8 (474) 271-28-818 (474) 271-28... — показать

8 (474) 271-28-818 (474) 271-28... — показать
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 311

Про «Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы»

Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • оформление и проверка пакета документов
  • подбор и показ вариантов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Адрес организации: Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 311. Телефон: +7 474 271-28-81. Сайт: realt48.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы (3)

У меня была ситуация: мне нужно было продать свою трехкомнатную квартиру в центре и купить где-нибудь на окраине города такую же по квадратным метрам, но чтобы еще деньги остались на ремонт и сыну отправить за границу. Мне подруга дала телефон агенства недвижимости "Риэлт". Пришла очень приятная девушка Ольга, сразу принесла с собой 10 вариантов квартир, которые мне могут подойти. Я сразу же выбрала на Руднике. Очень хорошая квартирка и район спокойный, как раз для моих деток. Потом около месяца к нам приходили люди, смотрели мою квартиру, пока не нашелся подходящий покупатель. Сделку оформили буквально в течение одного дня (документы я уже подготовила, мне риэлтор помогла). Сейчас сделала ремонт в своей новой квартире и деньги сыну отослала за границу. Так что я очень довольна и теперь всем рекомендую обращаться к риэлторам в агенство "Риэлт". Грамотные специалисты и очень приятные в общении. Теперь уже и не знаю, как долго бы я искала нужный вариант квартиры без помощи Ольги. Спасибо))
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы поздравляем Вас с удачным приобретением. Пусть Ваша новая квартира еще долго радует Вас своим уютом. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы
Спасибо за отзыв, действительно, в нашей компании огромный выбор квартир на любого покупателя. Обращайтесь к нам еще.
не первый раз продавала квартиру через риэлтора в Липецке, так как постоянно в разъездах и на работе, самой некогда.,да и ситуация в этот раз сложная по квартире, просто так не найдешь покупателя,и при этом я уже настроилась, что это будет "не легкий бой". и потрачу кучу нервов. Поэтому хочу сказать огромное спасибо риэлтору Евгении из этой компании, проблем не было никаких, при этом я почти ничем не занималась, только приезжала на подписания договоров. Рекламировали везде мою квартиру,даже 3D тур сделал их профессиональный фотограф,а когда сказали что эта вся реклама бесплатна-вдвойне приятнее!!!!!)))русский человек любит же халяву и скидки)) Очень грамотный юрист Светлана( по отчеству не помню). Единственный нюанс, что у них офисы все на Новых,я ездила с Сокола к ним, но сервис у них достойный, поэтому потом для меня это не было проблемой. Процветания Вашей компании.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что Вы удачно продали квартиру благодаря профессионализму сотрудников этой компании. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов, в котором Вы расскажете о своих новых впечатлениях нам и нашим пользователями!
Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы
Спасибо за высокую оценку нашей деятельности, а вашему риелтору Евгений +1 в карму
В наше время очень трудно выгодно продать недвижимость. Страшно, что попадешь на обман, остаться в итоге без жилья и без денег ну и так далее. Нам с мужем нужно было продать квартиру, причем квартира в непрестижном районе, неудобной планировки и без ремонта. Так вот практически все риэлторы из других агентств начинали либо говорить нам что мы не продадим эту квартиру дороже чем энная сумма и называли просто копейки! Да если бы квартиры столько стоили, я бы купила такую и просто отремонтировала, но нет, продают жуткие халупки по баснословным деньгам. Значит, риэлтор пыталась нас обмануть, заполучив жилье за копеечную сумму и выгодно его продав. Потом мне посоветовали агентство недвижимости Риэлт. Ни на что не надеясь, я обратилась туда. С нами работала Светлана. Не стала плести нам байки про то что мы не продадим квартиру, про маленькую цену. Обещала продать нашу квартир по адекватной цене. Но предупредила, что возможно, это займет большее количество времени. В общей сложности, покупатель нашелся через 3 месяца. Для такого жилья это маленький срок. Выручили мы за нее сумму значительно больше чем нам предлагали остальные риэлторы. Понятное дело, что агенство зарабатывает на недвижимости, но тут не было такого чувства что тебя пытаются обмануть. Все документы внимательно проверяют, жилье тоже, здесь точно не обманут
Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы
Большое спасибо за ваш отзыв. будем рады видеть вас и в дальнейшем клиентом нашей компании.
Риэлт Агентство недвижимости на проспекте Победы на карте