8 (474) 232-57-388 (474) 232-57... — показать

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов Сеть

8 (474) 232-57-388 (474) 232-57... — показать
г Липецк, ул Космонавтов, д 92
Район: Советский

Про «Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов»

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов работает в области торговли в Липецке и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Ведь постоянные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про действующие скидки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: lipetsk.ideya-parketa.ru. Телефон организации: +7 474 232-57-38. Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов располагается по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 92.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Строительство 1

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов (7)

Искал напольное покрытие определенного декора. Именно в этом магазине я и нашел тот тон паркетной доски, который мне был необходим. Заказ был доставлен в назначенное время. Спасибо сотрудникам магазина за качественное обслуживание.
Привет! Недавно переехал в Липецк, купили новый дом и встал вопрос о ремонте. Полы были ужасны в новом доме но благодаря ребятам которые работают в этой компании все исправили. Вообщем то недорого и качественно все сделали, огромное вам спасибо) Удачи вам в продвижении)
Покупал в этом магазин ламинат, спасибо продавцу, за то что подсказал какой лучше взять. Ламинат мне понравился, качественный, стоит не дорого
Огромный выбор напольных покрытий, грамотные консультанты, низкие цены. Постоянным клиентам дополнительные скидки! Поддерживают идею самой низкой цены.
Покупали здесь ламинат и скажу честно ни капли не пожалели. Цены сразу удивили,консультанты помогли с выбором. Сам ламинат оказался достаточно качественным,а мы остались полностью довольны.
Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Космонавтов на карте