделать не получилось. Обратился в этот сервис за диагностикой. Результат - неисправности жёсткий диск. Мне предложили установить новый ssd диск с переносом всех данных со старого диска. На следующий день забрал ноутбук из ремонта. Система стала загружаться за 8 секунд, и скорость работы ноутбука стала заметно выше!
Долго лежал без дела планшет Nexus 7 - по неосторожности разбила на нём экран, и работать с планшетом стало возможным только подключив мышку. По отзывам выбрала этот сервис. Поменяли экран, и заодно я попросила заменить динамики, которые сломались несколько лет назад. Ремонтом и ценой осталась довольна, планшетом можно снова полноценно пользоваться!
Iphone 5s, западала кнопка блокировки. Обратился в данный сц по совету знакомого и остался доволен. При мне поменяли шлейф и теперь кнопка нажимается как на новом iphone.
Обратился в данный сервис с целью замены HDMI разъема на плате от телевизора (плату снял сам и пришел с ней). Разъем перепаяли при мне минут за 20. Пришел домой, плату поставил на место - все работает.
Адекватная цена, оперативная работа. Сервисом доволен, буду при необходимости обращаться сюда.
Обращался за заменой дисплея в телефоне Сони Z5 Compact. По телефону согласовали срок и стоимость ремонта, меня все устроило. Сделали в обещанные сроки, цена при получении из ремонта не увеличилась) Нареканий по качеству премонта и работе установленного экрана нет. Работой сервиса очень доволен!
В воскресенье (3.02.18) уронил телефон в лужу. Хорошо с собой была запасная звонилка. Позвонил жене и попросил найти сервис по ремонту телефонов. Практически у всех был выходной, а в телефоне все контакты и важная информация по работе. Дозвонился до сервиса Ремонт48 и мне не отказали в ремонте, хоть и тоже не работали. В течение получаса приехал мастер и принял телефон на ремонт, а ещё через час забрал телефон рабочим. Восстановили шлейф дисплея (со слов мастера).
Пролил кофе на ноутбук и он перестал запускаться. В одном сервисе, не вскрывая ноутбук, назвали цену за ремонт 7000 руб и ждать 2 недели. Долго ждать и появились сомнения. Для подстраховки решил обратиться ещё в один сервис за диагностикой. Здесь приняли ноутбук и сказали ждать звонка в течение дня. Вечером сообщили что потребуется чистка платы и замена двух деталей. Цена 2000. Дал согласие на ремонт и на следующий день забрал рабочий ноутбук. Ещё бонусом почистили ноут от пыли и заменили термопасту. Очень доволен услугами этой фирмы. Рекомендую!
Отдавал в ремонт телефон Alcatel с проблемой остановки приложений. Телефоном невозможно было пользоваться - через несколько секунд после включения аппарата появлялись одно за одним уведомления об остановки приложений. Сброс настроек не помог. Обратился в этот сервис и телефон прошили при мне за 10 минут. Телефон теперь работает как надо. Понравилось быстрое решение проблемы без всяких "оставляйте, посмотрим, проверим..."
Сервисный центр Ремонт48 на карте