8 (474) 228-05-058 (474) 228-05... — показать

Клиника Семейный доктор в Липецке

8 (474) 228-05-058 (474) 228-05... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-05-05 ещё
г Липецк, ул Зегеля, д 30А

Про «Клиника Семейный доктор в Липецке»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги, слабая иммунная система — все это приводит людей к врачу. Клиника Семейный доктор в Липецке (оценка в нашем каталоге — 3.3) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и тому подобное).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. В данном месте можно получить направление на соответствующие анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормонального фона для восстановления функций желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить венеролога, нефролога, дерматолога и офтальмолога.

Организация располагается по адресу: г Липецк, ул Зегеля, д 30А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 474 228-05-05. Информация об организации на сайте familydoctor48.ru

Виды массажа 2
Мезотерапия
Озонотерапия
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг

Специалисты Клиника Семейный доктор в Липецке (29)

Фотография специалиста Лаппо Татьяна Анатольевна
Кузнецова
Лариса Валентиновна
Эндокринолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника Семейный доктор в Липецке (7)

3.3
Всем советую данный медицинский центр, ходила делать узи, все очень понравилось. Отличный персонал и очень хорошие цены, по сравнению с другими медицинскими центрами!
Сдавала анализ на микрофлору по гинекологии. Заплатила за количественный и чувствительность к антибиотикам (женщинам будет понятно). Результат: никакого определения количества не было. Просто написали нет роста. Но это не количественный анализ. А медсестра объяснила: "не заморачивайтесь. Если 10 в 3 степени, то они пишут, что нет роста. А если 10 в 5 степени, то надо пролечить. Так как это условно-патогенная флора". Деньги взяли, а результата нет.
Еще один вариант выкачивания денег. Гинеколог, знакомый Середе, направляет на УЗИ. Причины разные: задержка месячных, мнимая беременность и т.д. А беременности- то и нет. А есть какая-нибудь болячка. Больше туда не пойду. И никому не советую!
Посещала врачей данного центра на протяжении нескольких лет, пока не разочаровалась. Центр как будто перестал дорожить своими клиентами. Гинеколог Лагойда со мной на приёме вела себя не вежливо, я бы даже сказала, высокомерно. Выписала анализы и лечение, в которых не было необходимости. А вот кисты (которые пришлось оперировать через 3 месяца после консультации с ней, кстати!!!) и эрозию не нашла. Даже забавно.
Очень неприятным был и визит к урологу. Толком ничего не объяснили. Приходилось буквально <<вытаскивать>> из доктора слова. Больше туда не пойду.
Отличное делают ФГС! Супер оборудование,совсем не больно!
День добрый!
Моя девушка никак не может попасть к врачу. Время, которое говорят не подходит, и просят перезвонить через 3 дня, так как нет расписания. Что мягко говорят не удобно. Почему бы вашим операторам на телефоне не записывать номер и имя того кто звонит, и перезванивать когда узнаете расписание. Вместо этого вы заставляете человека звонить еще и еще.
Врачи сами составляют расписание, когда они будут принимать, так как они работают в других клиниках. И это время по-вечерам почему-то редко бывает свободно. Составьте нормальное расписание приема на пару недель, чтобы мы понимали, что мы можем заплатить вам деньги и обследоваться у ваших врачей, а не напрягаться и звонить каждые 2-3 дня и узнавать расписание.

P.S. создается впечатление, что обращаемся не в частную клинику, где услуги стоят достаточно дорого, а в обычную поликлинику звоним, чтобы записаться на прием и ждем по 2 недели. На мой взгляд таким сервисом вы теряете половину прибыли и клиентов.
P.P.S. может врачи у вас и хорошие, но сервис мягко говоря сильно хромает. надеюсь ваше руководство примет мои рекомендации к сведению и улучшит сервис, как бывает в хороших бизнесах.
Клиника Семейный доктор в Липецке на карте