8 (474) 271-30-30 8 (474) 271-30... — показать

+7 474 271-... +7 474 271-30-30 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
303 офис; 3 этаж
Район: Советский

Отзывы про РосКвартира (4)

4.0
никогда не имела дела с риелторам, пока не появилась необходимость продать квартиру. прочитала отзыаы. Росквартиру все хвалили. и быстро и качественно писали. видимо отзывв сотрудники писали сами, так как на трех сайтах мне попался один и тот же отзыв. я же попыталась связаться с ними сразу насторожилась, так как ни по одному номеру из двух указанных на сайте никто не ответил. спустя пару часов перезвонили. послн моего рассказа о ситуации, мне сказали, что перезвлнит спеуиалист имеющий опыт продаж квартир в моем районе. через еще 2 часа перезвонила девушка, и исходя из моего рассказа о квартире
озвучила возможную цену. причем цена была меньше минимально возможной, даже риелтлры еоторые приезжали из другой организации предлагали на 200 тыс. больше. у меня вопрос - в чем, по мнению сотрудников данной организации заключается работа риелтора?продать за минимальную цену и еще кусок себе откусить?за клпейки я и бесплатно квартиру продать могу.
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу организацию.
1. Скорее всего вами был совершен звонок в нерабочее время. Тогда наши сотрудники, конечно, перезванивают не сразу. В рабочее время наш телефон ВСЕГДА находится у дежурного специалиста в руках.
2. Ни один наш специалист не мог назвать окончательную цену объекта не осмотрев его и не проведя сравнительный анализ стоимости. Здесь закралась какая-то ошибка.

Предлагаю Вам вновь обратиться в нашу организацию и урегулировать возникшие вопросы. Будем рады оказать, как всегда, качественную и быструю услугу.
Восхитили сроки и качество работы. Цель - продажа трехкомнатной квартиры на 24 мкр г. Липецка. Давно в Липецке не живу, друзья посоветовали обратиться к Валерии Климантовой, дали номер телефона. Итак, по срокам:
Мы с Лерой встречаемся 7.10. Лера смотрит квартиру, сообщает, что нынче трешки не очень актуальны.
18.10 Лера сообщила, что есть покупатель, не смотря на то, что Лера была неделю в отпуске!
22.10 Я приезжаю в Липецк (раньше я не могу, т.к. живу совсем в другом регионе), чтобы передать Лере необходимый пакет документов для сделки
2.11 (раньше я не могу, т.к. я в отпуске, и он у меня был запланирован давно) - Сделка с нашим покупателем. Я получаю предоплату в Липецке.
13.11 - мы получаем зарегистрированный ДКП. Я получаю постоплату.
P.S. От момента встречи с риэлтором до момента получения денег от клиента прошло 5 недель, включая две недели отпусков моего и Леры. Я считаю сделку очень выгодной, а работу риэлтора отличной. Лера, спасибо за работу огромное!!! А еще я передала квартиру в руки хороших хозяев, которые мне понравились.
Огромным плюсом являются оформление сделок в банке, а заключение ДКП у нотариуса.
Валерия, спасибо!!!!
Обращался в это агентство осенью 2016 года, надо было продать квартиру.
Работой занималась риэлтор Дубянская Светлана Николаевна. Считаю, что Светлана очень профессиональный риелтор. Достаточно быстро нашла покупателей. Постоянно была на связи. Все нюансы объясняла достаточно подробно. По-моему, покупатели также остались довольны ее работой. Ещё раз спасибо, Светлана!
Очень рекомендую агентство недвижимости Росквартира. Работают профессионалы своего дела. Все сотрудники отзывчивые, в любое время готовы прийти не помощь. Особенная благодарность Дубянской Светлане Николаевне и Климантовой Валерии Сергеевне.