8 (474) 238-80-30 8 (474) 238-80... — показать

8 (474) 238-80-30 8 (474) 238-80... — показать
+7 474 238-... +7 474 238-80-30 ещё
г Липецк, ул Катукова, д 23
цокольный этаж

Отзывы про Салон-магазин Дверник (37)

4.7
Купил себе после ремонта отличные межкомнатные двери и именно тут. Именно по цене все устроило и качественные сами по себе.
Магазин не плохой, есть из чего выбирать. Я здесь приобретала две меж комнатные двери еще по акции. По качеству претензий нет, как в принципе и по цене. Материал хороший, учитывая его цену.
Отличный магазин с очень привлекательными ценами, вежливым и и умными консультанта и, качественным товаром. Двери покупаем уже не первый раз
Я купил в этом магазине входные двери, они были очень и очень хорошего качества по очень и очень разумным ценам.Я также рекомендую вас, дорогие друзья.
Недавно купил тут входную дверь для частного дома.Она мне очень понравилась.Крепкая и надёжная! Также радует выгодная цена. Рекомендую!
Купила межкомнатные двери.Очень разумная цена и отличный сервис.Рекомендую всем.
Реально очень хорошие надежные двери. Мы ставили входные и межкомнатные. На данный момент более чем довольны. Тепло, красиво и бюджетно.
Нужна была дверь на дачу нестандартного размера передали размеры записались на замер не долго ждали и было готово, для дачи такие и надо ставить.
Брали здесь межкомнатные двери. Больше всего понравилась то, что на следующий день их нам уже устатовили. К качеству материалов и установки замечаний нет.
Вау, вау, что бы я ни сказал, я мало говорил об этом замечательном магазине, он действительно замечательный. Я купил его для дедушкиного дома, кроме себя. Я поменял все входные двери.
Покупала межкомнатные двери. Только здесь нашла такие как хотела. Большой выбор дверей и цены адекватные.
Более чем достойный магазин. Понравился высокий профессионализм сотрудников магазина и их уважительное отношение к покупателю. Мы тут заказывали межкомнатную дверь Q37 Орех Макадамия. Качество, фурнитура и внешний вид выше всяких похвал. Магазин рекомендую всем.
Доброго времени суток! Очень понравился ассортимент и цены в данном магазине..В этом магазине я купил отличную входную дверь фирмы WESTSTYLE. Дверь мне привезли и установили. Качество обслуживания и самой двери высокое. Рекомендую, не пожалеете.
Огромное спасибо за установку двери. Все сделали безупречно! Такие акции не могут не радовать простого человека! Процветания вам и вашему магазину! Успехов вам!"
ПОКУПАЛИ СЕБЕ МЕЖКОМНУТНУЮ ДВЕРЬ QUESTDOORS . МАТЕРИАЛ ДВЕРИ ДОВОЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ. В ОБЩЕМ ПОКУПКОЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Магазин очень понравился, удобно все описано про каждую дверь, обязательно с фотографиями, так что осталось сделать выбор только по цене и цвету. Для своей квартиры заказывал модель Q552 Дуб Оксфорд в количестве 5 штук, чтобы смотрелись красиво, так сказать единым целым. Доставка и установка не долгая, главное все выполнено качественно. Честно говоря любуюсь ими ежедневно.
Здравствуйте, захотел поменять двери, друзья посоветовали этот магазин. Купил в нём входную дверь в квартиру. Покупка была очень простой и понятной. Обслуживание на высоте. Все пришло в хорошем качестве и довольно быстро. Спасибо.
В этом магазине я купил отличную входную дверь фирмы WESTSTYLE, модель мне понравилась-1.1. Дверь мне привезли и установили. Качество обслуживания и самой двери высокое.
Среди множества качественных дверей, которые можно увидеть на сайте интернет-магазина, я предпочёл новую белую дверь. Установили за полчаса, легко открывается и закрывается без скрипа. Очень подходит для моей комнаты.
В плане цены и качества лучшие двери. Также хочется отметить современный стиль отделки и добротную фурнитуру. Именно в этом магазине я и подобрал для дома соответствующую модель входной двери.
Именно тут я после долгих поисков заказал себе входную дверь. Тут такой выбор дверей, что каждый найдет именно то, что ищет! Тем более в этом магазине самое лучшее соотношение “цена-качество” дверей.
Отличный магазин. Большинство заказов выбираю прямо через интернет. Установка не вызывает никаких проблем. В отличии от дверей других компаний, геометрия сохраняется на всех изделиях.
В доме устанавливали мне дверь. К ним обратился, так как был знаком уже и с продукцией и с сервисом. В свое время через них же дверь ставили знакомому. Я просто присутствовал и мне понравилось. Элементарно, за собой убирают весь мусор. Двери все в пленке при установке. Не косячат.
Хороший магазин,большой ассортимент входных дверей. Цены здесь приемлемые. Когда нам срочно нужно было установить дверь,то мы обратились именно сюда, качество действительно отличное. В общем всем рекомендую этот магазин.
Самые качественные двери, действительно есть из чего выбрать, консультант знает все и даже больше, все по делу, по существу.
Классный салон-магазин Дверник, тут большой выбор разных дверей, на ваш любой вкус. Я себе тут купил дверь, покупкой остался доволен, дверь мне установили быстро, дверь качественная, аж душа радуется
Большой выбор, на любой кошелек и вкус. Покупали здесь межкомнатные двери по акции. Качество хорошее - при установке никаких проблем не было, до сих пор радуют глаз.
Очень хороший и надежный магазин и цены доступные. Двери просто отличного качества, а сотрудники ответственные люди. Дверь нам привезли и установили в оговоренные сроки. Покупкой осчень довольны. Рекомендую всем.
Хороший салон, здесь я не только красивую входную дверь выбрала, но ещё мне бесплатно доставку и установку выполнили. Готовый результат получился даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо большое!
Через сайт оформили заказ на межкомнатные двери. Сроки и цены низкие + еще гораздо быстрее. Установила двери то же их сотрудники. Понравилось. Всё отлично!
Шикарный магазин. Все так аккуратно сделано. Все двери прекрасно видно и можно даже виртуально представить, как она будет выглядеть в установленном виде. Купила межкомнатные двери, как раз по дизайну отлично подходящие интерьеру моей квартиры. С доставкой и установкой ни каких проблем, сделано точно в срок. Рекомендую!
Огромный выбор дверей, просто шикарный. Наконец то смогли подобрать двери, подходящие под наш интерьер. Спасибо за качественную установку в наши слегка кривые стены!! Все супер, рекомендую
Люди, бегите из этого магазина!!! Заказывали 4 двери в октябре 2018, на дворе 25 марта 2019 и до сих пор мы не разобрались с дверьми!!! Дней через 50 (рабочих) после заказа, когда уже мы начали звонить и беспокоиться, нам сказали, не переживайте, привезём в эту пятницу, или субботу, в крайнем случае в понедельник, просто не знаем в какой машине они будут!!! Двери пришли ещё через неделю, начали проверять, одно полотно было не правильного размера, дохаказали полотно, домой привезли 3 двери! Когда пришли сборщики и начали распаковывать двери, одна из них оказалась вообще другой! Заказали 2 дверь, две двери установили! Проходит ещё месяц, привозят 2 двери, одна из них опять не та, мастер злится, говорит, что ему уже надоело к нам ходить, давайте дождёмся оставшуюся дверь и поставлю две, мы его уговариваем установить все таки хотя бы одну дверь, потому что надоело жить без Дверей!!! Мастер соглашается, при установке разбивает стекло на двери! Заказывает дополнительно стекло. До нового года обещают сделать, но оставшаяся дверь приходит уже с проделанными петлями на заводе, и петли, которые лежат дома не подходят к ним!!! Заказывают петли, они идут ещё недели 3, это середина января. Приходят, дверь поставили, осталось разбитое стекло! Вот уже 3 месяца его везут и каждый раз привозя его уже на квартиру, мы обнаруживаем, что оно битое!!! Неужели его невозможно завернуть не просто в картон???!!! Это же стекло!!!! В очередной раз ( в четверг) стекло пришло не разбитое, нам позвонили из магазина, сказали что в пятницу у вас все будет стоять, в какое время, не уточнил мастер, сказал созвонимся, просто обычно договариваешься на 10 утра, хорошо если они приедут в 13-14 часов дня, что за перцы, чтобы их ждать весь день?! Так вот, мастер сказал, что позвонит с утра в пятницу и договоримся о времени, в пятницу мы перезвонили ему в обед сами, он сказал, что не может и придёт в понедельник в 9:30. Вечером той же пятницы, мастер перезванивает в 18:20 где-то и спрашивает о времени на понедельник, якобы определяйтесь, я в любое время свободен!!! В смысле свободен? А как же понедельник 9:30?! Супруг начинает выяснять, что это за мошеннические схемы, почему нас вводят в заблуждение, на что получает ответ: « мне п**** на ваше стекло», «а что если я вас обзову дол***б», «я не понимаю, что вам от меня нужно», и т.д., мастер в стельку пьяный в 19:00 уже, вместо того, чтобы нам привести стекло! Звоним в магазин, извиняются, обещают, что в понедельник в 9:30 установщик будет у нас дома, отпрашиваемся с работы, остаёмся дома ждать, но ни в 9:30, ни в 10:30 никого нет, в магазине говорят, что мастер заболел и к вам обязательно кто-нибудь приедет!!! Ребят, это ни в какие рамки не лезет!!! В этом магазине одни мошенники!!!
А я с Вами не соглашусь. Нам магазин понравился, продавцы помогли подобрать хорошие двери и за небольшие деньги. Да мы конечно тоже ждали двери чуть больше месяца, но это не страшно я считаю. К сожалению в наш мухосранск , все так долго везется!!! Нам и мебель , и кухню делали почти 2 месяца. Поэтому скажу в оправдание ребят, магазин хороший, отношение к клиентам хорошее. Ни чего плохого не могу сказать
Да согласен магазин полное дерьмро. Жду заказ 2 месяца и не слова. Персонал не компитентный, лиш бы втюхать и все. Не советую.
Просто ужасная компания, привозят не то,что нужно, наверное работают не компитентные люди,.Заказ приходится ждать в течении 2-х месяцев, и в итоге приходится отказываться( то ,что тебе привезли не то,что заказывали). С управляющим магазина поговорить не удается,с ним не соединяют(это просто какой то засекреченный руководитель). НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
Заказывала у них двери в начале января. Ребята обслужили грамотно, всё рассказали мне. Помогли выбрать самые лучшие модели, которые очень хорошо вписались в интерьер нашей квартиры. Будем заказывать ещё скоро. Рассказала друзьям про магазин, лучшего места для покупки межкомнатных дверей в Липецке не найти!
Салон-магазин Дверник на карте