8 (474) 222-14-22 8 (474) 222-14... — показать

Отзывы о компании Санта-VII

8 (474) 222-14-22 8 (474) 222-14... — показать
+7 474 222-... +7 474 222-14-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 75

Отзывы про Санта-VII (40)

3.9
Очень хороший коллектив в данной клинике. Вылечили зуб дочери 9 лет без боли. Все хорошо!
На последнем звонке сломала зуб. Пришла к зубному первый раз, было ужасно страшно. Сказала, что я впервые у стоматолога. Всё аккуратно сделали, как будто зуб и не ломался. Проходила с ним уже как 5 месяцев. Вот если не знать, что зуб был сломан, то как будто этот зуб и не ломался)
Санта-VII
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
Много раз лечила зубы в Санта VII и моему восторгу нет предела, безболеззнено, аккуратно, а главное зубки находятся в руках высококвалифицированных врачей! Доступные цены, уютная обстановка,очень добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую всем, если вы ищите действительно хороших врачей и лечение без боли, то Вам именно в Санта VII! После первого посещения этой стоматологии у меня болтше не встает вопрос, где лечить зубы!👍👍👍
Санта-VII
Спасибо за добрый отзыв!!! Надеемся что Вы посоветуете нашу клинику своим родным и знакомым !!!
Лечила зуб по акции...на эту сумму и залечили...врач не заменил пломбу,а рассверлил рядом и замазал кариас сверху и наложил пломбу на пломбу...пломба выскочила на 2й день...вот это профессионализм...
Лечил по ДМС
Все отлично
Клиника лучшая, по сравнению с другими в нашем городе
Санта-VII
Большое спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания!!!
Отлично!!! Первый раз попала в Санта VII года три назад, когда вечером с острой болью ни одна другая клиника не приняла, а здесь врачи даже задержались после рабочего дня , что бы мне помочь, поэтому и сейчас обратилась сразу в ним. Записали на удобное время к Сулейманову Ф.Ш., на приеме вылечили больной зуб, пломбу подобрали по цвету пломбу - зуб передний, проконсультировали по состоянию других зубов, все просто отлично! Огромное спасибо всему коллективу!!!
только что (время 18:20) позвонила записаться на прием. Вместо приветствия услышала в трубку какой-то гогот и обсуждение красных штанов, после чего трубку повесили... Перезвениваю, уточняю, правильный ли номер я набрала, на что получаю ответ, что да, но рабочий день уже "как бы закончился". Что за балаган, уважаемые?
Санта-VII
Уважаемая Татьяна..часы работы нашей клиники с 9 до 18-00.
Видимо вы услышали посторонние разговоры в уже нерабочее время персонала который проводил уборку кабинета. Извините. С наступающим Новым годом!!!
tatyanka.osipova.1978
tatyanka.osipova.1978 ответил Санта-VII
Уважаемые сотрудники Станта-7,
обратите, пожалуйста, внимание на указанное на этом же сайте время работы вашеи клиники: Пн-Пт 09:00-19:00.
Санта-VII ответили tatyanka.osipova.1978
Изменим - правильное время на нашем сайте и на нашем Режимнике: с 9-до 18-00
Отличная клиника, обслуживание и качество работы. Протезировалась 16 лет назад, коронки стоят и посейчас. Выражаю огромную благодарность директору фирмы Санта 7!!! Успехов в работе!
Всем рекомендую эту клинику. Очень вежливый персонал и отличные доктора!
Сулейманову Фуркату Шамильевичу и его помощнице Ольги! Внимательные,доброжелательные,грамотные и опытный специалисты.
Отдельная благодарность зубным техникам. Спасибо Вам огромное за красивую коронку)))Рекомендую!
Залечила все свои больные зубки))) Оооочень довольна!!! Спасибо Вам огромное
И ещё раз хочу выразить огромную Благодарность стоматологии Санта7 и всему персоналу!!!! Лечила зуб у Сулейманова Ф.Ш. по полису ОМС, осталось очень довольна, исключительно и всё понятно объясняет. Отношение прекрасное!!!! Спасибо Вам Огромное!!!! Мой выбор стоматология Санта7 )))) Рекомендую!!!!
Побывала в Вашей стоматологии Санта7 , осталось очень довольно. Предварительно купила купончик, получила скидку в 72%. Зубки почистили идеально!!!! Определили моментально зуб, который меня мучил. Назначили лечение))) Добрый персонал. Огромное Спасибо Вам!!!!
Санта-VII
Спасибо за хороший отзыв !!! Очень рады что Вам понравилось обслуживание в нашей стоматологии! Надеемся что Вы останетесь и в дальнейшем нашим постоянным клиентом. Администрация.
Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Насибяну за его профессионализм , внимательность , ответственный подход к работе , у такого врача просто одно удовольствие лечиться и протезироваться! Человек я пожилой, проблемы с зубами начались давно. Зубы к 62 лет уже никуда не годятся. Узнала о клинике Санта VII, получив пенсию, я обратилась туда за помощью. Меня пригласили на осмотр, объяснили мне процедуру лечения и протезирования, затем сняли слепки. Придя на примерку, очень волновалась, думала как буду себя чувствовать, комфортно или нет, подойдет мне все. Результатом осталась очень довольна. Теперь снова можно позволить себе все кушать. Да и первый осмотр в клинике бесплатен, что для нас стариков очень важно. В общем я счастливый и довольный пациент, никогда уже не пойду в другую клинику! Всем советую!
Хочу выразить большую благодарность Сулейманову Ф.Ш за чудесную улыбку. Хожу в эту стоматологию на протяжении 5 лет, всегда выхожу очень довольный. Качественные материалы и опытные врачи!!! И главное - не больно!!! Сулейманов - замечательный и опытный врач!!! Большое спасибо всем, кто ради меня постарался. Клиника отличная, всем советую!
13.11.16 была на консультации в Санте 7 у Косинова Дмитрия Николаевича по протезированию. Очень понятно все объяснил, походом к врачу довольна. Приветливый персонал.
На выходных обратилась в стоматологический кабинет Санта-VII, который находится в центре города – напротив «Европы» для удаления зубного налета. Увидела объявление на сайте Город Скидок 48 об акции по профчистке, которая стоит 3315 рублей, а по купону – 850 рублей. Процедурой осталась довольна, доктор сделал все безболезненно, помимо этого врач заметил что у меня разрушено два зуба и предложил лечение по ОМС. Получилось, что я привела в порядок все зубы. Очень довольна и врачом и персоналом! Обязательно порекомендую своим знакомым!
И я спешу поделиться о своем опыте общения с врачами этой клиники. Записалась предварительно на прием по интернету, вежливая девушка перезвонила и уточнила детали, оговорили время визита. Приехала, села в кресло к ортопеду (некий Сулейман Рашидович, или что-то в этом роде) . А перед этой клиникой у меня был визит в другую, где ортопед настолько часто менял планы протезирования ( то "залечите этот зуб", то потом , после лечения, "нет, его надо удалить"), что у меня возникли сомнения в его квалификации, о чем я и поведала вышеназванному врачу из Санты. Тот в довольно грубой форме сразу отказал мне в протезировании со словами "боюсь, моей квалификации не хватит, чтобы удовлетворить Ваши требования". Хотя протезирование предстояло самое заурядное, но дорогостоящее. Спасибо вежливой девушке , занимающейся регистратурой. Она сразу подсказала мне обратиться в Липецкий областной стоматологический центр, где мне и оказали весь спектр услуг, кстати, очень качественно и доброжелательно. Выводы делайте сами.
очень хочется рассказать про свой визит в эту клинику более порядочных вежливых и отзывчивых людей я давно ни где не встречала лечение а затем протезирование делал доктор Насибян вот говорят врач от бога то это про него у этого доктора действительно золотые руки всё сделал безболезненно быстро и качественно теперь всем буду советовать только эту клинику а цены здесь приемлимы
Санта-VII
Рады , что Вам понравилась наша клиника!!!
Пришла на консультацию в эту клинику.Осталась очень довольна.Персонал общителен и очень любезен.Все происходит в приятной ,дружеской обстановке.Врачи дают много полезных советов по лечению и уходу за зубами,которые не требуют больших затрат,все это можно проводить дома.Как оказалось клиника Санта-7 оказывает не только платные услуги, но также там можно пролечить зубы бесплатно по полису ОМС. Платно полечила зуб, где был сложный диагноз и пломба светоотверждаемая под цвет зуба .Остальные пролечила бесплатно также качественно как и в платном кабинете. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!
Хочу тоже поделиться опытом знакомства с клиникой Санта 7, была только на консультации, осталось не очень приятное впечатление. Персонал общается на "ты", хотя мне давно не 18 лет, да и не в этом дело сколько мне лет,считаю недопустимым пренебрегать субординацией в любых ситуациях, от врача кавказской национальности, он мне не представился, несло табаком как от пепельницы, медсестра делая снимок, особо не стеснялась в эмоциях по отношению к моим зубам, уровень общения оставляет желать лучшего. Справедливости ради стоит заметить, что цены действительно на уровне гос. учреждений, так что это плюс!
Санта-VII
Спасибо за отзыв. Обязательно разберем этот случай на врачебной комиссии. Администрация
Хочу поделиться мнением о данной клиники - клиника достойная. Сама я живу в Воронеже, но на февральские праздники приехала в Липецк погостить к друзьям. И надо же было такому случиться, что в первый выходной (20.02.2016 г.) вылетает из зуба пломба, причем зуб живой, т.е. с нервом, хотя постоянно не болел, но на тепло и холод реагировал неприятной болью, таким образом встал вопрос о немедленном лечении. Как на зло все друзья и знакомые лечились в разных клиниках, причем были отзывы как хорошие, так и не очень. В итоге обратилась в "Санта-7" так как двое из знакомых ранее (правда в разное время) здесь уже лечились и в принципе плохого ни чего не сказали, а главное это одна из немногих, находящихся относительно недалеко стоматологических клиник, которая работала в праздничные дни. Не могу сказать, что это самое лучшее лечебное заведение в которых мне приходилось бывать - у нас в Воронеже есть и лучше, но это явно не самая плохая клиника, вернее сказать - одна из самых неплохих (я оцениваю в сравнении с Воронежскими, так как в других Липецких не была). Место расположения удобное, персонал приветливый, вежливый, зуб пролечили быстро и по моему качественно. Соотношение цена – качество приятно удивило, в Воронеже аналогичные услуги гораздо дороже. Так что всем, кто попадет в такую же как я ситуацию, да еще в праздничные дни – рекомендую. Отдельная благодарность доктору Сулейманову (к сожалению не знаю как зовут), зуб вылечил быстро и не больно, СПАСИБО Вам!!!
Выражаю глубочайшую, сердечную благодарность всем работникам стоматологической клиники "Санта-7" за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, за проявленные мастерство и терпение к достаточно привередливому клиенту. Есть опыт посещения других клиник Липецка, в сравнении с ними"Санта-7" отличная клиника, очень приветливый, внимательный и высокопрофессиональный персонал. Сулейманов Ф.Ш. - замечательный доктор, высококлассный специалист в своем деле, и рука у него "легкая", все процедуры были сделаны абсолютно безболезненно, в некоторых случаях даже без уколов. Цены достаточно демократичны, по крайней мере не выше чем в других подобных заведениях, где приходилось бывать. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
Санта-VII,мне интересно,а как бы вы всё исправили? поставили снова пломбу эконом класса,которая опять выпала б в ближайшее время? Лично у меня стоит пломба еще со школы,и там тоже ставили не за деньги!
Лечила зуб в августе 2015, по полюсу, заплатила только за укол, в середине сентября отвалилась половина пломбы. Больше в эту клинику не пошла. В итоге,как мне сказали в другой клинике,мне плохо почистили зуб и сразу наложили пломбу.В итоге развился пульпит! Всю работу переделывали. Мой совет: Не ходите туда!
Санта-VII
Сожалеем о случившемся. Постановка пломбы по полису ОМС подразумевает пломбу Эконом класса и выпадение ее возможно. Вам следовало обратиться к Администратору и так как это гарантийный случай- мы бы исправили все в нашем кабинете.
Сразу скажу, доволен как слон. Всем советую.
Опыта посещения других клиник не было ( кроме бесплатных, но это не в счет ) и это не важно.
Главное результат, и я его получил по вполне адекватной цене. При записи - стоимость услуг указывалась больше, в итоге после лечения как оказалось сделали скидку и дали гарантию( был приятно удивлен).
Приходил с следующей проблемой - на 2-х передних верхних зубах дырки прям у десны. Не болело, но нервировало ужасно . По совету коллеги и переборов страх-) обратился в эту клинику. Осматривал и лечил Сулейманов Ф.Ш. После часовой "экзекуции-)" дырок как не бывало. Если все врачи в этой клинике примерно такого же уровня как он , то можете быть уверены, что с вами работают профессионалы.
Вывод:
Цена - ок.
Врач (Сулейманов) - профессионал.
Обезболивающее - комфортное, стабильно долгое.
Материалы и оборудование - хорошего качества.
Санта-VII
Очень рады хорошему отзыву !!! Надеемся и в будущем Вы будете обращаться к нам и рекомендовать Вашим знакомым.
посещение клиники оставило хорошее настроение.огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное отношение к пациенту и профессианализм..лечение прошло без боли..не ожидал что сделают так быстро .теперь только эту клинику буду посещать!
Каждые полгода делаю там профчистку зубов по акции. Цена больше 3-х тыс., а через сайты скидок хожу по 850 р. Всем рекомендую. Хороший персонал и приятное обслуживание!
Санта-VII
Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас , каждые пол года проводим такие Акции.
Здравствуйте!А я вам хочу рассказать о своем примере посещения стоматологии "Санта-7". Я была там в первый раз в 2013 году, заранее хочу сказать, что стоматологов боюсь ужасно. Мне нужно было полечить зуб, но врач сказал, что необходимо ставить коронку. Думала раскручивают как и везде. Мне тут же и цену вопроса озвучили. Я сходила, на всякий случай, проконсультироваться в другое место - результат тот же. Вернулась, поставила коронку в "Санта-7", по окончании работ, мне дали гарантийный талон, если вдруг заболит зуб. Теперь звоню, даже по телефону могут подсказать администраторы, что нужно сделать, чем пополоскать, какое лекарство принять. В этом году пришла в эту же стоматологию полечить два зуба, мне сделали скидку(как постоянному клиенту), а дальний зуб бесплатно полечили. Как оказалось, теперь там можно полечить зубы бесплатно- по полису омс. Осталась очень довольна, сэкономила деньги.
Санта-VII
Большое спасибо за хороший отзыв !!!
Хочу протезироваться, конечно, лучше бы металлокерамику, но знаю, что стоимость сейчас достаточно велика. Скажите существуют ли у вас какие-нибудь скидки при большой стоимости или может какие-то другие предложения по оплате?
Санта-VII
Да конечно- у нас гибкая система скидок ! А также можно оформить рассрочку или кредит.
А в каких банках можно оформить кредит?
Санта-VII
Кредит оформляется на месте, в нашей бухгалтерии. А работаем мы с двумя банками: Альфа Банк и Банк Русский стандарт. Можно выбрать срок от 6 месяцев до двух лет, так как Вам удобно. Можно с первоначальным взносом ( тогда процент переплаты меньше) или без первого взноса. Для оформления нужно только иметь паспорт и подробные сведения о работе. Если Вы не хотите переплачивать проценты банку, можете оформить Рассрочку .
Какие условия оформления Рассрочки?
Санта-VII
Оформляем рассрочку по при предьявлении паспорта и сведениях о работе. Сумма должна быть не менее 25000 рублей. Из них 60% следует оплатить в нашу кассу. И только оставшуюся сумму мы разделяем на 2-3 месяца. Эти средства Вы вносите в нашу кассу по согласованному с Вами графику платежей. Рассрочка подходит для тех у кого есть неполная сумма, чтобы не переплачивать проценты по кредиту. У кого нет денежных средств на текущий момент- подойдет кредит на всю сумму.
Санта-VII
Рассрочку предоставляет наша фирма, но документы такие-же как для оформления кредита: Паспорт и Сведения о работе. Оформляется она только если сумма заказа более 25000 рублей. , и с условием внесения 60 % от этой суммы. Оставшиеся 40 % мы разбиваем на 2-3 месяца и Вы приносите их частями в нашу кассу по составленному Графику платежей. Это удобно для тех у кого есть в наличии не вся сумма , нужная для стомат.услуг. Если у Вас нет первого взноса, то удобнее Кредит.
Добрый день. Я трижды посещала Санта-7. При повторном посещении сделали скидку. Две пломбы мне ставил ФШ. Держатся с 2008 года. Претензий к качеству работы и материала НЕТ.Советовала Санта-7 всем своим знакомым и никто не жаловался.Медсестра вполне адекватная. Задала несколько вопросов,ответы внесла в журнал, дала бахилы и салфетку. От врача я вышла с отличным настроением. И всем советую, утром вставайте с правильной ноги и идите к зубному с позитивом и тогда у вас будет ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА.
Санта-VII
Спасибо за хороший отзыв !!! Мы рады что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике!
Увидела в рекламе что возможен и платный и бесплатный прием по страховому полису. Записалась по телефону, что тоже удобно, не нужно вставать в 6 утра, идти за талончиком и сидеть в очереди. На передние зубы поставила платные пломбы для эстетичного вида, а на жевательные поставила бесплатные. Ост очень довольна!
Еще один отзыв от меня! НЕ ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ ПО ПОЛИСУ ОМС В САНТА7! наворочили так, что у меня теперь проблемы- чуть ли не до госпитализации дело дошло, когда приехала на прием, зевали и совершенно игнорировали, деньги обратно не возвращают, чеки не дают да и договора на руки! Одна из медсестер-хамка,а лечение того что наворочили обходится мне теперь в копеечку.Представители компании, держите ответ!
Узнав,что можно по полису ОМС, записалась на бесплатный прием,где мне сказали что пломбы мне могут поставить как в "поликлинике",т.е не прочные или платные, тоже самое и с уколом.Читаю отзывы, и делаю вывод, что персоналом можно быть довольной в том случае, если все-таки оставляешь им деньги.Т.е хочу сказать, что лечила там и платно и бесплатно.В первом случае все как и полагается-внимание,сопровождение и проч. Во втором случае даже здрасьте не говорят, в глаза не смотрят, мои жалобы не учитываются, т.е с чувствительностью зубов так ничего и не сделали, переспросили только со скучающим видом.Вообще осталось стойкое ощущение,что на мне хотели "навариться", что и сделали.
Сулейманов Фуркат Шамильевич-ужасный врач!никому не советую попасть к нему!
Санта-VII
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение, так как Фуркат Шамильевич является заведующим и ведущим врачом нашей клиники, имеет большой стоматологический опыт. Наши пациенты всегда довольны результатом его работы а Администрация получает большое количество положительных отзывов.
А мне понравился этот врач. Все сделал аккуратно. Спасибо ему!
я слышала вы теперь лечите по омс. страховые компании (каско, ргс и новолипецкая)оплачивают полностью лечение или за отдельные услуги нужно платить все-таки самим?
Санта-VII
Да, действительно, мы параллельно с платным приемом ведем бесплатный прием по полисам ОМС (Каско, Новолипецкая, РГС). Запись на прием по телефону 22-14-22. При первичном приеме необходимо предъявить страховой полис и паспорт. При лечении по полису используются пломбировочные материалы эконом-класса, но по вашему желанию может быть использован материал импортного производства (светоотверждаемый) за дополнительную плату.
я очень довольна этой клиникой,и персоналом-я вставляла там зубы-металлокерамика вот уже 2 года прошло,я даже иногда забываю что зубы не свои,сделано все на высшем уровне,и врачи обходительные,кстати цены там дешевле многих стоматологий Липецка.
Санта-VII
Спасибо за хороший отзыв. Передадим нашим докторам!
В липецке столько этих клиник что не знаешь в какую пойти, но эта одна из самых дорогих! Цены просто заоблачные , конешно про качество сказать не могу , везде по рпзному , но знайте тут из вас вытрясут все до копейки , они делуют столько не нужных процедур что мама моя родная.
Санта-VII
Дорогая Дарья! Вы видимо работаете у конкурентов и пытаетесь напугать наших потенциальных клиентов. Цены в нашей клинике на металлокерамику 2500 рублей вместо 3800 и выше как в других кабинетах. лечение пульпита и периодонтита на 30% ниже .
нет я ваша бывшая клиентка и уж мне не надо рассказывать какие у вас цены!
Санта-VII
Тогда узнайте в других платных клиниках сколько стоила бы ваша услуга- и сравните. Уж нам не надо рассказывать где дорого на самом деле- за ценами в Липецке на стомат .услуги следим и ставим всегда ниже.
Мне делали чистку зубов ультразвуком- процедура неприятная, но доктор делала всё аккуратно- так что я даже испугаться не успела) Сверлили зубы, чистили каналы- боли не чувствовала никакой и дискомфорта не было анестезия действовала как раз там где нужно. По цене всё сразу было оговорено- знал сколько стоит услуга в каком объёме и даже знала сколько будет стоить в следующий мой приход- всё чётко как в банке- сейчас зубы не беспокоят. Рекомендовала друзьям- все довольны.

Санта-VII на карте