8 (474) 221-02-058 (474) 221-02... — показать

РЕТ на проспекте Победы

8 (474) 221-02-058 (474) 221-02... — показать
+7 474 221-...+7 474 221-02-05 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы

Про «РЕТ на проспекте Победы»

Каждый работник офиса (и тем более - директор или офис-менеджер) знает, насколько сильно производственные процессы любой конторы зависят от надлежащей работы всевозможного оборудования, которое находится в офисе. От оргтехники до локальной АТС - неожиданная поломка может грозить серьезными проблемами, и в этом контексте особенно важно найти хорошего поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются продажей офисного оборудования в Липецке, является фирма РЕТ на проспекте Победы. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить имеющийся ассортимент, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Фирма располагается по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы. Телефон для связи: +7 474 221-02-05. У организации есть собственный сайт - lipetsk.ret.ru.

Отзывы про РЕТ на проспекте Победы (3)

4.0
Отличный магазин. Хороший сервис центр готовый помочь по всем вопросам с компьютером. Менеджеры очень грамотно могут объяснить что к чему. Обращался несколько раз и всегда доволен обслуживанием.
хороший магазин, ничего плохого не скажешь)
в предыдущем отзыве девушка для начала бы хоть определилась, какого она пола, а то сначала "покупала", а потом "сам не захотел другие")поэтому не считаю этот отзыв вообще объективным)
выбор тут всегда хороший, и технику саму можно приобрести, и комплектующие для нее здесь же можно подобрать достойные)
цены низкие, чему я по началу очень удивлялась
обслуживание хорошее, продавцы все грамотные, приятные, а вот охранник слишком уж придирчивый, но у него работа такая)
Магазин довольно большой. Подобные магазины есть и в других городах России: в Белгороде,Воронеже, Курске и других. Выбор товаров большой, но цены дороговаты. В некоторых других таких же магазинах, они даже и подешевле. Я покупала здесь видеокарту. Хорошо, что она была на гарантии, накрылась месяцев через семь. Приехала сюда, привез ее. Поменяли без проблем, но не сразу, а через некоторое время. Честно, я так и понял, почему? Мне сказали, что вашу видеокарту пошлем на экспертизу, если подтвердиться, что вины вашей нет, обменяем. Мое вины в этом не оказалось. Но неужели сразу это нельзя было определить? Еще приобретала здесь наушники. Они вышли из строя очень быстро. А вот их уже и не поменяли. Таких же не было, а другие я и сам не захотел покупать. Деньги вернули. Приобрел другие. Но в целом обслуживание здесь хромает, продавцы еще ничего, а вот охрана и кассиры какие-то хамоватые.
РЕТ на проспекте Победы на карте