8 (474) 256-50-60 8 (474) 256-50... — показать

8 (474) 256-50-60 8 (474) 256-50... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-50-60 ещё
г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
цокольный этаж

Отзывы про Салон стальных дверей Torex на улице Генерала Меркулова (19)

Осталась довольна этим сайтом, заказала себе дверь DELTA-M 10, очень потрясло качество, не просто пустышка внутри, а самая качественная дверь, выбирала долго пока не помог консультант, он то мне и посоветовал эту дверь, теперь приятно посмотреть на входе на красивую и качественную дверь. Ставлю жирную пять!
Я купил в этом магазине входную дверь в свой дом. Они были очень и очень хороши по размеру, и их цены очень разумные, и я тоже рекомендую его вам.
Отличный магазин с шикарным ассортиментом дверей. Покупал дверь в данной компании. Остался доволен своим выбором. Монтаж произвели в ускоренном режиме,
всё сделали аккуратно и чисто. За собой убрали весь мусор, я даже честно удивился. Качество двери на высшем уровне, так что с уверенностью рекомендую.
Замечательный магазин! Недавно покупал тут входную дверь для квартиры.Качество товара на высоте,об этом говорит моя купленная дверь.Без всяких скрипов и поломок.Цена также радует. Рекомендую!
Остался доволен своим посещением этого магазина. Присмотрел себе здесь отличную входную дверь, которую и приобрел. Доставку и установку мне организовали через два дня после покупки. Все было выполнено в срок и без нареканий с моей стороны. Спасибо магазину
Покупал относительно недорогую входную дверь.С того момента прошло пол года,я считаю это довольно хороший срок эксплуатации.Все работает четко как часы,готов смело рекомендовать данный салон!
Решил поменять входные двери на более современные и симпатичные в дизайнерском решении. Товарищ подсказал этот магазин, за что ему отдельная благодарность. Выбрал модель DELTA-M 10, при чем гораздо дешевле, чем в других магазинах. Сразу же заказал доставку и установку. Все услуги выполнены в установленные сроки и высокого качества, очень рад нашему сотрудничеству.
Двери со стеклом выглядеть шикарно стильно с ретро узором, заказали комнатные несколько штук на два дома послу установки хочется войти и выйти открывая и закрывая так как вся мягко без всяких хлопков.
Очень отличный современный магазин. Мы заказали ряд дверей. Качество было очень высоким, все было сделано быстро. Я очень доволен. Рекомендуем
Купил квартиру в новостройке, а в этот магазин приехал за покупкой надежной и красивой входной двери. Консультант предложил сразу несколько вариантов. Выбрал для себя оптимальный и по цене, и по внешнему виду. Плюс еще и бесплатная установка сотрудниками магазина. Очень доволен своим приобретением!
После переезда в новую квартиру вынужден был менять входную дверь. На работе поинтересовался у друзей, как они решали этот вопрос. От них услышал различные предложения, но решил остановиться на продукции от фирмы "Torex", так как обещали быстрое выполнение заказа и цены оказались наиболее подходящими. Так и получилось, никаких задержек не было, быстро доставили, принесли на второй этаж и профессионально установили. Меня все устроило.
Ого, что бы я ни сказал, я мало говорил об этом замечательном магазине, он действительно замечательный. Я приготовил его на входе. Он был очень и очень хорош.
Покупал входную дверь, заказывал именно в данной организации, ибо адекватные цены за саму дверь и установку. Установили всё качественно и в срок. Спасибо
Приобрели новую дверь, очень красивую и чистую для прихожей. В целом установка прошла отлично и довольно быстро. За это мы их благодарим.
Очень удобный магазин. Купила у них дверь входную со всеми соответствующими составляющими. Ещё и установку мне они бесплатно выполнили. Порадовали своим хорошим обслуживанием и отношением к клиентам!
Двери здесь действительно хорошего качества. Мы заказывали входную перед Новым годом. Выбирали средний ценовой сегмент. Нам подсказали какая нам лучше подойдет исходя из дома и расположения, предложили несколько дополнительных услуг. Дверь заказали, а меняли нам знакомые мастера. Получилось отлично. Дверь встала как там и была - быстро и без проблем. Шумоизоляция отличная, выглядит красиво. В общем, покупкой вполне довольны.
Приятные, вежливые менеджеры, качественное обслуживание. Монтаж выполнен быстро, качественно, профессионально. Результатом доволен. Рекомендую!
Покупал у них второй раз. Прежде всего мне понравились цены. Цены на двери ниже, чем в других магазинах. Цена на доставку тоже приемлемая. Доставили четко в оговоренное время. Качество вполне устраивает. Быстро перезвонили из магазина, четко согласовали заказ.
Хороший магазин. У них не только хороший выбор дверей, но и все сопутствующие товары и плюс ещё и установка. Я так и сделала, купила надёжную входную дверь и ее монтаж. Выполнили все безупречно и точно в обещанные сроки. Спасибо большое!