ОАО Ростелеком на улице Терешковой

Предложить телефон
Россия, г Кемерово, ул Терешковой, д 35

Про «ОАО Ростелеком на улице Терешковой»

Планируете подключить дома интернет? Тогда ОАО Ростелеком на улице Терешковой - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. У сотрудников организации вы можете узнать, какой из видов подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно проложить кабель. А если у вас есть желание подключиться к цифровому ТВ, то непременно выясните, какое оборудование для этого необходимо (усилитель сигнала, антенна и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Кемерово, ул Терешковой, д 35.

Отзывы про ОАО Ростелеком на улице Терешковой (2)

2.0
Сотрудники ростелекома просто спят в хомуте!Зашла написать заявление об отказе от телефона, и была поражена такой работой. А там ведь 7 операторов! Попросила дать мне жалобную книгу чтоб написать отзыв, но они молчат как рыбы. И внешний вид оставляет желать лучшего.Одна сотрудница с нечесанными волосами ходила и каким то желтым платком на плечах, шаркая ногами как бабушка. КУДА ЖЕ СМОТРИТ РУКОВОДСТВО???? ТЕАТР НАЧИАНЕТСЯ С ВЕШАЛКИ, А У ВАС С СОТРУДНИКОВ!
красивый и современный офис в центре города, а услуги которые оказывают населению немного устарели. Первое это домашний телефон. У нас им дома уже давно никто не пользуется, а ежемесячно платим за него почти 500 рублей, так как у них только за линию в месяц 180 рублей. Дорого! Их интернет также не подходит для нас, так как скорость низкая, а цена высокая, сейчас не пользуемся им, скажу больше когда перешли на другого провайдера почувствовали разницу, будто мы из эпохи динозавров сразу перескочили в 21 век. Их кабельным не пользовались, да и вряд ли когда захотим попробовать. Консультанты, которые работают в их офисе не очень любезны, особенно если ты пришел отключать их услуги.
ОАО Ростелеком на улице Терешковой на карте