8 (474) 243-17-42 8 (474) 243-17... — показать

Ретро на улице Мира в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 243-17-42 8 (474) 243-17... — показать
+7 474 243-... +7 474 243-17-42 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Мира, д 20

Отзывы про Ретро на улице Мира (5)

4.6
Заходили сюда с молодым человеком.Уютная интересная обстановка в стиле ретро,красивое помещение.вкусная еда,персонал вежливый, доброжелательный))
Как-то раз зашли пообедать.Все на высоком уровне,мне понравилось.Очень приятные официанты,вежливые,обслуживает быстро и качественно.Еще обязательно придем!Всем советую
Пару раз обедала в этом кафе))Очень уютное место с интересным интерьером в стиле Ретро)
милые доброжелательные официантки,быстро обслуживают)
кухня тоже на высшем уровне,заказала мясо в горшочках,десерт и кофе и всего за 250 рублей)порции не маленькие,сытные))
а так же в этом кафе проводятся разные вечеринки,еще это место подходит для разнообразных банкетов))
хорошее и уютное место)
расположено очень удобно, не надо ничего искать)
обстановка очень понравилась, все сделано в стиле ретро, на каждом углу предметы того времени, очень здорово)
кухня вкусная, все здорово и сытно, порции отнюдь немаленькие
цены не кусаются, все в пределах разумного
обслуживание тут отличное, приветливые и милые официанты, не жалко и на чай оставить)
В апреле 2012 г. я была в этом кафе на свадьбе. Замечательное обслуживание. Еда очень вкусная. Есть место для танцев, удобное фойе. В общем всё было просто супер! Всем советую теперь.
Ретро на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел